Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Agua, спасибо:ax:
так я кажется запуталась...
000001053487n.jpg

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=000001053487
а вот такой - это по свойствам одно и тоже или нет?:ah:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
marishkagomel, я для своей мамы брала хистори чернильную серию (ей больше 60), она осталась довольна, сыворотка ей понравилась особенно. Можно еще попробовать отбеливающую серию, так как в этом возрасте (да ранее уже) обычно женщины страдают излишним пигментированием. Одно смущает, у моей мамы кожа сухая, а у вашей знакомой жирная. Можно посмотреть Сульвасо.
У мизона того же есть белая антивозрастная серия, сыворотки можно разные, и пептидную, коллагеновую, с гиалуроном.
У Наруко есть серия антивозрастная, там пептиды (хз, есть ли она на джиме), у Дон Ральфонсо хороший обзор есть на эту марку.
Да, брала еще японскую Сану с ретинолом, на джиме ее встречала.
 

alina_

Новичок
Шопоголик
Девочки , ни как не могу решить покупать или нет у продавца крем(((

Ситуация такая: хочу купить Laneige Water Sleeping Pack EX 20ml x 2pcs (на пробу - понравится ли данная марка моей вредной коже:) ) .В среднем на ebay за такой лот просят от 9.80 до 12 $ , а тут появился продавец с данным лотом за 3 $ ( продавец зарегистрирован 1.12.11 , в листинге всего 2 лота , отзывов соответственно нет).Вот и думаю стоит ли у него покупать- не страшно потерять 3 доллара ,но страшно если что за такую цену может быть что-то не качественное.

Девочки как вы думаете стоит ли покупать или лучше купить у продавца с хорошими рейтингом за 9.80$???? Может быть такая низкая цена для раскрутки???
 

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
JuliaJune Я обладатель тонкой комбинированной проблемной кожи. И мне нужно много чего маскировать!
Мой рейтинг ВВ кремов от Skinfood
- грибной (у меня Mushroom Multi Care BB Cream) - просто супер! Хорошо маскирует прыщи и постакне, фотошопит, с ним лицо не блестит у меня часов 7... Куплю полноценный флакон.
- алоэ ( Aloe Sun BB Cream) - тоже не плохой, но маскирующие способности у грибного лучше.
- фасолевый ( Red Bean BB Cream)- фу, кака! Очень плохо маскирует и матирует. Я даже пробничек не домазала. ВВ из утреннего наборчика Palgantong, и то имеет лучшую кроющую способность!
- с агавой (Agave Cactus Sun BB Cream) ещё не успела попробовать.
Ещё мне очень нравится DANAHAN HYO YONG YOON - тоже очень хорошо маскирует и матирует, наверное куплю большой объем.
Также у меня есть 2 ВВ от BAVIPHAT ( Dream Girls Magic Plus и Magic Girls Blemish Balm) и основы под ВВ этой же фирмы. Маскирующие способности средние у обоих кремов, первый потемней второго, без базы лицо начинает блестеть через 5 минут, с базой через 3 часа. Пользуюсь ими редко, одна радость - стоят они не дорого...
Жду Мишу Перфект...
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Juli_ya, спасибо! скрабиком заинтересовалась:)
(но сейчас остро стоит вопрос именно пенки, ибо naive совсем как-то уныл)
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
2Step, Спасибо, у меня кожа не очень чувствительная, надо попробовать, тем более подозреваю что в пенка более щадящая чем кислотные скати :)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки кто пробовал разные затирки для пор- посоветуйте какие лучше? У меня только пробник Этюдовский был.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
а что лучше? мой любимый шилз заканчивается, думаю какую еще ночную маску попробывать, чтоб не хуже
Они разные. И обе хороши. Осли увлажняет посильнее, но она липкая. Шиллс более легкая, впитывается моментально. Я больше осли люблю, она такая ароматная))))
Но на лето наверное шиллс лучше.
Просто никак не решусь.
Да там все просто, это кажется что он не такой как все, а так ни чуть не сложнее тестеркореи если на тайском его смотреть :ag:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Юля! Какой подарок! Очень рада, что Вы вернулись!
мы старались тут поддерживать порядок)) Даже хвасты отдельно прописали. И, конечно, мы уже все скупили килограммы азиатских штучек)))
А все благодаря Вам.
Восстанавливайтесь, Вас так не хватало.

1255207297_1203590753_1201532709_perrier.jpg
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
olly_spb, спасибо. я им когда-то пользовалась. помагало. спасибо, что напомнили. куплю
про SKIN79 Crystal Peeling Gel - мягкий, приятый, скатывает хорошо, но мне кажется, что слабоват. ананасовый - сильнее.
про волосопад. тоже мучалась с выпадением. вот проверренные мною действенный и недорогие маски http://kosmetista.ru/blog/concilium/16035.html и http://kosmetista.ru/blog/concilium/16322.html попробуйте. хууже точо не будет.

а мне теперь кожу нужно приводить в порядок( голодание уже давненько (диета оздоровительная после болезни)... думаю, что все-таки еще и что-то косметическое сыграло роль. ну нельзя ТАК расцвести только из-за отравления. у меня еще куча всяких пробников было вымазано на лицо. эх..... зато тож опыт...
 
  • Like
Реакции: era111

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
ju-ju16, всей серии Сваникоко я и на джиме не видела. Уверена, что цена на ферментную серию (как я поняла, пробники у вас именно эти, т.к. сама их получила) будет от 70 до 200 долларов за один флакон. Крем, по идее, будет дешевле, сыворотка дороже. Если есть желание приобрести, пишите продавцу, чтобы выставил лоты. Уверена, он вам не откажет

2Step добавил 19.02.2012 в 02:04
И не бейте меня тапками, но сыворотка от Мизон мне показалась обыкновенной. Поры никуда не делись, а кожа станет бархатной от любого силиконосодержащего продукта (да, я зануда). Но если вдруг мое мнение переменится, я обязательно отпишусь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LerOK*

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
думала, может микродермабразия поможет. Как вы думаете, стоит попробовать что-нибудь такое (для домашнего использования):

Честно говоря, я эту "пескоструйную машину" (микродермабразию) недолюбливаю:-( Много раз, общаясь на эту тему с женщинами, слышала от них, что она вызвала мощнейшее акне. Словно вытащила из глубин все, что там сидело спокойно:ag: И пришлось потом долго лечить и замазывать. Я Вам хотела бы посоветовать просто записаться для начала на консультацию к хорошему (!) косметологу. И чтобы был уважаемым в вашем городе. Есть у вас такой? Просто на консультацию. Чтоб хотя бы примерно понять как действовать, определить глубину постакне. И мне расскажете потом. Тут или в личке. Потом подумаем:) Вы, я. И я еще своего косметолога спрошу про проф. средства для выравнивания.

И вот это средство заинтересовало (Essence - это эссенция?

Это очень приятная и целебная сыворотка для лета. Регулирует выделение кожного сала и предотвращает новые высыпания.
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Sisterkat, а я, пожалуй, поспорила бы. Уход, да, есть смысл брать подороже и по возрасту, а вот с бибиками сложнее. Моей далеко не юной коже не всегда идут "возрастные" бб. А вот из "молодежной" ТониМоли почти все отлично, особенно Expert triple bb. А Миша, например, не подходит категорически, ни один. Так что все неоднозначно. Только пробники - наше все:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.