Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
foxy-tan, ну вот на жирную кожу масла в чистом виде не смывая мазать неприятно.
У меня сегодня не видно шелушинок, то ли от ББ от скин 79 розового, который правда меня выбелил немного, то ли от суперского скинфудовского легкого крема-эмульсии с чайным деревом для проблемной кожи.
Очень классный кремик- а банка какая красивая. пахнет маслом чайного дерева, очень легкий, сальность регулилирует, при этом не сушит и стягивает поры.
 

Mynna

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
62
49
0
37
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, что это такое мне пришло в пробниках??
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
натуральные, насколько помню, из волокон какого то дерева или кустарника, японцы его даж в пищу употребляют.
масло для лица возьмите, пенку естественно. Почему решили что АХА сушат? Можете любой продукт брать, тоник, скатку, не особо важно. В Вашей Sane там только яблочная кислота. Желательно сочетание хотя бы 2-3 кислот. Вокруг глазок конечно не нужно наносить, до косточки, короче. Гиалурон в вашем возрасте вообще не обязателен.
Смотреть далее
А что тогда из скаток можете посоветовать? И какая на ваш взгляд пенка получше? Читала, что Kanebo с розой многим высушивала сильно кожу..
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
desertrose, cosmeticlove - это же мой любимый продавец!:yes:
Мне он, кстати, тоже 2 пробника этого Super Aqua пилинга присылал, и по хвасту Сандры я была в него заранее влюблена, но..
Может у меня что-то не то с мордой лица, но пилинг этот пенится у меня только на носу и лбу, и как-то у меня сомнение - а то, что скатывается, это правда омертвевшая кожа, или только само средство?
При том что скатками/пилингами я не пользуюсь вообще, какого либо заметного эффекта я не заметила:(
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
2Step, ага, я там в первую очередь посмотрела(
а у вас есть такое ощущение в первые минуты, когда ее наносите, что то типа холодка в глазах, как будто их пощипывает, чтоли?
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Alicelovesme, Юлия, а расскажите как ухаживают за кожей девушки лет 25ти, или уход примерно такой же как и у Вас?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Шушу, а мне бы такой лиф как раз подошел :ag:

Alicelovesme, а почему обычное средство для снятия макияжа не подойдет?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Ну девочки, блин, взбаламутили своими вв кремами меня. Пошла на ебей заказала:) 21 мишу за 8 долларов 20 мл. Посмотрим что це та ке. А смывки у меня еще половина осталась с джима, канеба, подойдет?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
А какую умывалку взяли? Если не секрет )))
У меня кожа чувствительная, краснеет чть что - запуталась я там в умывалках

ВилкаВ, речь скорей всего идёт о маслице. Ссылки от Alicelovesme, вот


http://www.cosme-de.com/en/product/p...html?pdid=2407
http://www.cosme-de.com/en/product/p...html?pdid=3970
http://www.cosme-de.com/en/product/p...html?pdid=3441
 
  • Like
Реакции: polina_sheb

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Девочки,по ссылке справа есть все продукты и приличный перевод.

ADA добавил 01-05-2012 в 11:26 PM
Насчет скатки рекомендую ее наносить на влажную кожу,по сухому получается хуже.В инструкции указано наносить на умытое лицо,подразумеваю,что влажное,а не только чистое:)
 
Последнее редактирование:

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Lastochka-ru, по первой ссылке это пенка-пилинг, а по второй прод из японии не хатит в рашу слать) Но все равно спасибо за ваше внимание) бум ждать, может где объвится.
 

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
Девочки, кто-то писал о том, что кожа привыкала к улиткам, да и вообще к азиатской косметике.... а какая была реакция?
что-то я не могу понять, что с лицом. начала юзать желтый хистори - крем для глаз и есенцию. для глаз - все ок. а вот для лица она тааакая насыщенная, плюс я же старалась, и под нее еще мазала Хада Лабу. кожа стала сильно жирниться. у меня т-зона итак комбинированная, но щеки были очень сухие. сейчас т-зона жирнится сильно, а щеки - в норме, но погранично. вот-вот тоже начнут блестеть
но самое главное - внешне цвет лица выровнялся, явных воспалений нет. но на ощупь и если присмотреться - как будто какая-то мелко-мелко пупырчатая. это поры забились от перенасыщения? или просто привыкает?
умываюсь масло+пенка, тщательно...
единственный момент, пару дней пробовала миньку серума скин79 который с витамином С. наверное много сразу намазала на себя?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
пену вообще советую подальше от глаз - сушит очень сильно

СПАСИБО

я стараюсь ББ пользовать пару раз в неделю, пена сушит да.
по лосьон ХЛ- ну тот что у Вас пошла реакция, какие симптомы у девочек еще были?
тоже для себя хочу понять он ли для меня аллерген :)
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Эх, ну зачем я эту тему читать-то начала :ad::ag:!? На 5-й странице поняла, что ЭТО мне тоже нужно, причем все :ag:. На 10-й начала прицениваться и составлять список будущих покупок. На 20-й не выдержала и сделала первый заказ. Решила попробовать, подойдет или нет. Не дождавшись посылки, как назло :ag: выиграла аукцион с маской и пошло-поехало... лосьон, маска, спонжик, массажер и т.д. Кто там просил таблетки от жадности? Дайте и мне две (или отключите интернет). Я для себя просто новый мир открыла, и в первую очередь благодаря Alicelovesme а также всем, кто участвует в обсуждении этой темы. В общем, принимайте в ваши ряды :br:!
 
  • Like
Реакции: Королеваматье

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.