Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Кто-нибудь может пояснить почему в 22 и в 27 питание коже еще не нужно?)
Именно по итогам диагностики кожи, я думаю. Но на зиму питание по любому нужно, мое личное мнение.
 
  • Like
Реакции: Isadora

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Девочки, а на Джиммаркете платная доставка?
А то я разобраться не могу никак с заказами там. Может ссылка есть у кого-то с описанием что и как там делать?

Вам сюда:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=71
Если не хотите сильно заморачиваться, то лучше влезть в одну из СП, за Вас там все сделают
 
  • Like
Реакции: Korara и era111

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Hadija, состав активного крема, лично мое мнение, сделать курс пилинга с увлажняющим средством, хадалабо отличный крем, мне он тож нравится), и после на улитки или этот крем
при пилинге не забывайте про спф

огроменное спасибо,так и сделаю!:ax:значит улиток надо уже заказывать,как раз к окончанию курса пилинга придут.
 
  • Like
Реакции: Lalila

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Рыжий лис, лучше подобрать и скомпоновать все средства по максимуму у одного проверенного продавца, будет с доставкой экономичнее. А средств так много, глаза разбегаются, выбрать тоже сложно... пробовать надо... успеха...
 
  • Like
Реакции: Рыжий лис

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Протестировала все Скинфуды.
Наносила утром. Следила за состоянием кожи.
На коже смотрятся как дешовые тональники. Подчёркивают изъяны. Пока не поняла в чём смысл ВВ крема(((
Завтра тест Миши сигнарюр))

Скинфуд мне тоже очень не понравился. Хотела заказать линию с чаем, но уже после набора пробников не рискнула.
А вот Данахан и Hera очень хорошо лежат, не сушат. Данахан правда выбеливает сильно.
Но после этих 2х я к тональникам не могу вернуться. Даже мой любимый Герленовский тон, смотрится после них как дешевка.
Хотя я еще в поисках ВВ-ка, чтобы цвет мне подходил. И на загар что-то надо будет.
А вот если бы начала знакомство со скинфуда то разочаровалась бы и больше не продолжала.
С Мишей я тоже думаю вам не повезет.
Но конечно лучше всего пробники брать. Намного экономичней, чем разбираться во всем многообразии и денег не хватит.
Скин79 тоже неплохо ложится, но светловаты.
 
  • Like
Реакции: Kate)

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Mamabelle, у меня ооочень чувствительная кожа. Мой отзыв об азиатских покупках здесь.
Буду очень рада, если он Вам поможет! :ax:[/QUOTE

спасибо большое! очень интересно почитать отзывы оь девушек с чувствительной кожей.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Сообщение от luluna
а антицеллюлитные средства какие у азиаток хорошие? )

Мазюльки, честно говоря, не очень популярны. Зато активно раскупаются девайсы - массажеры антицеллюлитные, жесткие мочалки для улучшения кровообращения в проблемных местах, соли для ванны с имбирем и перцем, специальные чулки и колготки для похудения и конечно же блокаторы калорий Calorie Mate. Японский БАД:) Вот такие. Я тоже их принимаю каждое утро.

gallery_48321_5270_42649.jpg
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, милая, скажите что взять, а? Вот как скажите, то и возьму, а то мозги в кучу((
И еще, вот это чудо средство от прыщей на спине, BODY REFINING SHAMPOO которое, у него есть другое название? А то нигде найти не могу его((

Тогда я Вам свое любимое порекомендую. С подснежником и розой:)
Купите его. Обещаю, что не будете жалеть.
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103170815001

Это SANA Body Refining Shampoo. Посмотрите его на ибее.
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Korara, Думаю это письмо отправляется автоматически спам-ботом где выдается информация о заказе без изменений. А вот паковать будет уже человек и не думаю что по ошибке он положит 50 штук место одной)):ag: Кроме того маски ведь это не пробники, и они и так не продавались, а давались бесплатно, не думаю что продавец будет работать себе в убыток.:bk:
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девчата! Я такое чудо пробовали?

HadaLabo Rentinol Лосьон добавляя различные ингредиенты для того, чтобы позволить Вам наслаждаться против морщин, увлажняет и упругой, чтобы создать компактную кожу. Старение приводит к тому, кожа теряет свою эластичность. Этот продукт добавлением коллагена, и слабые кислоты, что обеспечивает мягкое лечение кожи, разглаживают мелкие морщинки и приносит гибким для кожи. как его использовать Применить надлежащей суммы (размер 10-доллар монеты) на очищенную кожу лица и шеи кончиками пальцев или ватным тампоном. Мягко массируйте в кожу. страной происхождения Японии подходит для сухой и чувствительной кожи / зрелой кожи
 

Вложения

  • 104984804001n.jpg
    104984804001n.jpg
    8,1 КБ · Просмотры: 0

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
xcandlelight,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: keira01 и niccy

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Девочки,скажите,а может мыло с АНА кислотами заменить скатку?или это абсолютно разные по действию вещи?
И опять же вопрос по асахи.Можно его делать на молодой коже?
Простите за назойливость:ah:
В тему солнцезащитных кремов,пользуюсь вот этим красавцем http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10007225 очень нравится!Имеет масляную консистенцию,но полностью впитывается.Я его использую как базу под пудру,имеет фактор 50 РА+++.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и Натаис

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Tash84, если судить по ссылке, то куда хочешь туда и клей. нужно убрать живот - на живот, бока - на бока, руки - на руки. ну и тд
 
  • Like
Реакции: Tash84

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Бутявочка, Вы прям меня сегодня со всеми вопросами опережаете:ag: Я как раз вчера заказала Shiseido Perfect Whip и NAIVE с розой, хотела теперь узнать, подойдут ли они на утро и вечер соответственно))
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Бешеный Пчел, очень похожая ситуация! Была сегодня у косметолога. Ну что ж, моя кожа совсем не улучшилась. Так получилось, что последний раз у косметолога была, когда только начала вводить азиатчину в уход, ну и в результате, как я уже упоминала, много-много белых прыщиков, которые сегодня давили :( ну и куча силиконов в составах кремов тоже не хорошо сказывается((
Думаю, я буду слезать. Оставлю маски-тряпки, просто маски, оставлю двухступенчатую систему умывания (только на самодельном масле - мне кажется, кожа намного лучше очищается). Оставлю сыворотку Пич Саке и попробую подружиться с Наруко, вроде хорошие составы.
А все кремы, кружки и проч., думаю, либо уберу, либо буду пользоваться реже.

Блин, а ведь у меня непочатая банка мизоновского вотермакса! и еще бустер с гиалуронкой. Которые так хочется попробовать...

Но тестирование с улитками пока продолжается :ah:

...может Вас от ВВков прыщило? я немного не в теме) у меня именно от них печаль была...сама была у косметолога после 6-ти месячного перерыва - меня похвалили - кожа в тонусе и постакне ушло почти...только у меня еще немного кислот в уходе

polissonne, Инна, простите, не знаю сколько Вам лет, но похоже что Вы очень молоды и Ваши проблемы с кожей, о которых постоянно пишите, никак не связаны с косметикой которой Вы пользуетесь, а все-таки связаны с юношескими изменениями организма. Извините, если обидела, но мы все через это прошли - у меня это началось в 26 лет (поздновато для юношества, но так было :ag:), до этого вообще не было никаких проблем с кожей.

...+1 в 28 зацвела аки роза в саду...никогда проблем не было,а тууууууут...т-т-т сейчас все прекрасно
 
  • Like
Реакции: polissonne и figa

Waka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
9
3
0
москва
Kate), ага спасибо! Подсела на эту темку, прям голова кругом, куча вопросов, море информации...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.