Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Alicelovesme,[OFF] А этот крем как по составу?:)
Misha M Perfect Cover BB Cream
Состав:
Water (Aqua), Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cetyl PEF/PPG-10/1 Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Zinc Oxide, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, PEG-10 Dimethicone, Arbutin, Magnesium Aluminium Silicate, Stearalkonium Hectorite, Hydrolysed Collagen, Rosa Rubiginosa Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Squalane, Caviar Extract, Adenosine, Algae Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Fagus Sylvatica Bud Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Ceramide 3, Chamomila Recutita (Matricaria) Flower Extract, Fragrance (Parfum), Triethanolamine, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol. MAY CONTAIN [+/-; Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)]

И Skin79 Super+ BB Cream Gold Label
Состав: Water, Propylene Glycol, Cyclomethicone, Dimethicone, Isopropyl Palmitate, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Talc, Methicone, Sweet Almond Oil, Ethylhexyl Salicylate, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Arbutin, Zinc Oxide, Polyglyceryl-4 Isostearate, Magnesium Sulfate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Iron Oxides, Glycosyl Trehalose, Aluminum Stearate, Aluminum Hydroxide, Trihydroxystearin, Silica, Peg-8, Disteardimonium Hectorite, Dimethiconol/Silsesquioxane Copolymer, Butylene Glycol, Trimethylsiloxysilicate, Methylparaben, Imidazolidinyl Urea, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Portulaca Oleracea, Piper Methysticum, Peg-8/Smdi Copolymer, Glycerine, Gold, Citrus Unshiu, Ubiquinone, Schizandra Chinensis, Nelumbo Nucifera, Lycium Chinense, Helianthus Annuus, Ivy Extract, Camellia Sinensis, Aloe Barbadensis, Butylparaben, Hydrogenated Lecithin, Phytic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Adenosine, Cholesterol, Ceramide Iii, Triclosan, Madecassoside, Caviar, Bht, Dipentaerythrityl, Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Cornus Officinalis Fruit Extract.
это оно?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, я немного некорректно выразилась. Не конкретно пигментация, а темные следы от акне, знаете остаются такие пятнышки, когда по молодости занималась самоудалением прыщиков

А, Вы про постакне. Замаскирует и чуть высветлит, да! И кожа станет ровней.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
А кто-нибудь слышал про линейку [SKINFOOD] Good Afternoon BB?
Мне кажется, или это что-то новенькое? Из вроде 5 разных, по свойствам: блеск, заполнение морщин, увлажнение, маттирование и отбеливание

kosernok добавил 30.09.2011 в 13:18
Sugarless, Возможно, это новое правило, потому что девочки часто в этой теме жаловались, что посылки не доходили и Руби слал повторно. Так что ему проще застраховать, чем на авось надеяться:ad:
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девочки маска ночная от Хистори стоящая вещь? The History of Whoo Gongjinhyang In Yang Sleeping Repair. Поделитесь отзывами кто пробовал.
очень стоящая :yes: мне больше. чем сульвашу слипинг пак она нравится.
 
  • Like
Реакции: era111

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
tanchikkk, по порядку на картинках:
- пенка для умывания
- крем для умывания
- увлажняющий тоник (skin)
- увлажняющий лосьон
- гель для проблемной кожи
- ББ-крем
- полоски для носа упаковка 7 шт.
- матирующие салфетки упаковка 50 шт.
Спасибо за ссыль)):)
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
Теперь о проблемной коже и хитах.
У всех японок кожа автоматом считается проблемной. И прежде всего поры, которые они регулярно дотошно очищают. Снятие макияжа и умывание - это своего рода культ у японок. Тратить на умывание меньше 20-30 минут это "фи!":) - ничего не промыть, размазать грязь по лицу и лечь спать замарашкой:)

ничего себе! вот она, другая культура! у нас часто полчаса на все: накраситься, одеться и прическу сделать :) Еще что-нибудь расскажите :)
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Девочки, продолжение про rubyruby76:ag::
Смотреть далее

Lalila, скажите, пожалуйста, как вам The History of Whoo? Это для сухой кожи косметика, или и для жирной подойдет? Я вот все смотрю на нее да на Sulwhasoo:ah:
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
ковочка, я все маслом смываю. Вы же потом всю эту бяку с лица все равно смываете + пенкой надо будет умыться как обычно. Мне маслом очень нравиться смывать макияж: очень по консистенции приятно + всю-всю тушь у меня смывает без последующей пелены в глазах. У меня масло от Миши в маленькой баночке.
Уже оттестила вот этот крем: ★SKIN79★SUPER PLUS BLEMISH BALM BB CREAM PINK LABEL
http://cgi.ebay.com/SKIN79-SUPER-PL...1225538?pt=US_Makeup_Face&hash=item2a028a02c2

Впечатления ровные: покрытие не очень плотное, цвет лица стал получше, но все равно остался неоднородным. Первые дни подсушивало кожу, прям стягивало к вечеру по ощущениям, хотя она у меня жирновата. Потом приноровилась: очень хорошо на ночь увлажняла и чуть толще слой ВВ крема мазала. На лето неплохая замена тоналке + экономия времени относительно минеральной косметики.

Завтра начинаю тестить вот этот крем : [SKIN79] The Oriental Gold Plus BB Cream SPF30
PA http://cgi.ebay.com/SKIN79-ORIENTAL...4938133?pt=US_Makeup_Face&hash=item2a035b3f95

О результатах отпишусь.

Также была опробована Шоколадная маска. Результат: чуть подчистились поры, но от мятной маски с Iherb впечатления гораздо лучше. Снимать эту пленку мне было больновато. Но надо сказать, что кожа после нее стала гладкая-гладкая.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Оххх, маска была самая нейтральная из всех, коллагеновая. И я не думаю, что беда в несочетаемости, мне кажется наполнителей в маске мало. Беда в усилении воздействия сыворотки под давлением, выявляются проблемы совместимости сыворотка-кожа.
Хистори Джинуил сыворотка тяжеловатая, в постоянном уходе использую Джа-саенг, но тут ведь интенсивная курсовая маска, хотелось помощнее что-то. И как раз с ней проблем никаких не возникло, наоборот отличный результат. Хочу теперь попробовать сыворотку Шиллс пептидную.

Lisa2402, да-да, именно такие ощущения.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Я честно не понимаю - у вас же зима, у вас же жутко холодно сейчас? Почему же все используют утром именно увл. крем - или любое другое средство, все только про это и пишут, все эти хада - лабо - это же только увлажнение? Хотя для кожи в мороз это вредно? замените на питательный, как кругом во всех рекомендациях и пишут, а увлажняющий - вечером. Зачем же самим себе вредить? Я в недоумении, простите. Вот потом кожа и будет шелушиться. Понятно, что крем должен быть легкий, и чтобы быстро впитывался.
Не поверите, мы не находимся на морозе 24 часа в сутки))) мы ещё бываем дома и на работе, где со страшной силой топят батареи))
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara, он очень надежный!!! Это Мэтт, про которого много раз писали и с мая прошлого года у него покупаем!
Nadezhsa,О-о-о,спасибо!!! Даже не знаю,как же я мимо него проходила,ведь я на Ибее очень много всего покупала:ah:
Удивительно просто,что там всё дешевле...


Представляете, там эта сыворотка SCINIC NUTRI-100 Peptide Solution стоит $16.11, или вообще $7,97 или $8,87 (не пойму, она там есть или нет). Но продавец не шлет за пределы Кореи:( А так хочется!

Да-да.я уже отжила эту обиду:ag:видела там и эту сыворотку,и эту цену:bu:
И вобще,очень мало продуктов SCINIC отправляет к нам.
Может быть,правда попробовать сделать,как посоветовала Mashuu,попросить открыть доставку? надо почитать этот форум,как это делается.
правда я с джимаркетом пока через СП общаюсь,пошла лёгким путём:ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Ну точно мне нужен психотерапевт - побежала с утра в переход, у нас там ониксовый магазин - купила себе такой роллер :) 80 грн. - 10 долл. Это истерия.

Kate) добавил 05.02.2012 в 14:26
ryzhonoka, на ебее их полно http://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...ade+Roller+Massager&_sacat=See-All-Categories
 
Последнее редактирование:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Шарлотка, он уже давно там:
Отзывы о некоторых продавцах EBay
- cyh680000 левак продает, неоднократно писали уже про него. Да тут и по никам видно, у всяких левых чаще всего цифры в нике, они не заморачиваются по поводу выдумки "уникального" имени.

Nadezhsa добавил 10.01.2012 в 14:41
Девушки, помогите мне, пожалуйста, а!
Я все со своими тараканами, т.е. Джимом:

Смотреть далее
Честно читала инструкции и не раз, ну как применить эти купоны? Как выбрать? Ничего не нажимается, кроме кнопки "Apply" - и пишет: невозможно, проверьте условия.
 
Последнее редактирование:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Надя,а какая у тебя сыворотка с улитками,какой фирмы?
Наташа, такие у меня:
Secretkey Snail + EGF Repairing Essence
Benton Snail Bee High Content Essence
Вчера попробовала Benton тонер, сыворотку и The Saem кремы - ничего не щипало и не кололо.
Lalila, Елена, прочитала про пептиды у вас в дневнике... Половину слов не знаю((( Учиться, учиться:) Спасибо большое за работу:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и Korara

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
А дальше сыворотка и крем Натура Сиберика увлажняющая для чувст. кожи.

era111, Натуру Сиберику не на-а-а-адо!
Не делайте своей коже зло:secret:

Korara добавил 26.01.2012 в 15:40
Девочки, пришел мой первый bb Миша. Пробую его на сыворотку с витаминос С holyland, через 30 минут дневной крем lotcation для жирной кожи опять-таки holy, сверху bb и приходится сверху пудрой еще.
Кожа у меня пористая и очень жирная. И как-то после всей этой "капусты" тяжелова-то на лице и видно его. Сейчас смотрю сасу, хочу масло прикупить, может кто поделится опытом, что под bb положить на лицо, так, чтоб он менее заметен был и лицу полегче было.
заранее спасибо

Вы многовато под ББ кладёте:)
Или на чистую кожу,или на лосьон.
Лёгкий гель-крем - это максимум,но не для жирной кожи..
Я бы вот это посоветовала:
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105014803001
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puma_

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Isadora, блестит со временем лоб, нос и щеки возле носа. Косметика ЛЮБАЯ, главное, чтобы действовала. Пептиды и третиноин не вызвали восторга у меня, могу сказать сразу, если кто-то будет писать о них (чтобы сэкономить время отзывчивого человека :) )

красотуля добавил 01.09.2011 в 07:52


вот прямая ссылка (лучше скопировать и вставить в окно адреса, иначе также перенаправляет на стратовую страницу)
********** http://www.bloglovin.com/en/blog/2051823/insideout-elle *********** (звездочки убрать, разумеется)
Но у меня кроме стратовой страницы блога ничего не грузится все равно. Я и зарег-сь там, и проверила в Мозилле - все равно выбрасывает на стратовую страницу. Написала в службу поддержки, жду.

красотуля добавил 01.09.2011 в 08:37
Девушки, у кого кожа ближе к жирной, какой Этюдовский ВВ можете порекомендовать? Я посылку собираю с ГМ, хочу и их ВВ попробовать.
Кстати, сегодня тестирую полученные вчера пробники Миши от rubyruby.
http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330588767791
Пока неоднозначно. Кроет неплохо, оттенок 21 светловат, но не критично, я не загараю. Боюсь, будет блестеть, уже промакивала салфетками (спустя 3 часа). К вечеру будет более понятно. Пока ок, но не wow.

В первую очередь попробуйте скатку sana Salon De Pojero. Замечательная сильная скатка. Я про нее уже писала в этой теме. По остальному чуть позже попробую подсказать.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
ArtLen, так Вы это, дома потестируйте)))))))))))лицом в тазик например))))вообще говоря,не должен он смыться,только если это не так называемый бб от гарнье)))

Во-во, правильно :)

ArtLen, попробуйте дома сходить в душ с ББ-кремом на лице :)
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Suiginto_kami, из дешевых хвалят такое

у меня DHC в мини версии - неудобно пользоваться без дозатора. Расходуется очень экономно - я смывала крем 5 раз - в маленьком пузыре 30 мл почти не изменилось количество.
Хочу в следущий раз с сасы заказать другое.
 
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Lalila, Бешеный Пчел, я наверное некорректно выразила свою мысль

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.