Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Don Ralfonso, Ирин, эффект накопительный, должно примерно на 4-6 месяцев хватать, тем более у вас молодая кожа. Последите за кожей, как увидите изменения, так повторяйте. Время от времени нет смысла. Лучше курсом, например 1-2 месяца пользуем, повторяем через 4 месяца. Примерно 2 курса в год получается. У меня пока так и выходит.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Бешеный Пчел, 13 мишкой?!!! ОГО! мне казалось, что это прям белый прибелый цвет. думала, что ТОЛЬКО для азиатов.
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Девочки. подскажите пожалуйста.
хочу купить Gold Super Plus Whitening Conceal Foundation Blemish Balm BB Cream SPF25 PA++
Нашла его на тайском сайте по одной цене, а тут вот http://www.banggood.com/Wholesale-G...Blemish-Balm-Bb-Cream-Spf25-Pa++-p-39358.html
на порядок дешевле.
Странно как-то. Может кто знает его примерную реальную цену. Не очень то хочется подделку купить.
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Lalila,
Принесла Вам спасибо за пептидную сыворотку Scinic! Очень мне нравится результат.:)
 
  • Like
Реакции: Lalila

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Я тоже за обмен пробничками. У меня Скинфуды все лежат. Миша Сигнатур. Поменялась бы на что-то другое))) Крема открытые конечно не осмелилась бы использовать, а вот пробники почему бы нет)
Только бы по городам разбить.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
у меня вопрос про маски-тряпочки: вы эти маски на один раз используете? они просто так пропитаны сильно, вот думаю, нормально сохранить ее на следующий раз или лучше не надо?

Я после лица на пятках держу:ag:
Правда-правда:),а потом ножки такие мягкие:)
 
  • Like
Реакции: Фель и Arlett

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Tash84, часто бывают у молодых на щеках под глазами (у моего сына есть и много), это гормоны + сладкое любит, ну и от закупорки пор тоже. Себе ничего особо не делала, только скраб, потом пару раз пиллинги и маску-пленку. По большому счету прошло само.
[OFF]У меня появилось от крем-геля Акватель. Было очень жаркое лето, а я ложилась в больницу, решила косметики не брать, только легкий гелик. От температуры и антибиотиков видимо в организме пошел сбой, лицо потело, а тут гель поры позатыкал. Первыми появляются маленькие бугорки на коже, я как их засекла, сразу этот гель в помойку.[/OFF]
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько идут посылки с саса и косме?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
цвет светлый но люблю когда загорелый оттенок)
Это как?) чтоб лицо темнее шеи было?
Холики все светлые (по-моему это пунктик у марки), TM Dear me тоже светлый, короче с загаром не сюда.
1)это не фзйк? там реально нормальный состав за такие деньги?
это не фейк, состав чуть получше чем в тоналках - гадости примерно столько же, но еще и полезные экстракты растений присутствуют и ты.ды.
2)кроме масла и основы ничего не надо к ним?
пенку надо, чтоб масло досмывать после воды. Основу не обязательно.
3) я выбрала не очень хорошие ВВ?
нормальные бб, ТМ вообще популярный.
Ecorre EX
Missha M Perfect Cover
Etude House Pearl
тоже хорошие, про Куджи не знаю.
Масло я б тоже Хипитч взяла, с дозатором удобнее.
 
  • Like
Реакции: emi

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
Девочки, всем привет!!! :ax: Аж соскучилась уже :ah:
Вот смотрите. Проблемы: немного пятнышек пигментных и пост-акне. Намечающиеся морщинки. Возраст 28. Кожа нормальная склонная к сухости
Что я решила
Смотреть далее Подскажите пожалуйста :ah:
Ну и вообще... В целом я все правильно выбрала или что-то не учла? Проверьте пожалуйста :ah::ah:
ой :( А в Хадалабо в тонике сейчас прочла что спирт :(:( Летом мне наверное будет нормально, а сейчас пока скукожит наверное :(:(
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
как-то уж очень по-доброму начинаете... прям читать "приятно"
дык у нас тут к весне прям половина "добрых" форумчанок :ag:

Lalila добавил 13.03.2012 в 09:38
Но запуталась немного в полосочках слева (красная и зеленая) Тут писали что красная для сухой.
у меня с красной полоской для сухой...наверное))

Смотреть далее
в моей спирта нет в составе (вечером еще раз посмотрю на всякий, чета вы меня пугаете))
а синяк "употребляйте" с простыми скрабами, например. Да и для кислот щаз уже солнышко активное, отложите на осень, или спф надо не менее 20. Бэвихатами Фель хвасталась, у нее почитайте, по моему, ей понравилось)
Тоники в принципе разные, разные у них задачи, в смысле. Возьмите оба). А коллагеновый все таки это наверное лосьон, как там на бутылке написано, он у них такой консистенции, как наш крем.

Кстати, девушки, это правда что Мизон с син-эйком сняли с производства?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Каркуша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.