Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Оно вам мыльницу не красит, кстати?
сложный вопрос. Я покупала в наборе с мыльницей, она темного цвета, поэтому не видно.
А вообще вы зря поддержали со мной разговор. Я щаз буду вас мучать :ag:

Смотреть далее

2Step добавил 17.11.2011 в 18:52
и точки черные с носа пропали?)
забыла ответить на этот вопрос. Я вообще большой любитель чисток и пилингов, поэтому черные точки на носу меня давно не мучают, но по-моему нос действительно стал чище. Но утверждать не буду
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tasha1226, там доставка только по корее, тут посмотрите, оливковое больше хвалят, чем с апельсином.
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Девочки дайте пжл ссылочки на сеточку для взбивания пены и спонжики из коньку, по всем моим закончились:(
 

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
собственно, эти масла для умывания все превращаются в молочко, ибо гидрофильные..
меня интересует сам принцип, сегодня сама попробую)

Я была уверенна, что у всех смывается полностью, т.к. не однократно читала, что укладываются спать, умывшись маслом без пенки. Я думала, что раз молочко, то оно становится жидким и смывается. Мое масло, просто белеет и не превращается ни во что, или я как-то по другому молочко себе представляю.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
спасибо вам для открытие для меня это темы )
это то, что я ищу и мне жизненно необходимо)) если по оттенку не подойдут, то буду как консилер использоваться хотя бы..

Да пустяки. На здоровье!:) Позволите еще небольшой совет напоследок? Если решите купить, начинайте с ВВ-шек брендов Missha и Skin79. Это лучшее, что есть в мире blemish balms:ax:
 

Натаис

Новичок
Шопоголик
А еще мне очень нравится продавец http://myworld.ebay.com/sing-sing-girl/
Жалко что ассортимент пока маленький, но приходит очень быстро, много пробников (даже заказывала 3 пробника и мне еще 2 в подарок положили) и записочки с благодарностью в каждой посылке и на почту тоже письма пишет с благодарностью.
Ага, мне тоже sing-sing-girl понравился, очень внимательный продавец и пробников много кладёт.
 
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Девушки, я к вам.. бойтесь... сейчас будут тучи глупых вопросов :)))

О себе: 34, кожа бледная, нормальная с жирной Т-зоной, косметикой практически не пользуюсь, поры крупные :(( темные круги под глазами .. :(

Начитавшись этой темы хотююю (буду писать сразу с сылками на то что думаю взять) :) хотелось бы услышать мнение спецов что лучше взять :
1. Масло для умывания
или

2. просто умывалочку (ну это так, свою сменить на что-то поприкольнее :) )
или

3. кремик для глаз
и / или
или

4. что-то классно вычещающее поры
или

5. масочку с эффектом депиляции ;) (армянские корни со всеми вытекающеми ) - а не нахожу :((( посоветуйте плиз :)


насчет хотения ББ даже не знаю.. брала 1 (Nine One Nine фирмы) - забивается в поры, больше никаких эффектов не замечено :( хотя на грибной и зеленый чай очень пристально смотрю :)))

Вот :) а еще вопрос: Стоит ли заказать часть на тао (буду на днях там заказ делать, но доставка из Китая.. нервомотная) или заморочиться и разбираться с ебаем? и новый сайтик пробовать :)
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
почти все умывашки сушат, потом обычно все увлажняется тоником и кремом
сушат, но не так((( у меня с гранатом просто очень сушила
Смотреть далее, хотя все может индивидуально быть, но соглашусь, что очищает канебовская пенка до скрипа :yes:
Смотреть далее
Сейчас заказала ХадоЛабо с дозатором, как опробую, обязательно отпишусь)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
dasha7787, Вы хотите бибик Мишшин за 24 бакса? На Ибее вы найдете гораздо дешевле, уверяю вас. Например, тут.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
_Брусника_, поскольку пробники стоят копейки, я начала с того что закупила все люксовые пробники крема для глаз, до которых дотянулась.
Возьмите для мамы в пробниках history of whoo красную и серебристую серии, у меня знакомая 50+ брала один красный пробник глазного крема, и сразу есть видимый эффект - посветлела кожа вокруг глаз и вообще очень понравился, сейчас заказал мини-набор ухода (А она за собой следит, регулярно к косметологу ходит, пиллинги, маски, массажи... Это я к тому, что и раньше уход был не самый плохой, и все же хистори оказался явно лучше).
Еще можно присмотреться к сульвасоо, но тут я не советчик, сама попробовать еще не успела. Если проблема в недостатке питания - чудные жирненькие крема OHUI.

Данахан конечно можно попробовать, линия с RGII должна быть сильная. Увы, у меня на весь данахан реакция - бб дал шелудивые пятна, тоник и эмульсия вместе проявляют красные подкожные узлы (не знаю как назвать), а по отдельности и в малых дозах сухие прыщики (опять не знаю как назвать - бугорки сохлой кожи по периметру лица), на крем для глаз я уже не решилась...
 

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Вообще азиаты не пользуются отдельным продуктом под глаза.
А еще они не пользуются кремами ток мужики.
Крем это тяжёлый мужской продукт.
Тоники, эссенции, гели – да, а крема нет.
BEAUTYQQ
Вот ей 40 лет и она Азиатка.
40 Year Old Birthday Look ^^ 四十歲火紅妝容
http://www.youtube.com/watch?v=FFb4VQ4MjBA&list=UUQYZe-lXLv5t37Jadx2HEtw&index=4&feature=plpp_video

Как она за собой ухаживает это её видео блог все подробно итд она Азиатка и ей доступны «секретные ингредиенты нано технологий»:ag:
卸妝可美容 HOW TO REMOVE MAKEUP
http://www.youtube.com/watch?v=KzO-...XLv5t37Jadx2HEtw&index=176&feature=plpp_video
И чудо Азиатские крема.
Asian Beauty Secrets 東方美肌的秘密
http://www.youtube.com/watch?v=RACuLMvYgQw&list=UUQYZe-lXLv5t37Jadx2HEtw&index=13&feature=plpp_video
Давно на ее канал подписана, она такая позитивная, люблю посмотреть :popcorm1:
А про нано... Вы ее ролик с ботоксом видели?:ag:
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
а я все продолжаю с ума сходить, наделала на ebay ставок на разные маски, описанные тут, жду результата торгов ))) уже пару лотов выиграла и товар летит ко мне... По некоторым позициям в разы дешевле получается, чем если в магазинах покупать. Правда накосячила я с ebay при первом заказе и с дрожью жду блокировки аккаунта, но это уже другая история...
Я тоже начитавшись этой темки зарегистрировалась на Ebay, paypal завела))) Торги конечно, штука занимательная)) Но иногда в последние минуты так цена взлетает... Эх...
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Девушки, а кто-нибудь пользовался умывалками марки POND'S?
особенно интересует вот эта http://www.ebay.com/itm/PONDS-PURE-WHITE-DEEP-CARBON-FACIAL-FOAM-FACE-WASH-/360389249763?pt=US_Skin_Care&hash=item53e8df8ae3

и еще вот эти 2 средства интересуют Japan Hot Sale Charcoal Face Cleansing Foam
и Daiso Japan Natural Charcoal Makeup Removing Cleansing Cream for Skin Care
у меня есть такая пондс http://www.ebay.com/itm/Pond-s-Flaw...595662227?pt=US_Skin_Care&hash=item3a58aa5993 довольна-но умываюсь ей не каждый день, у нее скрабищие частицы.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Девушки, автозагаром от Шисейдо кто-нибудь пользовался? Прочитала отзывы и посмотрела фотки до и после - очень очень впечатлилась. Так красиво и ровно. Захотелось купить

Вот это средство
http://www.shiseido.com/brilliant-b...25735,default,pd.html&q=Brilliant Bronze#!i=1

Но поскольку для меня это первый опыт применения автозагара - как быть с глазами? Мазать вокруг? Имеются черный круги
 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    11 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Nadezhsa

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Любое масло смывается водой , затем умываться с помощью пенки и спонжика. Вы Юлю не правильно поняли.
Ну да, не правильно выразилась... хотела сказать, что остатки масла домываю пенкой.
Масло своё брала на cosme-de.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Arlett

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111, я на 10 лет вас старше и то мне красная тяжеловата пока. В натуре сибирике нет черной икры, однозначно) Аптечных я много перепробовала, не знаю, с чего начать?
Значит надо маме отдать красную- ей за 60. Может ей понравится.
Про черную икру я конечно тоже сомневаюсь:ag:
Но несколько лет назад мне просто отлично Натура С подходила на лето для комбинированной кожи- лучше нее ничего не было.
Но я вот тоже в растерянности что подобрать себе. У меня кожа комби склонная к шелушениям (особенно зимой и осенью) и поры... Забиваются очень, и расширенные.
Чистку сделаю и через 3-4 дня, все опять забито. Как уход не меняй, диета и прочее- косметолог говорит что просто так мне повезло с кожей:aq:
А хочется быть с красивой кожей. Но налегать на лечение пор-значит сушить кожу, чего мне никак нельзя.

А вы не пробовали просто базовые масла с эфирами? У нас правда в городе ничего не купишь лучше фирмы Аспера. Но я пробовала- мне понравилось. Не вау-эффект, но намного лучше много покупного. Вернулась бы опять к этому, но там много интересного еще попробовать хочется... Из аптеки тоже смотрю на Filorga -ее на Косметисте хвалят очень. А другое аптечное...даже не знаю есть ли эффект от них. Пробовала для глаз Ля рош Позе- вообще ни о чем.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.