Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
да, одного раза мало)) и тем более начавши с Signature... имхо не удивительно, что вы разочаровались. Из многих опробованных мною ББшек он попал в категорию тех, которые мне очень не понравились, и подчеркивание шелушни - как раз его дурацкая фишка, это вовсе не от того что вы ничего под него не положили. Так что смело пробуйте еще)))
Мне, когда я читала отзывы о всех ббешках - именно, сигнатюр, показался самым подходящим. Вот, почему-то было ощущение, что это мое. Я поэтому, и пробников не так много заказала, потому что была уверена, что остановлюсь на сигнатюре 23. Ну, ничего, эксперименты продолжаются:)

Mandarinca добавил 12.01.2012 в 18:41
Первое время любой бб может подчеркивать шелушения, поскольку нужен комплексный уход. Надо скрабиться, скатываться, или использовать умывалку кислотную и увлажняться, тогда все будет ок (но не со скинфудом, имхо), во всяком случае у меня так. А еще я иногда хитрю, если кожа суховата, за неименией лосьона с гилауронкой кладу бб на какую-нибудь сыворотку или даже эмульсию.
До скинфуда я еще не дошла. А уходовую косметику все еще жду - как-то не по очереди идут ко мне посылки: без трекинга и от подозрительных продавцов уже пришли, а проверенные с трекингом где-то потерялись. А ведь там самое ожидаемое:) Я вот сегодня тоже схитрила - намазала под этюдовскую бб гель-корректор для выравнивания кожи белорусский. Здесь как-то Lalilaписала, что ей понравилась серия отбеливающая. Я по изучала чуть-чуть и купила себе кое-что ( благо, у нас много магазинов с белорусской косметикой). Вот этот корректор прикупила - http://kosmetichka.com.ua/index.php?ukey=product&productID=995&categoryID=26http://kosmetichka.com.ua/index.php?ukey=product&productID=995&categoryID=26 Выравнивание, конечно, не ахти какое, но что-то в этом все-таки есть. Интересные ощущения после нанесения...Сверху вот бб нанесла - все равно шелушения есть. Причем, на скулы и щеки хорошо лег ( правда по сравнению с миша 21 светловат), а вот на переносице, лбу и бороде сильно шелушится. Ничего, будем пробовать дальше.
 
Последнее редактирование:

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Надежда, а Вы брали его на ибее? у кого можно без опаски купить? и по низкой цене)) и за пробниками ББ к кому лучше на ибей?
до джима мне далеко еще((
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки,я прошу прощения за ОФФ!
Тут просто все свои,а в каком форуме ещё спросить не знаю.
Ситуация такая :
Сделала я заказ на Джимаркете,оплата прошла,дали трек EMS, проверяю - 14 марта ,написано,она ушла на экспорт из Кореи. И всё,тишина. Обычно же на нашей таможне зависает,но там ещё не появлялась.
Скажите мне,знающие люди, - 6 дней в пути без опознавания местонахождения - это уже повод для волнения или ещё нет?
Подождать ещё,или уже надо кому-то писать-звонить-тревожиться?
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
adjika, сходите к дерматологу. В аптеках, которые делают лекарства по рецептам, продаются (или можно заказать) разные болтушки для лица. Я когда-то заказывала серную болтушку по рецепту косметолога - она очень "ядреная", но и очень действенная - пока пользуешься - подживает и подсыхает все.
Так вот, насколько такие болтушки показаны беременным не знаю, но нужно спросить у врача, может он для Вас выпишет такую, которую можно.
ББ-кремы больше маскируют, чем решают проблему высыпаний, особенно если проблема внутренняя.
Здоровья Вам, главное не расстраивайтесь из-за пустяков :)
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Кто там не успел/забыл/и т.д. малиновые пенки заказать и проч. - на сасе снова 3х-дневный фришип от 29 баксов)


Это я, я не успел-забыл- прошляпил малиновую пенку!:aj:
xcandlelight,очень прошу,откройте секрет! Где Вы берёте эту таинственную информацию о стоимости доставки на сасе? все кнопки-ссылки понажимала,-не могу понять ,где это написано??? Получается узнать,только если корзину набираешь.
До какого числа акция?

А ещё ,девочки,мне кажется,уже пора задумываться о подарках на Новый год.:yes:
Потому что потом с нашей почтой такой перегруз начнётся,к Новому году могут посылки не успеть.:br:
Что думаете по этому поводу?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, если кому интересно еще про Eccore EX BB (вроде он уже у каждой приличной бб-манки есть) - неожиданно обнаружила сюрприз - он уходит по английски, т.е. может неожиданно исчезнуть с самого проблемного участка лица при попадании воды - у меня пардон насморк при входе в теплое помещение, бумажный платочек снимает бб. Насколько я понимаю, получается что он водорастворимый. Недаром на джиме к нему прилагают мини-тюбик, чтоб можно было красоту днем подреставрировать :). ББ перепробовала порядком, такое встречаю впервые. Во все остальном - почти идеал.

Шарлотка добавил 23.02.2012 в 22:53
Mandarinca, прочла с ужасом. Я бы сошла с дистанции на третьем-четвертом бб, лицо жалко. Испортить кожу всегда легче чем потом восстановить. Вы не думаете, что это реакция на силиконы? Азиаты их кладут во все, даже в ночные маски. Может для Вас лучше что-то другое, например минеральная косметика?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate)

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
как-то с запозданием до меня дошло, что надо почитать про bb-крема и выяснить, что же это такое. осилила 20 страниц, и поняла, что ооочень нужно, причем сам крем + сопутствующие штуки: масло для смывки + маска для очищения пор, может еще что-нибудь.. очень хочется ВСЕ попробовать, но видов миллион, и я растерялась. подскажите, с чего начать, пожалуйста! я так понимаю, bb-кремы лучше брать азиатских фирм, а не западных люксовых или нет? и какие средства конкретно? 22 года, кожа летом скорее жирная, без особых проблем, мелкие, не сильно заметные черные точки, иногда мелкие высыпания. в холодное время года шелушатся щеки и подбородок, но Т-зона все равно блестит. кожа довольно светлая.
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Та я догадываюсь конечно, Но просто тайский сайт по ценам вроде ничего, а это ВВ так дороже чем на китайском сайте. Вот я и задумалась, что таки это может быть удачная копия))))
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Tosik, вроде и поставщики сказали, что сняли эту линейку (
 
  • Like
Реакции: Tosik

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я тут недавно попробовала 23 тон Мишши ПК и была удивлена тому, что он меня затемнил:ai:, т.е. сигниче 23 хорошо, а этот оказался темноват:ag:
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
mikelv,очень сложно отвечать на подобный вопрос без уточнения ценовой категории:ah:




лучше не очень дорогую. :ah:

mikelv добавил 17.01.2012 в 14:03
Никто не встречал косметику Arte для волос????
 
Последнее редактирование:

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Девочки! Так и не подружилась с поисковиком на Сасе(((
Помогите найти
1. Масло для снятия вв в минимальном объёме
2. Vitacreme B12 Regenerative Cream
3. Масочки не дорогие увлажняющие, питательные (тряпочки)
Спасибо.
1. http://sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=101001003002
http://sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103410908001
2. http://sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104252702001
то,что помню и быстро найти было)))
 
  • Like
Реакции: mikelv

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
  • Like
Реакции: xcandlelight и hoverfly

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
luluna,
В Азии нужно потрудиться чтобы найти крема без отбеливателей. Точно не для европейской внешности. Зато шампуни и маски у них какие ммммм
 
  • Like
Реакции: Umka63

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, очень нужна ваша помощь...
Попросила меня хорошая женщина найти что-нибудь для возврастной кожи. Ей 60 лет, кожа немного жирная. Дело в том, что максимум что я знаю про корейский уход - это фрукты, кружки, маски-тряпки, Мизон и т.п. То есть очень поверхностно и всё больше для более молодой кожи. Знаю только, что со змеиным ядом по идее подойдёт...
Девочки, хотя бы названия или фото (покупать буду на Джиме).
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Korara, многие продукты Шиллз (в т.ч. и ваш бб) доступны только для китайский и Г-К заказов (((((
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Девочки! А на тао можно крем ВВ купить. Или там подделки.
Вот например http://item.taobao.com/item.htm?id=2729272391&

Я бы не стала.
Как тут раньше писали это самый часто подделываемый ББ. И цена на оф. сайте раза в 3 выше

Katerinall добавил 19.10.2011 в 09:47
Девушки, подскажите, кто покупает на джиме видели масло для демакияжа корейского производства (например BRTC Perfect BB Remover). Еще бы хотелось много пробников с джима, но видела только скин 79...

Видела, хвалили вот это масло с джима, сама не пробовала
http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=152656716&interest_group_no=20000

А пробников здесь много... было :)
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.