Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Elantra, 3 маски весят 2,5 кг, доставка 35,5 долларов. Имеет смысл или набирать другие товары, или искать СП.
Если бы они были на сасе или еще как, взяла бы даже не думая, т.к. не себе, а попросила родственница, а мне с ребенком годовалым куда-то на встречу-раздачу мотаться не очень хочется :(
до ребенка мне такие маски делала подруга, которой практика нужна была - хотела пойти косметологом))) эффект по воспоминаниям был неплохой, но вроде как там имеет смысл заниматься курсами.

Шарлотка, девушка уже решила, что они ей нужны, и только они из всего азиатского. в таком случае можно взять и у таи.
о почему только на 3 раза хватило запала? заморочно слишком?
я взяла на пробу только, еще не приехало, боюсь что моего запала тоже на альгинатки не хватит :)
я себе уже что-то на сасе по фришипу взяла (с сасой в приницпе давнишняя дружба), что-то у "таисии" подбираю уже до 1700гр.

у меня вообще странно, ни европы, ни америки, ни австралии не боюсь, а перед джимом прямо робею)))
 
  • Like
Реакции: figa

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
:ay:
В такой
f_472a3959b2103.jpg

будем виртуально так делать в нем
for_tea2.jpg

a_66203e7d.jpg
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, я поняла, что я ничего не понимаю в тониках :bm:
Тока хадалабу и знаю.
Хочу доп очистку после пенки, прям очень надо.
Acnes тоник отложила, для ежедневного использования мне тяжеловат показался.
В идеале что-нибудь успокаивающее, нежное и очищающее :)ag:вот загнула)
Что вообще есть? Что посоветуете?
 

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
все таки осваиваю эту площадку,раз тут выгоднее всего,переплачивать совсем не хочется.Профильную ветку читаю ,разбираюсь .Но пока здесь ,можно все же по мизону задать пару вопросов у вас девочки,помогите разобраться !
По ссылке выше магазин "Mizon"- он один на гмаркете с данной продукцией? Девочки с этого форума именно в нем покупают мизон? разумеется помимо магазинов с других сайтов?
И по крему (по ссылке)это базовая цена за один или три тюбика? Строго набор или есть возможность выбрать поштучно?

Я такой здесь брала http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2030&cate=196 не знаю где дешевле выходит (джим для меня пока темный лес):ah:

puma-292 добавил 16.08.2012 в 17:02
если интересно темка про этот магазин http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3068298#post3068298
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДиАнна

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Девочки! Щаз выбираю бибик, начну, пожалуй, с мишши, хотела заказать на косме или сасе, вроде проверенные магазины. Но у них не нашла маленькие тюбики, по 20мл. Вот опять задумалась о ebay... Приходили вам от трёх рекомендуемых в верхнем посте продавцов бибики? Можно у них брать?
Я брала у http://stores.ebay.com/Asian-Secrets....c0.m322&gbr=1
MISSHA M Perfect Cover BB Cream #21/50mL Light Beige и
SKINFOOD Mushroom Multi Care BB Cream #2 Natural Skin
Мне понравились. Только про Мишшу: вроде нужно смотреть на голограммы, так их у меня не было. Но ведет он себя достойно, как, впрочем, и грибной.

А еще получила, наконец, с cosme-de.com свою посылочку и долгожданное масло Hipitch Deep Cleansing Oil. С мужем долго пытались рассмотреть отличия с фейком, который я получила с Тао-бао.
Вот результат: внешне все практически идентично, но упакован фейк в шелестящую пленку с этикеткой (этикетки одинаковые), а подлинник в плотный полиэтилен (может не правильно назвала, ну в общем, который не шелестит). Оба масла пахнут лимоном, бутылочки одинаковые вплоть до штрихкода. Немного отличается дозатор внутри бутылки, ну и цвет у настоящего более желтый, а у фейка чуть лимонный. Но если бы не держала в руках два сразу, то и не поняла бы, что подделка.
Правда главное отличие все ж таки было: масло с ТАО-бао - не гидрофильное, водой не растворяется:ag::ag::ag:
Теперь думаю, куда может в хозяйстве пригодиться полная бутылка неизвестного масла с запахом лимона:ag::ag::ag::ag::ag:

Еще получила http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4748 , но пока не поняла. Вечером намазалась - как легенький крем, приятно. А утром ждала-ждала, пока липкость пройдет, не дождалась, пошла и смыла. Может только вечером нужно использовать? Но, вроде, написано два раза в день.
Ну и масло для ресниц TALIKA заодно заказала, гулять так гулять.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девочки, а скажите КАК вы умываетесь? Сначала масло наносим, размазываем, массируем, СМЫВАЕМ или нет?? или на не смытое масло взбитую уже пенку?
я то смываю..а где то прочла, не нужно смывать, типа так лучше

Lalila, я тоже масло смываю, а потом пенкой умываюсь.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Isadora,
Так здорово все расписали, спасибо!
Вы пробовали вот эту маску
104333402001n.jpg
?
Не тяжелая для жирной кожи?

и в догонку :)
Может кто-то может высказаться по поводу этой?
104032104001n.jpg


Обе лежат в корзине, от одной надо избавиться :(
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
По поводу кремов ВВ.
Пришла я как-то в Тайланде в супермаркет выбрать крем, объясняю мне нужен не отбеливающий дневной крем, а они мне давай рекламировать ВВ, намазюкали меня, действительно как кукла, я испугалась увидев себя в зеркало.
Лег маской, такое ощущение, что лицо и шея не мои :)
Похоже он был все же с отбеливающим эффектом.
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девочки!!! Срочно нужна помощь!!!
Делаю заказ на Сасе.
Не могу определиться с масками. Нужна увлажняющая, питательная.
Помогите пожалуйста найти!
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
nadinchik, а можно я тоже за тремя вордовскими страницами прийду:) ? я в личку свою почточку напишу:popcorm1:
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Бутявочка
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
puella,
Я думала, это новый продукт, и на ББ-мании даже не догадалась посмотреть. хотя описание я и так видела, мне бы отзывов:ah:
 

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
Девушки, нет сил прочитать 1000 (почти)) страниц, многое уже прочитала, но так и не уяснила - с какого возраста можно пользоваться гилауроновым лосьоном, кремами и масками с коллагеном и улитками? Собираюсь закупиться на тестеркорее.
Посоветуйте, пожалуйста, эмульсии, сыворотки с отбеливающим уходом, к меня склонность к пигментации, особенно усилилась после родов. Мне 31 год, кожа в принципе нормальная. А еще волнуют круги и припухлости под глазами..
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
наливают в тубы от бб и там наклейки отваливаются
В январе писали, об этом, там тогда к набору в подарок это крем шел, но сам крем ничем по составу и качеству не отличается. Что сейчас прийдет не угадать из той или нет партии. Если не отдирать наклейку то все нормально будет.

Девушки, любые средства для убирания верхнего слоя кожи. будь то кислотные пилинги, энзимные, скатки или скрабы - повышают чувствительбность к солнцу за счет этого самого убирания верхнего защитного слоя кожи и обнажения нижних свежих нежных слоев.Защитный крем с высоким фактором обязателен в любом варианте.
Полностью согласна.
Летом не планирую пользоваться ББ вообще, а поэтому все пилинги- скатки отложу. Заменю на более мягкую конняку, понятно такого эффекта как от пилинга не будет, но кожу чистить будет.
Но раз в месяц скатку думаю смогу себе позволить, нашим чудным дождливым уральским летом. В дождливую недельку как раз буду успевать.

Ну а про действия кислот, провела эксперимент такой :ag:: что получается при одновременном нанесении скатки персика и улиточного крема- кжа раздражается и шелушится. Но не об этом, хотела сказать. Суть в том, что реакции никакой нет только если сочетать так: вечером на ночь скатка, а на следующий вечер только улитки. Т.е как я понимаю (поправьте если не так) активное действие длится сутки.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
neja, масок таких нет, но логика подсказывает, что сделана она в сентябре этого года, хранить до сентября 2015.
 
  • Like
Реакции: neja
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.