Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Осенью получила AXA пилинг DERMA-E http://www.iherb.com/Derma-E-AHA-Alpha-Hydroxy-Acids-Beauty-Fluid-2-fl-oz-60-ml/13656?at=0, очень переживала как его перенесу, так как кожа очень аллергичная, но очень хорошие результаты: ни каких раздражений, покраснений и т.д. как нанесешь пощипывание несильное 2-3 минуты и все. утром просыпаешься, смываешь и кожа как у младенца:yes: :ay:

А я поняла что лучше проф.пилингов ничего нет.:) Особенно после этого флюида. Лицо освежает, но очень слабенько.
А чтобы кожа была гладкой пользуюсь нежными скрабами, глиной и кислотой janssen.

Natlie добавил 28.03.2011 в 17:27
Первая бы купила, если б было такое средство! Я когда старшего кормить закончила, размер из 1го превратился в минус первый:ag: Сейчас кормлю второго, даже подумать боюсь, чем все закончится:ai: Мне, кажется, для бюста только фитнес:yes:

Есть такое супер упражнение отжим от пола, а руки на банках.
Мягко говоря это жесткое упраженение:bu:
А после кормления, если дела плохи самое лучшее это массаж, обливание холодной водой, упражнения, крема и обертывания. Крайнее средство это подтяжка...
:)
 
Последнее редактирование:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Fata Morgana, ура-ура :hlop: вот спасибо!

Средство для восстановления упругости груди:
ЭМ Розы – 4 капли, ЭМ Лимона – 2 капли
Миндальное масло – 10 мл
После рождения ребен*ка массируйте грудь. Она вновь станет упругой. Смесь следует хранить в темной бутылке.
Источник: Даниэль Райман «Домашний Парфюмер»
вот этот метод мне должен подойти :aj: закажу пожалуй вот так:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Sweet-Almond-Oil-16-fl-oz-473-ml/896?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Rose-Hip-Seed-Oil-1-fl-oz-30-ml/1147?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Lemon-Oil-1-fl-oz-30-ml/928?at=0
как раз масло миндаля и розы у меня уже давно в виш-листе сидели :boast:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
olesya_der, у меня такое мыло. очень нежное. единственное неудобство - упаковка. дозатор не помешал бы. но это только для поддержания гигиены. лечебных свойств нет
Veraprih, интересно про ваше средство пишут. заинтересовало:)
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Don Ralfonso, мне совсем не нравится брить.. во первых приходится это делать часто, ну и постоянное отрастание.. бее.. и последний самый весомый аргумент бритва дает какой то стимул волосам расрастаться все шире и гуще )))
Слышала об этом мнении давно ... не знаю.. вроде как тревожим поверхностный слой кожи.. мне кажется , лимфоузлы не должны особо страдать.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я пробую 2 дня масло Эму. Запах там все же есть(уже мой парфманьяческий нос е обманешь), я не буду его описывать, дабы не закрепить какие-либо ассоциации у кого-нибудь. Впитываеться на мою жирную(можно и комби обозвать) кожу долго. Ничего не забивает. Всякие шелушинки пропали на раз, я бы еще сказала что она увлажененная, но я никак не понимаю-как масло может увлажнять...
Может кто пояснит?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки кто-нибудь собирается брать крем по акции.

Расскажите чем он хорош, кто знает, и можно ли до 30-ти его.
Поискала на форуме, нашла только отзыв Юлии (Alicelovesme):
Supreme Polypeptide Cream - http://www.iherb.com/MyChelle-Dermac...-ml/12861?at=0
Достойнейший продукт!!! Нанесла его после утреннего умывания. Плотный, но ощущения неприятной жирной пленочки и перегуженности нет. Наоборот, присутствует легкое матирование и кожа словно подтягивается.
 

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
девочки а это маска не на кислотах фруктовых да? http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Pineapple-Enzyme-Facial-Scrub-4-fl-oz-118-ml/4442?at=0 написано энзимная,??
может еще если не трудно отбеливающую какую нибудь масочку киньте....от пигментных пятен, или может кремчик....что нибудь!

Вкусная добавил 19.10.2011 в 20:24
Fata Morgana вы вот ссылочку давали на скраб альбу ботанику...вам он понравился очень?
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
sacurasama, не смущайтесь, думаю вам вполне можно уже АнтиЭджинг пробовать, ждать пока морщинами изойдёте чтоли) я в свои 27лет (через пару месяцев 28мь) потихоньку начинаю подбирать и антиэйдж уход, так как появляются потребности в этом.
Умывалка там правда чудесная у них)
дневной с спф мне не пошёл, так как скатывался, но я брала набор АнтиАкне, он мог там быть и плохой, так как слышала хорошие отзывы на этот крем.
В любом случае набор пробников как раз позволяет понять, что из себе представляют средства и как они подходят вашей коже. У них и тоник с Розой великолепный).
На этот набор есть Хвасты, поищите по поиску :ad:
 
  • Like
Реакции: sacurasama

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, скажите свое мнение, может кому какой кремик понравился
Могу сказать только про шестой, из Вашего списка для мамы. Мне его на форуме рекомендовали, сказали, что по составу хороший ( я в составах не разбираюсь). Пользуюсь, довольна. Впитывается прекрасно, пахнет очень приятно, (что-то лимонное, но очень нежное), мою комбинированную кожу не жирнит, особой борьбы с морщинками пока не заметила...
 
  • Like
Реакции: Мавсик

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Привет!
У меня такая сложная проблема с кожей((( Лечу и никак не могу вылечить, все время только временные результаты, во время лечения не рекомендуют использовать крема и тд. Кожа стала из чувствиетльной - гиперчувствительной(((

Пытаюсь найти на айхербе эмульсию для чувствительной комбинированной кожи (нужен успокаивающий эффект, снятие покраснений, увлажнение). Может быть вам встречалась? Мне 29 лет, раньше не напрягало, а сейчас вот задумалась, что кожу нужно питать и увлажнять)))))))

И еще кремики для век... я уже выбрала самые популярные, по вашим рекомендациям хочу попробовать, но может у кого=то была проблема как у меня..... у меня от кремов опухают веки и болят((( сколько пробовала, максимум на несколько дней нормально, а потом не могу пользоваться (благо у мамы такой проблемы нет, ей отдаю))))).

P.S. И вот сегодня заметила, что от эпиляции или сбривания волосиков на ногах раздражение, прямо такие точки синюшные, и проходит месяцами.... может проблема глубже, чем я думаю :ak:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
LadyAna, Fata Morgana, только вчера добавила себе в вишлист такой "лосьон" для рук [URL="http://images.iherb.com/s/OOA-01014-0.jpg"]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], по составу он идентичен крему, но видимо будет более жидким. Зато объем огого!
Спасибо!! Кстати, кому нужен объем и эффект, берите лосьон для тела от Альбы тык. Пользуюсь им, как кремом для рук (я любитель руки кремом смазать раз по 10 за день), супер:ay:, питает отлично, удобный дозатор, объем - почти литр! Кстати, ИМХО лучше любого нубиановского крема для рук:yes:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
luluna,
у меня от жидкого кристалла вообще ничего нету)))

а еще,как-то давно ,писала мне очень нравится дезик Люмине(от него тоже вообще ничего нету:ни запаха,ни мокроты)
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
mordashka, поняла.

Хлорофилл я брала науфудовский, и мне он категорически не подошел из-за содержания меди в нем. Бросила.
Потом пила черный орех, он обладает схожим с крюгером действием, но не такой мощный и не на всех действует. Но я его для йода пила.
Ну и теперь Ливер детокс.

Gitana добавил 05.08.2011 в 20:22
В общем, систему я не выстраивала, но так получилось, что пыталась ей придерживаться )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.