Levis — способы доставки, как купить и отзывы

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
По ходу российские карты тоже перестали принимать :ai:.
Сегодня выкупала, 1 доллар снимают с карты и всё, вот такое окно:
"Error Occured while placing an order due to payment failure. Please try again later "

До этого год без проблем все было.
Надеюсь, просто сайт глючит, попробую вечером вакупить :bu:.
 
  • Like
Реакции: Trudi

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Частенько стали приходить джинсы с перекручивающими штанинами. Очень неприятно, причем страна отшива не имеет значения. Выглядит ужасно. У меня скинни перекручиваются так, что боковые швы спереди, как стрелки торчат. Причем на обоих штанинах. На мужских одна штанина в основном.
 

Elein90

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
9
4
0
Иркутск
Оплачивала через PayPal с российским биллингом. Все прошло гладко)) Заказ уже на складе у посредника.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Novikovprm

Новичок
Шопоголик
24.11.2016
23
3
0
Perm
Да, Сберовская виза классик с чипом.
Спасибо за совет, уже должна со дня на день новая подойти. Будем подождать) я так понял крупные скидки у них каждые пол-года бывают.
За одно заказ подойдёт, посмотрим, угадал ли с размерами. Говорят размеры джинс для америки отличаются от поставок для европы. Интересно, насколько будет критично

Через 5 дней после списания денег магазином возврат разницы происходит?
 

Novikovprm

Новичок
Шопоголик
24.11.2016
23
3
0
Perm
Ну что, друзья.
Получил я именную карту Кукуруза world.
Сайт Levis ее не воспринимает так же как и не именную:(. Выдает следующую ошибку Error occurred while saving the card. Please check the Card Type and Card Details

Карту сбера при этом принимает.
 

MERL.O.T

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
13
4
0
Орёл
Я искала не там где дешевле, а где больше и разнообразнее выбор. Заказывала через посредника американского.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ни чего не понимаю...:ai: Неужели черная пятница настала?! На сайте банер - скидки до 40%..Но это совсем другие скидки, не такие, как обычно, на черную пятницу. Даже, от полной цены 40% не выходит :aq: Не буду ни чего покупать...не интересно.

Истина, цены какие то не правильные, в прошлом году 28 т.е за день до черной пятницы покупал 2 пары 501 Shrink-to-Fit со скидкой было $28.80 за пару + халявный шипинг, а в этом $39.99 как то рука не поднимается, может к Рождеству порадуют
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Скажите а если померить Левисы в магазине в Москве а потом заказать в США они такие же будут?

Да, но только в том случае если это джинсы с американского, а не европейского рынка, производства: Мексика, Гаити, Египет, Лессото, Пуэрто-Рико, Никарагуа, Доминикана. Но 100% гарантии нет никогда.
 
  • Like
Реакции: FOOL и LuckyBabe

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
С нашими одинаковые размеры. Некоторые модели мужские маломерят, узкие, их лучше на размер побольше брать.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Они мне после того как я самостоятельно заполняла анкету где мой Кеш спустя 2 дн еще раз его начислили
 

boow

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
202
6
0
Moscow
Есть информация, что размер джинс Левайс, шитых для Европы соответствует американским Левайсам на размер меньше. На свои объемы в 101см. присматриваю легинсы 30р-ра, в московском магазине Левайса недавно приобрела 32р-р.

у меня получилось наоборот, тут покупаю 30, а американские 30 оказались малы. модель одна и та же, приложил новые к уже имеющимся - совпадает идеально.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
:br:
получила я свои долгожданные джинсики ... , цвет Natural Light, разочарована((( не нравится все, и как сидят (мне попу плющат), и джинса такая жесткая, цвет в реале не такой голубоватый, более приглушенный
Жду еще такие ... Indigo Affection, посмотрим, но покупать в этом магазе больше не буду

Если "плющат", то конечно не стоит больше покупать. Только в этом не магазин виноват, а модель выбрана не правильно.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Сергей, у меня подвязана виза Сбера к ней, я через нее пополняю без % в приложение Кукуруза, либо в любом магазине Евросети, у нас они на каждом шагу.
По сберу курсовая большая, сегодня они по 66,79, а курс ЦБ 64,34, разница приличная. Я тоже все за рубежом покупаю, кроме продуктов)) если бесплатно, почему бы здесь допустим планшет, или телефон новый не купить если много накопить в Евросети, или часть доплатить, типа халява же)))) я маме так бесплатно брала не дорогой телефон, сейчас можно и на дорогой накопить, тратить все равно негде, так я их на бензин собирала раньше.
Ещё есть сеть аптек, где баллами платить можно.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Я не поняла, что вы написали. какие точки и что за адрес 7. Lewis. Circl?
Как без сюита вы заказ получите?

7 Lewis Circl- это адрес склада мейлфорвардера в Делавэр, который не пропускает Ливайс при оформлении заказа. Добавила точки в написании адреса, при таком написании адреса Ливайс не отклоняет заказ
Заказ получу -как только по трекингу увижу, что посылка на складе, запрошу поиск на складе в неопознанных посылках
 
  • Like
Реакции: Trudi

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Всем привет.
Карты наши принимают. Долго с ними билась.
Постоянно просили писать верный биллинг.
Но, с ним заказы не проходили.
Заказала виртуальную карту, сменила билл на посреднический, ай пи на американский - заказы проходят.
Пробуйте, и будет вам счастье :).
Здравствуйте, подскажите, чем пользовались, что бы американский IP сделать?