forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Lebedyushka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
26
37
0
38
питер
Девушки!Кто-нибудь собирается в ближайшее время делать заказ??Может возьмете меня к себе, а то у меня не получается оплатить(карта мужа, хотя в других магазах все нормально всегда прокатывало)Боюсь что нужная мне вещь исчезнет или размера не останется.Я из Питера!HELP:)
 

Midnight0804

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
58
69
0
Moscow region
bad_katty, будем надеяться, что все ок будет. Просто у меня был жуткий геморр, один заказ отменили, второй чуть не отменили. Я ранее об этом писала. Отпишитесь плиз по факту. А то Форевер мутный стал с российскими картами.
 
  • Like
Реакции: bad_katty

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
а я люблю форевер)) там много крутых вещей за копейки)) только вот с размерами топов у меня лотерея
первая посылка:
1)
127407534cda86120c1.jpg

платье очень понравилось)) легенькое такое, уютное)) взяла эс, на меня (93-60-89) село идеально :)
2)
127407534cda983a121.jpg

тапули просто невесомые, очень понравились) размер в размер (но пришли с небольшим браком:ak:, правда брака не видно, когда они обуты :ad:)
3)
127407534cdaa59ee92.jpg

ооооочень крутые штаны, но не на мой рос (175 см) :ak:
4)
127407534cdab4425e9.jpg

вах-вах-вах, какие крутецеие часы))) очень-очень-очень понравились, классные)
5)
127407534cdac331f23.jpg

классные шорты, размер в размер :))
6)
127407534cdad18490c.jpg

пояс классный, в нем весь изюм))) брала эску - села идеальна, есть подкладка, она такая кокетливая, нравится :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Samigan,
практически сразу
проверьте состояние заказа в экаунте
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Pavlisha, у меня прошло по тем данным, что я выше писала, но может потому, что заказ был на маленькую сумму, до $100.
Вам пишут, что им недостаточно этой информации для верификации билинг адреса. Нужен какой-то подтверждающий документ от банка, где был бы Ваш билинг адрес, полное имя держателя карты и последние 4 цифры карты. Может это что-то типа выписки по карте? Где-то в других темках псали, что вообще квитанцию на оплату коммунальных услуг отправляют)) Я с таким не сталкивалась, поэтому более точной информации дать не могу, к сожалению.
 

da_chi

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
23
1
0
Севастополь
Девочки, привет! Выручайте! Я из Украины, 5 октября сделала заказ на фореве, деньги заблокировали, подтверждение прислали. Статус заказа все дни new. Позавчера я им в contact us написала письмо, что указать в биллинге Польшу пришлось потому, что Украина не активна, но на самом деле я из Украины, могу прислать скан паспорта и карточки. Ни ответи, ни привета. Сегодня получаю от них письмо, что мой заказ застопорился.
This email serves as a notification that your order is currently being held for further review and requires your response within 48 hours to prevent order cancellation.
Your order 345#### may have been held over for review for one of the following reasons:
- Address Verification did not match with your credit issuing company
- One or more of our security filters has been triggered
- Unable to confirm billing information
Дальше пишут, что я могу либо им позвонить, либо на их сайте написать в контакт ас. Я могу написать, это не проблема, и сканы прислать, но как?????? Там некуда прикреплять картинки:((( или залить их на файлообменник? В конце этого письма написали они, что не отвечайте на него, это автоматическа фигня. Кто слал сканы, на какой мэил это делается? Потому что они тупо шлюс меня на contact us.
Спасибо :)
 

katefrina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
6
1
0
36
Чебоксары
Я_это_я, а какие у вас параметры?:ah: а то не могу определиться с размерами 46 или 48 брать:)
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Bichette,
Подскажите плиз в каком формате у Вас написана строка Adress line 2? (она то меня больше всего и интересовала :ag: )
Suite-XXXX?
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, у меня пол заказа от менили со скидками, написав что они по США не действуют(( выкупала в черную пятницу, куда написать, по ругаться и о возврате денег!
 

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Девочки,кто может подсказать,размер С на какие идет параметры, я что-то не могу разобраться в их размерной сетке
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Может это от того что биллинг шиповский стоит,а карта,которой осуществляется оплата -наша,я подозреваю,что они легко могли заметить эту разницу..
А если в биллинге ставить реальный российский адрес,так тоже покупка не проходит?
 

Мульти

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
92
148
0
Калининград
Сделала вторую попытку 30 позиций. Поставила биллинг свой, строну Польша))) 3-й день статус New. Думаю теперь уже не отменят:)
Скажите пожалуйста,долго стали собирать заказ в среднем? Девушки раньше писали что очень быстро собирают,у меня тоже сутки в статусе New, очень надеюсь что не отменят!)
 

Cougar

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
12
1
0
Россия
Подскажите, сделала заказ, его прислали двумя посылками, при фотографировании заказа обнаружено, что одну вещь магазин недовложил, написала уже им 2 письма, но ответа нет...

как долго они отвечают? стоит ли вообще ждать?
 

Jeniffer

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
22
0
0
Украина
Девчонки, подскажите пожалуйста по размеру обуви. На 25.5 см стопу, рус. 39, евро 40р. нужно брать 9 или 10 американский на фореве? А то пересчитала кучу отзывов и разные размер получаются.