Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
На возраст 40 позно таким пользоваться?
, блин ну чо так грозно))) а вот этот, что подороже мож ничо? под кремушек сывороточку? а?: BW:

Podlepenec добавил 06.04.2012 в 15:57
Наталя85, :4fvgdaq_th: пшла думать...: 169:
 
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки! Помогите выбрать скраб/пилинг на лето (т.е. без кислот). Кожа у меня проблемная, понимаю, что скрабами нежелательно, поэтому ищу максимально мягкий и без кислот. Выбираю между этим, этим и этим.
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Девочки, посоветуйте что-нибудь для упругости груди, пожалуйста! А то двоих выкормила грудью и осталась с титьками:ak:
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
ДеБаськи!
Читаю со вчерашнего дня, не могу понять. http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Facial-Cream-2-fl-oz-56-ml/4433?at=0 это подойдет для молодой кожи?
Настораживают фразы " the ultimate age-defying moisturizer" , " from the signs of aging ". Мне 23 года. А если не подходит, посоветуйте что- нибудь для молодой кожи. Просто как уход. :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Маруськ, самыми безопасными считаются физические фильмы - оксид цинка, титаниум диоксид, оксид железа еще. Это минералы, которые как раз входят в состав минеральной косметики. Посмотрите состав минеральных пудр - эти компоненты там есть, не обязательно все сразу, конечно)

Маркировка у Лареним такая:
N (neutral) - нейтральный
C (cool) - холодный
W (warm) - теплый

И по цифрам:
1 - самый светлый
2 - темнее и т.д.

Как самостоятельное средство можно использовать финишную пудру - Larenim Finishing Powder.

И вот на этот пост обратите внимание, скоро у нас будут новинки :party:
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

G_ala

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
37
6
0
Киев
Девушки , очень нужна помощь - уже 4 день сижу выбираю средства для лица - 34 года , кожа летом комби, зимой сухая. нужна умывалка,тоник , крем для лица дневной , ночной(морщины пока мимические).В основном нужно увлажнение. смотрю Обри Органикс , авалон с вит с и еще кучу всего.направьте в правильную сторону плиз:))
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Utik спасибо за маску для жирной кожи http://shophelp.ru/forum/redirect.p...juvenating-Mud-Bath-Mask-4-oz-113g/15547?at=0 я б сама никогда не нашла, и приятная цена. Мне надо очищение на каждый день, а это наверно больше масочка несколько раз в неделю, или я ошибаюсь?
Если нанести на кожу и не держать, а смыть секунд через 10 немного помассировать кожу, то вполне на каждый день особенно на лето.
 
  • Like
Реакции: Monamii

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
38
Москва
Дорогие, посоветуйте, может крем, может скраб, вообщем что нибудь от вросших волос на ногах! Пожалуйста!:ah:
 

mamaiana

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
23
381
0
Кишинев
девули посоветуйте чтото от гусиной кожи.....на ногах помогло кокосовое масло..а вот руки выше логтя все в мелких прыщечках...а скоро лето...мне обычно загар помогает, но пока загорю уж очень хочеться от них избавиться
 

EKUT

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
4
0
0
Ноябрьск
Девочки насколько там безопасно брать продукцию по всем параметрам? Откуда идет вся косметика и витамины, не было ли проблем у кого-либо? Но вы все гении такой труд проделываете!!!!!!!
 

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
Телепанда, спасибо! Сегодня уже по крайней мере нет такого зуда. Намазала смесью кокосового и масла какао.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
liossik, вы такую смешную ссылку показали :) Наряду с лаурил сульфатом натрия оказывается эфирные масла вредны! Там больше половины натуральных веществ!
При этом сайт тут же предлагает свои собственные средства для любой кожи. Вот состав тоника для сухой: Water, Disodium Cocoamphodiacetate (very mild cleansing agent), Hydrogenated Polydecene (emollient), Acrylates Copolymer (suspending agent and film former), Glycine Soja (Soybean) Oil (plant oil/emollient), C12-15 Alkyl Benzoate (thickener), Polysorbate-80 (emulsifier), Cocamidopropyl Betaine (lather agent), Glycerin (skin-identical ingredient), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (anti-irritant), Mineral Oil (Paraffinum Liquidum) (emollient), Beta-Glucan (skin-conditioning agent), PEG-7 Glyceryl Cocoate (thickener), Butylene Glycol, Propylene Glycol (slip agents), Tetrasodium EDTA (chelating agent), Laureth-4 (surfactant), Sorbic Acid, Chlorphenesin (all preservatives), Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide (pH adjuster).
жжжжжжжжжжжжжуть :yes:
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
MariaGirl, если кожа капризная и бывают реакции на крема, то я бы посоветовала брать сначала наборами, например такой http://www.iherb.com/Zia-Natural-Sk...l-Starter-Kit-Dry-Skin-5-Piece-Kit/17317?at=0 или набор от Обри Органикс http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Skin-Care-Travel-Set-Dry-Skin-4-Pieces/9013?at=0 , но тут на любителя кремовая умывалка.
Лично мне Авалон Органикс серия с витамином С сильно раздражали кожу.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
~~~Slada~~~, совершенно согласна!
Моя комби-кожа пришла в порядок только тогда, когда я подобрала оптимальную для себя полную систему ухода: очищение, тоник, увлажение, питание, маски и скрабы.
И отказалась от того, что мне только вредило - любых производных кокосового масла, какао, ши; от высыхающих на лице глиняных масок.

Fata Morgana добавил 20.10.2011 в 17:18
У всех в 30 лет морщинки появляются, а у меня прыщи полезли
Кишечник, печень, гормональные сбои такую картину тоже могут давать...
 
Последнее редактирование:

люсинда

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
17
70
0
Уфа
Девочки,а на сайте есть ампулы с гиалуроновой кислотой для мезороллера или коктейльчики какие-нибудь??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.