Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки я купила одноразовые пластиковые палочки у мэри кей, но я мою каждый раз, не выбрасываю. Вы что каждый раз выбрасываете пластиковые палочки?
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, кто покупал http://www.iherb.com/Parissa-Mini-Wax-Strips-Eyebrow-Design-32-16-x-2-Sided-Strips/21379?at=0
Сколько должно быть полосок???
У меня всего 4 полоски по 4 штуки в каждой. Как я понимаю их должно быть 32 ???
Посылка не вскрывалась, все пришло в идеальном состоянии. Правда эта коробочка помята .
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Шушу, Да лан грудь, мне бы на лицо поправиться))Хотя и грудь бы тоже не помешала,вот когда кормила грудь была то что надо, а потом все куда то делось))Правда через 2 года после родов вроде форма хоть становится на дородовую похожа, по крайней мере упругость появляется. И сама пока кормила потолще была, а как перестала-стала худеть, хотя и не хотела этого.
Вот почему не придумали таблетки чтоб экстренно поправиться?:bu: Для похудения же есть..А вот,кстати,больше есть не помогает мне,с ребенком так за день набегаешься, что все равно все уходит.
У меня,кстати, тоже с талии начинается,но я на это согласна, сантиметра 4 еще можно)А грудь да,чуть ли не в последнюю очередь.

Я тут вспомнила рецепт один для упругости груди, сама не пробовала, как то боюсь на грудь что то мазать, но говорят помогает. В базовое масло (миндальное, виноградных косточек и т.п.) добавить смесь эфирных масел иланг-иланга и герани. Говорят, что на 1-1.5 размера можно грудь увеличить, за счет повышения упругости.
 
Последнее редактирование:

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
Девочки а посоветуйте кремик с гиалуроновой кислотой, с хорошим составом для мамульки! Может кто-что пробовал? Поделитесь!:)
 

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
Fata Morgana спасибо еще раз! конечно дайте ссылки на умывалки и пилинги, если есть именно для проблемной кожи, а насчет мыла так да думала то африканское взять там написано что он сужает поры и борется с акне,вот и настроилась на него! еще хотела спросить а ментоловая маска пишут тоже бореться с акне,может и ее мне взять!!! спасибо что помогаете!
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Девочки, у подруги проблема, экземы на руках, до бинтов дело дошло:( Поняла, что надо кристал купить, а что еще посоветуете?

флуцинар уже не помогает? просто если дело до бинтов дошло надо быстренько экзему заживлять и потом начинать боротся изнутри... кристалл ведь может и на помочь - не панацея.. мне кажется надо изнутри чистить и укреплять, но это такой длительный процесс.... я по себе знаю - хоть и БАДы пьешь и укрепляешь кожу, только какой то сбой и на ровном месте начинается старая песня.. задолбало.. я на днях умудрилась натереть немного новым лифчиком под грудью, блин - почесуха тут как тут.. я озверела - сделала на это место маску - кошачка+шизандра+гиалуронка + уже и не помню что, подмешала тудой спрейчика минерального, нанесла,смыла, набрызгала кристалла и еще кристаллом твердым помазала. ну не чешется, да) но надолго ли? хотя цвет натертости приходит в норму и тут же ушли зловещие пузырики - предвестники почесухи.. может и она попробует так? но у меня была свеженькая почесуха.. а как вот справлятся с застарелыми.. я сначала снимала все симптомы флуцинаром, а уж добивала уже народными хербовскими средствами...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Наталя85, я иронизировала:) пропиленгликоль - производное нефтехимии:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Orlova, посмотрите на крема от Weleda и Kiss my face, у кисс есть ночной крем отличный! у веледы есть серия с гранатом как раз для вашего типа.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
полазила и сама не смогла выбрать. что посоветуете: хотела водостойкий солнцезащитный, чтобы и на лицо можно было без раздражений ну и самое сложное - недорогой)
так и не смогла вчера вечером заказ довыбирать) так тчо еще актуально.
ну и еще мысль появилась - может кто покупал себе крем для зимы. чтобы на воздухе долго можно было находится и не замерзая. я для лыж хочу. а то обычные крема много воды содержат, а она подмерзает на лице и такой эффект покалывания и резкого охлаждения при длительном нахождении на улице. ну кто брал наеврно поймет меня. помоги плиз )
 
Последнее редактирование:

albisha_uf

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
19
9
0
ufa
Девочки, никто из вас не пользовался таким средством http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Orange-Blossom-Energizer-1-69-fl-oz-50-ml/4155?at=0 ?почитала, про нее столько хорошего на сайте написано..подумала что может и мне на зиму пригодится или просто очередное баловство? кожа нормальная, зимой немного сухая, серьезных проблем замечено не было..конкретно по этому средству отзывов не видела, хотя сама по себе марка мне кажется очень симпатичной))спасибо))
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
Шушу, КотоФея, я знаю много хороших средств для профилактики растяжек,но я же написала выше,что денег на новые покупки нет:(
ну если колаген лучше не использовать,буду мазаться по старинке оливковым маслом.кокосовое наверно долго впитывается...
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
девочки, все-таки этот сайт мы любим именно за то, что здесь можно купить наименее вредную продукцию. так что писать о несоответствии фактических составов заявленным, думаю, нужно.
Нужно, чтобы исправили состав, это важно для всех нас. Но и злоупотреблять лояльностью магазина не стоит по мелочам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.