Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Парадокс, на лбу появился прыщик, на ночью как-то бездумно намазала чуток кристалом (хотя обычно чайным деревом прижигаю), так вот утром от прыщичка осталась только незаметная память:)
 
  • Like
Реакции: happy999 и Gitana

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Wi-Spa, знаете, я сколько матирующих кремов не пробовала, все они рано или поздно начинают забивать поры. Теперь даже избегаю этого слова в описании кремов для жирной кожи. И все равно на долго матирующего эффекта никогда не хватало.
Сейчас использую кремы для жирной кожи (летом), для комбинированной и нормальной (сейчас, зимой). Сверху наношу ночную пудру Лареним или минеральную основу под макияж. Матирует с утра до вечера. Или с ночи до утра в случае ночной пудры)
И главное - не забивает поры.

Извините, это не прямой ответ на ваш вопрос, просто мой опыт, решение проблемы, которое так долго искала :ax:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ammonium Alum в медицине используется как вяжущее, прижигающее и кровеостанавливающее средство («квасцовый карандаш»). Это уникальное вещество обладает широким спектром свойств: дезинфицирующим, бактерицидным, подсушивающим, противовоспалительным, дезодорирующим и мягким антитранспирантным свойствами.
Делаем вывод:синтетический(ammonium alum) может обладать такими же свойствами,как природный(натуральный potassium alum),но здоровья от этого,думаю,не прибавится....
 
  • Like
Реакции: LuckyFlower

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Deniela, так вот и я о том же!!! думала уже с ума сошла, но точно помню что раньше было написано только для волос и кожи....
 
  • Like
Реакции: Deniela

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девы, хэлп ми. Ищу крем, масло и т.д. для рук. Руки очень подвержены сухости, очень. Особенно этот отражается на кутикулах. Уже в корзине - ши 2 видов, скраб для кутикул и ногтей. Собственно, вопрос в ши - будет ли питать так, как ожидаю? Сейчас пользуюсь очень разрекламированнмы (по отзывам) кремом для рук от L'Occitane - с маслом ши. Ну, что сказать?... Не впечатляет вообще, увы. Вот, поверьте, примитивный крем для рук Гаренье для очень сухой кожи для меня лучше. Локситаном мажусь, конечно, но потраченные по сути зря 2 т.р. не радуют.
Есть что-то проверенное на iHerb? Или все же в чистом виде ши будет ок?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
mnogobukof, лицо маской не становится, а в 40 лет уже будет поздно. нормальный косметолог обездвижит только треугольник между бровями, какая маска, о чем вы??? то что вы смотрите по ТВ и основываетесь на ОБС - одна баба сказала - это не та информация на которую стоит полагатся. заломы от морщин не нужно допускать, их надо купировать сразу. к сожалению, у меня залом уже не разгладишь ботоксом и инъекциями гиалуронки, видимый эффект создать можно, но если не делать опять будет залом. а под нож я не желаю.. пока по крайней мере. если бы на начальных стадиях был бы ботокс мне бы сейчас было бы гораздо проще. а мимика не страдает абсолютно..
полностью согласна!
у меня сейчас косметолог хороший, тоже советует именно сейчас мне ставить укол меж бровями, так как залом уже есть, и даже говорит что бывает такое, что после полугода, когда мышца не работает, человек вообще может отучится щурится в этом месте, это вот про меня, я щурю брови по делу и без, хотя это даже не мимика, без этих хмуров можно вполне обходиться! Так что тоже сделаю обязательно!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Алинка!, Этот тоник брали многие,отзывы хорошие.Я вам посоветую мой любимый от Обри состав замечательный,еле уловимый запах трав,беру постоянно(у меня чувствительная кожа).

Maruka добавил 14.12.2011 в 18:18
Samanta, :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deniela и Алинка!

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
Девочки, на хербе куча очистительных программ, начиная с чаев с сенной, эт скажем так, поверхностная чистка кишочков и кончая месячными курсами..
я бы не назвала очищением употребление слабительных чаёв. хотите улучшить работу кишечника- обогащайте рацион продуктами, богатыми клетчаткой. она нормализует работу кишечника (актуально как при запорах, так при диарее- в зависимости от типа клетчатки), помогает сформироваться каловым массам, "очищает" стенки кишечника, связывает и выводи из кишечника токсины.

длительное употребление слабительных чаёв чревато тем. что без них кишечник УЖЕ НЕ СМОЖЕТ РАБОТАТЬ САМ. вам нужны запоры? так же у меня была пациентка, которая с целью похудения около полугода принимала слабительный чай. похудела. только от туалета далеко отойти уже не могла- стул был после каждого приёма пищи. уже после того, как она прекратила пить эти чаи.
так же слабительные чаи помогу потерять нужную организму воду, минеральные вещества, и вымыть из кишки флору.
это миф, что слабительные чаи помогают очистить организм. хотя избавлению от нужных веществ, действительно, поспособствуют. сюда же относятся и клизмы (очистительные применяются эпизодически при запорах или подготовке к исследованию)
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
38
Москва
Умницы, красавицы, подскажите, пожалуйста, крем для лица. Тип: нормальная кожа. Женщине 53 г.:ax:В подарок
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Мне, кажется, для бюста только фитнес
Ага! И то впечатляющего результата ждать не приходится. Чтоб грудь снова "налилась" надо просто прибавить в весе:) Жировые клетки увеличатся в размере и вуаля! Но на это не все согласны.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Подскажите пожалуйста,
какое лучше купить средство маме от морщин и проблем с коже. У нее ужасные поры, есть прыщи, мешки под глазами и морщины. Надо что-то с этим делать. Хочу найти для нее хорошее средство. Что лучше выбрать?
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
effaria, я как раз сейчас тестирую набор от Обри для комби кожи, и там есть такая маска. Очень она мне нравится - кожа после нее мягкая, гладкая, цвет лица ровный, матирует. Буду заказывать полноразмерный тюбик.:yes:
 
  • Like
Реакции: LadyAna и effaria

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Aliko, а спирт в тонике чувствуется?

И тональный с пудрой с лица хорошо снимает?
Нет, спирт в тонике не чувствуется, он не сушит кожу, но тем не менее мне как-то не лег на душу.
Умывашка смывает косметику хорошо.:yes:
 
  • Like
Реакции: LadyAna и effaria

may_may

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
18
3
0
У-У
Девочки помогите с выбором:) я новичок в натуральной косметике, в основном пользовалась аптечной. Хочу попробовать с айхерба уходовую косметику:)мне 24, кожа ближе к жирной, но шелушится, часто после умывания стягивает. Прыщики тоже бывают, поры расширены. И еще заметила в последнее время намечаются мелкие морщинки под глазами, до этого крема для кожи вокруг глаз не использовала, теперь хочу попробовать что-нибудь увлажняющее. Буду очень благодарна за помощь:aj:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
  • Like
Реакции: Elena27 и meilleure
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.