Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
mordashka, ну я про хорошие руки не зря сказала) Такую кожу нужно и хорошо увлажнять, каждый сам под себя подбирает увлажнение, я выбрала маски, но питательные крема...это слишком.
А на все лицо просто хороший состав, тот же гаммамелис, которые почти во всем тониках Хамфри присутствует.
Одним им ситуацию не исправишь. Все очень высокие надежды возлагают на тоники с гамамелисом. Иметь нужно. Но не его одного.
ну и девушка не сказала, что у неё прыщи, она описала кожу...тут точечное и не поможет да и не нужно наверн, тут нужно всё пересматривать.
 

Нейтири

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
33
130
0
Оренбург
Девочки, здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста сыворотку, кремик для лица и для глазок (морщинок много мелких уже): 31 год, кожа комби, ближе к жирной, склонна к забиванию пор (куча черных точек)...
 

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Девочки, помогайте))
Может у кого-то есть опыт в использовании кремиков для подтяжечки кожи? Нужен крем с гиалуроночкой...хотя вроде бы рановато мне (24), но что-то последнее время кожа моя непонятно себя ведёт. Подхожу к зеркалу, смотрю на лоб- так и хочется мне его утюжком прогладить))) Может придираюсь, конечно, но попробовать ради интереса хочется, вреда ведь всё равно от неё не будет)))
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, есть ли термальная вода, или что то вроде нее...для очищения кожи в течение дня...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
не в лету, а в летО)) :

Ну,если в прямом смысле слова:то "в летО",июль уже на носу :ag:.а если правильно ,то -"кануть в летУ"(забвение, исчезла навсегда)


Крем для глаз давно уже лежит в тумбочке ,томится в ожидании сыворотки и крема из этой серии.

Вот, что жду : http://www.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-Products-Face-Cream-13-Actives-1-02-fl-oz-30-ml/41597
http://www.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-Products-Vitamin-C-Serum-8-Actives-1-02-fl-oz-30-ml/41598
 
  • Like
Реакции: КотоФея

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, мне казалось недавно где то на глаза попадалось, не могу найти. Какие ингредиенты надо искать в отбеливающих средствах? (от пигментации, пост-акне). Кроме кислот - с ними я все поняла. Arbutin, niacimide, magnesium ascorbyl phosphate (он ведь лучше чем l-ascorbic acid) - да? Или еще что то есть?

ArtLen добавил 19.04.2012 в 14:56
КотоФея, а почему?)
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Надо мне какой-нить препарат от мышечных болей, растяжений, синяков и пр. неприятностей. Хотелось бы что-то наподобие этого http://www.naturessunshine.su/catalog/drugie/249.html Это нсп-шный крем. Весной ударила сильно висок (упала в ванной) так соседи дали такую штуку я мазала - зажило быстро и отеков не было. Шею иногда продувает - быстро снимает болевые симптомы. Подскажите в какой рубрике искать подобного действия препараты (кремы, мази, гели)? Надо на хербе подобрать что-нить :)
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Подыскиваю пудру. Вчера пошла по магазинам - нашла минеральную рисовую пудру Lumene (pf 75 грн = почти 10 долларов). Но она рисовая и очень очень белая. Оба оттенка даже для меня - очень бледнолицей скво - сильно белые. А пудру хочу на лето. Кожа комбинированная и сейчас я ничем не пользуюсь (либо тоналкой на выход), а летом нужно будет матировать. Не хочу брать компактную обычную. Она мне и ложится плохо и поры забивает. Разные пробовала - не нравятся - тоналка лучше ложится, но течет в жару капитально.

Larenim, конечно, хорошая штука, но дорогая за такой объем. Я обязательно возьму From Dusk till Down, но дневную хоть с каким-то скрывающим и матирующим фиффектом хотелось бы. Смотрю на такие:
1) Aubrey-Organics-Silken-Earth-Translucent-Base-Porcelain $20.36 за 21 грамм
2) Physician-s-Formula-Inc-Mineral-Wear-Talc-Free-Mineral-Face-Powder-SPF-16-Creamy-Natural $13.39 за 9 грамм
3) Beauty-Without-Cruelty-Mineral-Ultrafine-Loose-Powder-Fair-Translucent $14.0 за 25 грамм (что-то совсем дешево)


Эту даже не рассматриваю - сайт совсем странный - пудру я там так и не нашла и там продукции - три калеки Benecos-Natural-Mineral-Powder-Sand

Может, кто-то брал - посоветуете. Я в минеральной косметике полный ноль. Буду очень благодарна.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Девочки , помогите выбрать крем для лица. Кожа комбинированная , поры , постоянно где-нибудь да вылезет прыщик. Т-зона жирная, блестит. Может быть кто-нибудь знает чудо средство , чтобы все это как-то улучшить.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Elenin@, позволю себе не согласиться с врачами, но я тоже за масло эму при ожогах, причем не только солнечных.
Я тоже!
Pure Emu Oil may be used to:

- Reduce pain and inflammation associated with Arthritis or injury.
- Soothe and reduce inflammation associated with acne, dermatitis, eczema psoriasis and chapped skin.
- Moisturise dry, flaky or chapped skin.
- Help heal burns and relieve sunburn.
www.emu-oil-well.co.uk
Еще где-то читала, что масло эму в Австралии используют в ожоговых центрах.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
МаНа, я уже много раз писала, что кокосовое масло очень забивает поры! В любом виде - мыло, гели для душа. Чистое масло кокоса только на руки-ноги наношу, ни в коем случае не на плечи. Вообще твердые баттеры - какао, кокос могут забивать поры. Не всем, конечно.
Масло эму тоже могло вам так все забить сильно..
 

Gullka

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
35
465
0
Минск
Посоветуйте, пожалуйста.
1) Нужен хороший кремик для кожи вокруг глаз. морщинок вроде нету, 24 года.
2) смывку для глаз (типо двухфазной)
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
У всех такой ажиотаж на крема с SPF, почти все крема которые тут рекомендовали -нет в наличии(((

Мне еще понравились советы про масло Ши для уголков глаз, это реально помогает от появления морщинок? Я заказала себе такое http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0


Я заказала себе масло Эму и Кокосовое, хочу еще купить жасмин, так как обожаю этот запах. Но в Москве почему-то все масла Жасмина пахнут как Ландыш!! Я это не понимаю...Надеюсь тут не так?
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Да, точно, наверное это средство с алоэ от обри для меня будет просто находка, его ещё и в холодильнике надо хранить, оно такое холодненькое будет, для лето самое оно. Спасибо Вам огромное за совет.
Масло я как-то не люблю на кожу мазать, особенно если требуется намазаться почти полностью(это, наверное у меня срабатывает ассоциация со сливочным или подсолнечным), а вот лосьончик с маслом Ши и точно можно присмотреть, или ещё на вот этот обратить внимание (обожаю запах Тиаре) http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Coconut-Oil-Vanilla-Scented-4-fl-oz-120-ml/10302?at=0. Как думаете, что лучше будет увлажнять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.