Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Stepka78, вам нужно масло Эму http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198?at=0 и жидкий витамин Е http://www.iherb.com/Search?kw=E+oil

на ночь нанесите масло Эму, излишки салфеткой промокните, а с утра сначала витамин Е, а потом любой увлажняющий крем. будет супер:ay:

П.С. витамин Е и от морщинок помогает. мне наверно рановато о морщинах думать, но я возьму вот такой http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Vitamin-E-Oil-Roll-On-32-000-IU-1-1-fl-oz-32-ml/16900?at=0 для кожи вокруг глаз:)
 
  • Like
Реакции: Stepka78 и @nya

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Кто нибудь в курсе черное мыло появится еще или нет? Несмотря на стаж покупок в Айхербе я его до сих не взяла,то в посылку по весу не проходит то его нет,а сейчас вроде бы уже давно отсутствует,может мне не попадается.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
yul, так я когда мазала кокос больше ничем не мазала... С тех пор прошло 2 дня, и вот я только потом Мишель намазала.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки подскажите пожалуйста хороший тональный крем светлых оттенков :ah: давно ищу не могу определиться, хочется чтобы был мало заметен на лице, но скрывал недостатки и выравнивал тон :yes:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Don Ralfonso,
Fata Morgana,
Спасибо девочки!
Будем пробовать!)))

А для обвертывания нет нечего?
в смысле для ног и живота. или это не в этой теме?))
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
39
Санкт-Петербург
всем привет!
посоветуйте очищающую маску для чувствительной кожи куперозом. глину, кислоты не переношу.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Deniela, ну вот при комби кожи и воспалениях я бы масло эму бы не стала советовать:ah:
Какой первый кремик интересный, я всё на их умывалку с кислотами облизываюсь)) Только в этом кремике столько масел...опять же не позабивает ли он поры?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
возможно)
но то ли возраст уже, то ли смена ухода (умывание по Лазло), но теперь кажется, что спец. средства для жирной кожи только провоцируют жирность. А вот для нормальной/комбинированной - намного лучше.

я тоже так считаю, да и кожа у меня не скажу, что прямо такая уж жирная
но просто раз у Обри все такое мягкое и деликатное, то может стоит взять на уровень выше, иначе не увидеть эффекта -я из таких соображений )

вряд ли там будут какие-то грубые компоненты высушивающие кожу, которые непременно встречаются в косметике для жирной кожи у других марок
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Cavid, ну и история)) пусть конечно, это мыло окажется виновником и больше всё не повторится, но у меня вот такое мыло есть, ничего похожего за ним не наблюдаю, но не раз писала, что пользуюсь им как маской, раз в пару недель, мне чаще как то не нужно). Вот.
А по поводу минералки.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Cavid

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Я пользуюсь эпилятором уже,наверное,лет 10...Боль уже и не чувствуется почти, привыкла,да и самих волос на ногах уже на порядок меньше.Прям в некоторых местах "проплешины".Никакого врастания нет,ну разве что 1-2 волоска :)
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Italian Olive
На счет санскрина Live-Live.
Спасиб! Учтем:yes:

Сходила на оф сайт производителя посмотреть на состав:

Contains only natural ingredients: Deionized water, apricot oil (organic), MSM (methylsulfonylmethane), sweet almond oil (organic), usnea extract (organic), vitamin E, calendula extract (organic), coconut wax, glycerine, tea tree oil, aloe extract 200:1 (organic), vitamin A, grapefruit seed extract, vitamin D3, 6% micronized titanium dioxide, 6% micronized zinc oxide, essential oil of orange. SPF 30+

Вроде ничо так
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5, Хмм... Это извечный вопрос, хорош ли люкс.
Я пользовалась Клиник и Эсти. Когда начала брать на Хербе уход, как-то вот особо разницы не заметила. И то и другое хорошее. Но за люкс больше платить надо, а чудес он все-равно не сделал, хотя у меня и кожа не проблемная, много не требовала.
Поэтому могу сказать, что я хербом довольна, подбирать только правильно все надо, под тип кожи.
И составы, конечно, более химичные.

mordashka добавил 17.06.2011 в 09:57
Шолик, Мишелькино точечное средство еще хвалили в хвастах.


Тут дело не в том,что люкс или нет.
Мне главное результат!
Я тоже перепробывала многое... По степени результата, остановилась на Clarins и Darphin.
Выбиралось всё, методом проб и ошибок.
Не могу сказать,что мне подошло всё..Но есть, явные бестселлеры.

Но вот вопрос, натуральности...
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Алёнчиk, ну в обычной хлорид натрий, тут хлорид магния. А на хербе можно и разную соль для ванны найти. Наверное, от задач нужно двигать)Вот нашла тык Читать применение в медицине :ag: Т.е. если выразиться иначе, в морской соли есть всё. Та ссылка, что вы дали, там только хлорид магния, и он полезен по своему, особенно в чистой концентрации (особенно если добыт в особых местах). Т.е. тут как бы просто сравнивать не уместно, от целей применения смотреть нужно)
Kate1987, нет.
 
  • Like
Реакции: Алёнчиk

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
dankors, спасибо, закинула в корзину:)
Татьяна1811, спасибо за наводку, присмотрюсь :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.