Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, в баночке - это который?

В баночке вотЪ:)
WSB-02901-0.jpg
 
  • Like
Реакции: luluna

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
приехал наконец тоник для лица. http://www.iherb.com/Avalon-Organic...fecting-Facial-Toner-8-fl-oz-235-ml/4450?at=0
AVA-35811-0.jpg

Заказывала для мамы, но она после применения пришла пожаловалась. что кожу щиплет..
вечером я проверила на себе.. он не то, что щиплет.. он печет!!! причем сильно..
Скажите кто пользовался это нормально? Он у всех так печет или может срок годности истек? О.О
я в шоке честно им невозможно протирать лицо..
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Я думаю она и есть гиперчуствительная.

Вот прыщей то у меня не бывает Практически...она именно раздражена и воспалена.
воот, а не зная, на что ваша кожа реагирует, очень сложно что-то советовать. Биодерму я знаю заочно, но думаю о ней очень хорошо ))) особенно о серии гидрабио, из аптечных марок она чуть ли не единственная из доступных, в которой заложено действительно не только поверхностное увлажнение за счет создания пленки на лице, не позволяющей влаге испаряться. У гидрабио хорошие составы, можно сказать гипоаллергенные. Думаю вам нужно восстанавливать защитный слой и увлажняться парралельно, бидерма вполне неплоха для этих целей. Айхерб можно смотреть, но результат может быть непредсказуем. А еще я бы советовала попробовать помочь изнутри, попить омегу3 или льняное масло и msm.
Но если честно, лучше найти хорошего дерматолога и установить все же первопричину таких реакций, выявить потенциальных раздражителей, возможно это реакция на ту же химию, а может наоборот на натуральные компоненты. Например, алоэ, он как может стать панацеей, снять воспаления, заживить, увлажнить, так и наоборот очень сильно раздражать.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Earth Science, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator
Очень хорошее средство!
10% АНА и БНА. Гиалуронка тоже входит в состав.
Использую дня 4 в неделю (в те дни, когда не делаю никаких масок). Полюбила кислоты, необходимая и незаменимая для меня вещь оказалась
Можно вопросы позадавать? Как пользоваться? На ночь, надо смывать?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Annali, в целом, на AnneMarie Borlind отзывы намного лучше! Отзывы на MyChelle лично меня совершенно не вдохновляют. Хотя, впрочем, и положительные попадаются...
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
а вам для какой цели кремик?морщинки?сухость?синячки?
на 30 лет, пару морщинок есть, и синячки тоже:yes:
основная проблема: почти все крема после недели использования вызывают еле заметное ощущение жжения и красноватую склеру. Обычно тушью усиливается. Подходят обычно средства, которые рассчитаны для глаз с контактными линзами, это я про тушь. А уход за глазами просто стараюсь почаще менять, идеально подошедшего не было
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девочки, выбираю между http://www.iherb.com/Derma-E-Glycolic-Facial-Cleanser-8-fl-oz-220-ml/9915?at=0 и http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox...ial-Cleanser-Step-1-7-fl-oz-207-ml/29895?at=0 . Что мне выбрать? Кожа у меня пористая, жирная.

Элейн добавил 02.02.2012 в 14:47
Девочки, еще тут у кого-то были хорошие обзоры средств для тех, у кого проблемная кожа. Не могу найти ссылку((
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
jojola, он твердый. А кожа под глазами нежная - растяните. Лучше посмотреть что-то специальное.
А этот стик больше для локтей-пяток подходит.
 
  • Like
Реакции: jojola

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Спасибо, наверно стоит попробовать. Отталкиваться от чего то ведь нужно:yes: Пока сама не попробуешь, как говориться...)))):ad:
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Naso4ek, да, спасибо!
Вот как-то все-таки неудобно на Айхербе искать уход. Вот бы по возрасту открыжить и все;)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Золотая..., [OFF]Тань, ну в Греции то конечно хорошо, я бы с удовольствием там пожила, поближе к солнышку :sun_bespectacled: а какой лучше спф использовать в Греции?[/OFF]
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Don Ralfonso,
Телепанда,
в 30-35 жирная-нормальная - как раз правило
В моем окружении нет ни одной знакомой и коллеги с жирной - нормальной кожей в таком возрасте.

Все индивидуально!
Даже косметолог порой не может с точностью подобрать уход, а тут мы покупаем крем в интернет - магазине, где нет тестеров

Речь шла о
чувствительная, пожалуй..
к сухости склонная - потому как 30 однако уже
а так вообще не проблемная - норальная такая 30-ти летняя кожа
А прыщи и высыпания и в 50 лет могут быть
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
LadyAna, согласна по всем пунктам)) Уговорили, кинула в виш-лист;)
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Andochka +1
У нас люди прям или всего бояться или им сам черт не страшен:))
Страшнее в наше время, особенно в Москве из дома без противогаза выходить.
Было "прикольно", когда через 2 месяца у меня из кондиционера (http://www.iherb.com/Now-Foods-Natural-Berry-Full-Conditioner-16-fl-oz-473-ml/15155?at=0) плесень кускам вываливаться стала:)(уж и не знаю насчет натуральности его состава, но факт плесени был налицо, точнее наруки)
foxy-tan
Смотреть далее
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.