Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
2) Подскажите какое лучшее средство суля по отзывам для ступней: смягчение, удаление ороговевшей кожи (пилинг, скраб, эксфолиант а еще крем)
Мне очень нравится этот скраб
Использую для кутикул, ступней и иногда для рук.
Для питания у меня масло ши
Уже давно им пользуюсь, от кремов для ступней пока отказалась - не требуются теперь :)
Подробные отзывы с фото на эти два средства можете посмотреть тут.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
iris_sochi, У меня опыта нет. Но если решите остановиться на втором-недорогом (про него были и хорошие и плохие отзывы на форуме), я бы еще подумала насчет крема с койевой кислотой. Читала что она довольна эффективна. Поисковик вот что находит с ней в составе: http://www.iherb.com/Search?kw=Kojic+Acid
Про санскрин не забудьте, я думаю в вашем регионе он и зимой не помешает.
 
  • Like
Реакции: iris_sochi

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки, здравствуйте!

Смотреть далееЧто скажете про эту фирму http://www.iherb.com/Acure-Organics#p=1&sr=1?
На iherb отзывов почти нет; на сайте производителя их тоже немного, но все хвалят
Составы, я так понимаю, неплохие? (только учусь читать этикетки)
Например, крем. Хочется что-то не тяжелое; пишут, что некомедогенно; поры не будет забивать?
с т.з. натуральности этот производитель замечательный, умывлка отличная, очень мягкая, тоник хороший, но вот крема их все с воском и тяжелыми маслами. Это плата за натуральность...Либо воск, либо спирт, так часто встречаемые в органике, - не лучшие друзья для жирной и (или) проблемной кожи. Но даже вами выбранный крем вполне может вам подойти, т.к. все очень и очень индивидуально, но имейте в виду - воск и масло какао относятся к комедогенных компонентам косметики. В остальном вполне симпатичный кремик:yes:
По поводу продуктов одной линейки, как правило серии создаются для одного типа кожи, или решения одной проблемы. Но если, например, кожа жирная, при этом обезвоженная, проблемная (иногда прыщи), чувствительная и склонная к куперозу, то найти что-то удовлетворяющее всем требованиям в одной линейке очень сложно. К тому же считаю крем дневной и ночной должны принципиально отличаться, а в одной серии они хорошо если текстурами немного отличаются, составы практически эдентичны зачастую.

Смотреть далееМожете попробовать выбранные средства, только имхо стоит добавть отшелушивание - лучше кислоты, как вам и посоветовали. Мне нравятся кислоты в умывалках и тониках (они помогают кожу очищать мягко, но эффективно), можно маски с аха или энзимную подключить. Или на ночь крем или серум с аха.:yes:
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
stdffe, а мне кажется, они опять ошиблись с весом, ну не может бутылка объемом 900 мл весить полтора кг. Она же пластиковая. Может тоже написать, чтоб вес поменяли?
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
  • Like
Реакции: stdffe

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девы, кто разбирается в составах, что думаете о этой фирме, а их кремах для тела.
http://www.iherb.com/Spice-Island-Moisturizer
Брала пробники, мне очень понравились, у меня оч сильно сушится кожа на теле, прям до корочек, пару дней подряд этими лосьонами мазала, кожа мягкая такая, прям трогать приятно. Но в составах ниче не понимаю, вдруг там химия одна, а я беременеть собираюсь, не хочется дрянь на себя мазать...
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
Пришли мне первые посылки, посмотрела я на упаковки кремов всяких от Derma E, Jason, Alba Botanica... Avalon... нигде нет срока годности. Очень странно. У меня раньше всегда натуральная косметика очень быстро отбрасывала коньки. ) Не держать же все в холодильнике, места не хватит! Гели для душа и шампуни- быстро заканчиваются, а вот... девочки, сколько обычно живут ваши кремы для лица, тела, всякие гели с алое и прочее?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Млечная, по поводу крема AnneMarie Borlind могу точно сказать, что никакой он не возрастной, смотрите, что написано: A natural treatment which counteracts the early formation of wrinkles in the delicate eye area - Натуральный уход, который противодействует образованию ранних морщин в деликатной области вокруг глаз. То есть он лишь ухаживает за кожей, чтобы морщинки не появились, а не борется с уже появившимися:) И состав у него не возрастной. Можете смело пользоваться:)
Второй крем хвалят девочки, ваши ровестницы.
 
  • Like
Реакции: Млечная

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, может поможете мне составить для себя уходовый наборчик из Мишельки?
Он пока приедет, уже на уице потеплеет и кожа у меня будет 26 лет, нормальная, а Т-зона блестящая с расширенными порами и черными точками:((
Люблю когда умывалки очень глубоко и хорошо очищают.

Посоветуйте, пожалуйста, скраб и/или просто умывалку, тоник, крем.

Заранее спасибо:ax:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Veraprih, мне Derma E, Fruit Enzyme Facial Scrub нравится. С другими не сравнивала. Толко у него минус один - я наношу минут на 6-8 и каждый рах очень красная кожа после него, делать точно не в "люди" его надо. Но зато эффект нравится.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
А мне безумно понравился крем для рук, запах умопомрачительный! вот этот
http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-Vetiver-Hand-Cream-4-fl-oz-118-ml/15990?at=0

Я весь день сегодня хожу мажу руки и нюхаю, как наркоман:ag:
Хочу заказать лосьон для тела и гель для душа
http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...otion-with-Neem-Oil-8-fl-oz-238-ml/16071?at=0
http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-Vetiver-Body-Wash-13-fl-oz-384-ml/15808?at=0
Кто пользовался, стоит?
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Наталя85,
Смотреть далее

Девочки, энзимные маски сиречь отшелушивающие?
 
Последнее редактирование:

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
в чистом виде - возможно, я пользуюсь вот такой смесью масел для укрепления и подтяжки кожи
вот я теперь так боюсь этого масла,что делая маски для волос ,как ошпаренная убираю волосы с плеч,чтобы даже намёка на соприкосание. Поэтому ни одно средство где оно есть не нанесу,понимаю,что оно хорошее,но буду думать до седых волос.

на этот "жир куриный"
а это меня ооочень огорчило....ведь я его сегодня тоже заказала...видать мне везёт на неудачные покупки,ещё и сестре взяла..нахваливала.Главное теперь вооружена! Буду осторожна!

МаНа добавил 18.11.2011 в 00:44
Конечно, исключите масло эму совсем!
обидно,оно на самом делало кожу подпитанной,но начинаю вспоминать,что только пару дней всё ок,а потом вот и вылазит бяка всзякая...как мне надо много ещё узнать
 
Последнее редактирование:

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девушки мудрые, посмотрите, пожалуйста, состав этого крема для рук.
Мне показался неплохим. Проверьте меня :ah:
Нужно, чтобы хорошо увлажнял. (масло Ши мне сушит кожу рук!)

Просто он достаточно недорогой. Есть более "чистые" кремы, но цены сильно выше. Но готова слушать все ваши советы :).
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
спасибо , девочки )))
наша кастока мне вечно в глаза попадает, щиплет,( да и пользовалась только в юности.) хочу что нибудь специальное ))) типа Мавалы..

Podlepenec, ох и цена загадочная ) 50$ ))) неужели настолько хороша?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.