Доставка RU gigisapparel.com - шапочки и повязки с большим цветком

Krissty

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
122
106
0
СПб
Raspaeva, да зарегилась, сымитировала заказ, доставка сумасшедшая, попробую как советует Юлия, через личную переписку договориться о доставке -)

Reginnna, будьте добры можно ссылку на СП.
Спасибо!)
 
  • Like
Реакции: Raspaeva

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Я несколько раз уже покупала на адрес Шопфанса. Карты наши без проблем принимают, а через ПП не получается, если на адрес посредника! Первый раз заказывала без скидок позиции, все пришли с коробочками и качественные(у нас в городе есть представители, уже покупала у них). А вот то, что из сейла пришло по качеству намного хуже... Без коробочек, цветки приклеены к шапкам, да так, что даже подворот не сделать, только наперекосяк! Эмблемы Гигис нет и цветки какие то прям не ахти... А ещё после этой второй покупки мой комп чуть троян не атаковал!!! Сначала я туда зайти не могла, с двух браузеров меня не пускал комп., а я все предупреждения проигнорировала и вот что чуть не вышло... В общем я даже подумала, уж не мошенники ли их взломали и фигню всякую высылают... :(
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
APRIL - 15% discount off your entire order from Gigis Apparel. Offer valid March 30, 2012 through April 1, 2012.
 

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
Долларов 40-50 за посылку за заказ не меньше 15 шапочек/повязок ( примерно). Если высылают без коробочек, то дешевле получается.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
простите что влезаю, но видела закупку в Сп у нас в Москве подобные шапочки, ничем не отличаются качество хорошее и дешевле выходит, это не реклама, просто мало ли кому пригодится
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
а сколько доставка по штатам?
сейчас скидка идет Use Coupon Code "DISCOUNT30"
только не понимаю где дату окончания посмотреть...
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
а сколько доставка по штатам?
24августа, доставка зависит от количества вещей в ордере.

сейчас скидка идет Use Coupon Code "DISCOUNT30"
только не понимаю где дату окончания посмотреть...
Давно уже скидка висит - пару месяцев точно.

Elmira_A добавил 17.12.2012 в 02:01
SunKitty, я же осенью спрашивала ;)

У них сбой какой-то был.
Заказ оформила через палку с прямой доставкой. А потом написала им письмо и попросила поменять шип на США.
Поменяли, разницу вернули.
 
Последнее редактирование:

Krissty

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
122
106
0
СПб
Raspaeva, Ничего себе! А как давно это было (троянская атака).
Так хочется закупиться шапулями у них, но никак не могу разобраться...
может вы поможите:ax:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Oxara, да на всё. К сумме покупки с учётом скидки добавится стоимость доставки.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
что с сайтом? Не проходит оплата. В ноябре не было проблем, уже заказывала.
Your financial institution has indicated that it could not successfully authenticate this transaction. To protect against unauthorized use, this card cannot be used to complete your purchase. You may complete the purchase by selecting another form of payment or use a different card.
 

belousik

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
6
0
0
Екатеринбург
Elmira_A,
Ответили: Yes, we can ship to Russia. Please place your order and at checkout your shipping will be estimated. You will see shipping cost before you have to pay. For 1-4 items shipping will be about $50.00.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Скидка 50% на всё по коду TURKEY - акция действует с BLACK FRIDAY по CYBER MONDAY!!!
 
  • Like
Реакции: Katjain

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
что с сайтом? Не проходит оплата. В ноябре не было проблем, уже заказывала.
Your financial institution has indicated that it could not successfully authenticate this transaction. To protect against unauthorized use, this card cannot be used to complete your purchase. You may complete the purchase by selecting another form of payment or use a different card.

Я заказала 28-го, код прошёл, 29-го уже отправили! Оплачивала Мастер Сбера.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Никто сегодня не покупал с этого сайта?
Не доходит до чекаута, зависает на стадии ввода данных карты.
Пробовала в разных браузерах(((