Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Cavid, не знаю, я вот уже больше года пользуюсь минеральной косметикой - улучшения кожи налицо, как говорится :) Вообще врядли прыщи от минеральной косметики, может от каких-то уходовых средств? И как вариант, попробуйте основы других фирм - Lumiere, Monave, и т.д., у люсиных в состав входят антиоксидант Apple Poly® polyphenol (яблочный полифенол), экстракт кофейных зерен, транс- ресвератрол.
Вроде бы состав хороший, но лично я предпочитаю минеральную косметику с более "классическим составом" :) Могу посоветовать основы Monave, пробовала много основ, но монавовские нравятся больше всего, дают хорошее покрытие, следы от прыщей будут скрывать хорошо. Жаль только, на Iherb не продаются :)
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
И еще такой вопрос. D свете вчерашних обсуждений Мишельки, алкоголя и глицерина в составе. А какая косметика на iherbe самая чистая и безвредная в таком случае. Я полазила по многим брендам, везде или то или другое в составе есть. Я не то что бы фанат эко косметики, до 30 лет мазалась кремами несмотря на состав и ни чего :ad: Но сейчас решила вплотную заняться внешним видом, пока не поздно :)

dvslv добавил 27.04.2011 в 12:02
dvslv, нет оно не как камень. Оно консистенцией густого крема, растапливать не надо. В холодильнике становится как камень. На море расстает легко:yes:

Спасибо! Успокоили, я мне просто запомнилось, что все это масло в микроволновке растапливают.
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, а средство для отбеливания старческих пятен (для мамы) и для отбеливания веснушек (для себя) знаете?
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Cavid, подумайте над питанием :) чаще всего кожные проблемы-результат неправильного питания. Возможно, надо почистить организм от токсинов. Через кожу выходит всякая бяка.
 

Elenin@

Заблокирован
28.05.2011
41
86
0
Israel
mordashka, как сухая, так и жирная кожа могут быть обезвожены. Может быть, дело в этом (в нехватке увлажнения)?

Elenin@ добавил 09.06.2011 в 17:02
Gitana, да, это не так-то просто иногда - разобраться и добиться того, чтобы оно нормально вырабатывалось. Но что уменьшить можно изнутри - факт (как и то, что можно снаружи пересушить и получить увеличение его выработки).
--------------------------

Скажите, есть ли у вас любимые лёгкий по текстуре крем для кожи вокруг глаз и нелипкий и нежно пахнущий (если вообще) мист, который вы покупаете уже не в первый раз?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mordashka

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девчата, вы так активно пользуетесь этой косметикой, подскажите, пожалуйста, где IHERB указывает срок годности? мне пришли молочко и тоник, я на флаконах ничего не нашла.
Часто пишут срок годности не так как мы привыкли,к примеру на моей маске стоит 8150:8-месяц(обычно месяц они на первом месте пишут),15-число,0-2010год,иногда,вместо года они пишут букву....
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
она лучше обычной? у меня есть пилка)) Без такой обработки мои ножки совсем плохо выглядят, кожа слезает((
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
perez-olga, весь раздел http://www.iherb.com/Search?kw=scar
из него брала для сына вот это
http://www.iherb.com/Derma-E-Scar-Gel-2-oz-56-g/6375?at=0
прозрачный гель, хорош тем, что после нанесения на коже не видно
DME-08100-0.jpg


Крем на травах - жирный, желтый, запах резкий, сын не очень его воспринимает, подростковый возраст, мажу с боем
http://www.iherb.com/Quantum-Health-Scar-Reducing-Herbal-Cream-75-oz-21-g/6712?at=0
QUA-01801-1.jpg


Массажное масло
http://www.iherb.com/Home-Health-Scargo-Scar-Massage-Skin-Lotion-4-fl-oz-118-ml/6442?at=0
Жидкое, течет. Проблема в том, что им надо массировать, а на шрамах у ребенка этого долго не сделаешь(
HHE-51006-0.jpg


В общем, повторно беру только первый гель.

Но наилучший эффект дал улиточный крем (я заказывала на Джиме)
За 2 месяца красные рубцы значительно посветлели.

Желаю Вашей детке поскорей забыть обо всех неприятностях, все будет хорошо.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Snow_Maiden, хорошо, в этот раз несоответствие состава приятно удивило.:)

ой что-то здесь нечисто, похоже состав изменили недавно ( у меня этот спрей в више давно, а со спиртом на втором месте он там априори бы не оказался, точно помню там был NaPCA после воды, чем меня и привлек.

Andochka добавил 21.08.2011 в 03:01
да нет там масла, там омыленное масло, т.е, по сути своей уже не масло, а мыло.
как нет? состав черного мыла от нубиан: african
black soap base, coconut oil and/or palm oil...
Кокосовое и/или пальмовое масло - и одно, и тем более второе комедогенны, содержат много насыщенных жирных кислот и поэтому сгущают сальный секрет, вызывая закупорку пор. Даже в смываемых продуктах для некоторых могут наделать бед, к сожалению.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viki_ и ket777

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Andochka, я не утверждаю, что твердое мыло может забить поры, я говорю о том, что в мыле нет свободного масла. возможно там есть пережир, но какое именно масло пошло на пережир, понять по составу невозможно. я тоже не вижу смысла спорить, если человек не понимает очевидных вещей.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Lonephoenix

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
18
4
0
Екатеринбург
Заказала себе на Хербе вот такой крем (скоро уже должен прийти) http://www.iherb.com/Mill-Creek-Aloe-Vera-Cream-4-oz-113-g/6588?at=0
Возможно, я не очень внимательно изучила эту тему, но отзывов на него не встретила. Кто-нибудь покупал себе такой? Привлекло то, что в составе на первом месте стоит гель алое вера, а не вода ))
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Подскажите какой-нибудь крем для нормальной, склонной к сухости кожи, возраст 28 лет, с SPF не меньше 25 (весной конопушки высыпают).
Я привыкла пользоваться Clinique, но сейчас хочу что-нибудь с айхерба попробовать, только вот глаза разбегаются :ah:

Вот этот посмотрите, отзывы не плохие:
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Sun-Protective-Moisturizer-Light-Cream-1-5-oz-42-g/5041?at=0


LadyAna добавил 14.03.2011 в 15:54
Andochka,
Я brigtening facial kit заказала 2 недели назад, он вроде как новинка, обязательно напишу отзыв, только бы посылочка быстрее пришла:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zdunina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.