Доставка RU/UA childsplayclothing.co.uk детская одежда от дизайнеров

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
6572541.jpg
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
В childsplayclothing.co.uk распродажа до 30%.
Сегодня впервые у них закупилась. Красота необыкновенная! Я запала на Мисс Микроб.
Цены ниже, чем на Чилдренсалоне и Мелижойе.
Коды нигде не нашла. На сайте у них висит, что на покупки от 100 фунтов бесплатная доставка по всему миру. Однако, с меня сняли за доставку 7,95 фунта. Написала им в кастом сервис, ответили в течение часа, обещали вернуть.
 
  • Like
Реакции: Slavik

Надюша

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
28
65
0
...
собираюсь впервые на этом сайте делать заказ) я правильно понимаю, что отправляют они обычной почтой и лимит значит 1000 евро? а то я размахнулась так, вот думаю, прокатит с таможней или лучше разделить на 2 части...))) сумма около 40.000рублей получается
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Амина112, размещайте заказ и после оформления через форму на сайте по ссылке, которую я вам дала, просите отправить почтой Worldwide Express Delivery и прислать счет за доставку.
Текст напишите на русском простыми фразами и в переводчик его.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Амина112

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Сделала заказ 14.12, отправили сегодня (16.12) через ROYAL MAIL дали трекинг-номер. Еще вчера прислали письмо, что вернули мне 7,95ф за доставку, предупредили, что деньги могут идти 2-3 дня.
Магазин очень понравился!
 
  • Like
Реакции: Slavik

Lana87

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
29
1
0
Краснодар
Lana87, не могу проверить, сайт некорректно работает, на сайте предусмотрена возможность расплачиваться и картами и через РР

Я уже попробовала 2 карты и Альфа-банк и Сбербанк, но ничего не получается((( кошмар!!а выкупить срочно надо, а в РР у меня нет счета. Сайт действительно сегодня что то плохо работает. Спасибо за ответ. Если что узнаете - буду вам признательна.
 

Marinagq

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
5
1
0
Саратов
Здравствуйте ! Хочу поделиться своими переживаниями. Представляете в апреле заказала дочке на выпускной наряд. до сих пор жду. Но к Childsplay.... претензий нет . У них есть русская консультант Юля. все что было в ее силах она сделала и нашла невозможную казалось бы информацию. Посылка улетела 18,4 . К сожалению это был мелкий пакет весом 1.8 , но очень большая коробка - Комплект Monnalisa chic . Юля все что могла делала - предложила и деньги вернуть на карту.
Но мы с дочкой решили дождаться.
не буду описывать куда и сколько я звонила писала. В розыск подали и англичане и я. пока не ответили- но на электронное письмо -ответили к сожалению на территории ваша посылка не найдена. я в ответ пишу- а я знаю- что ее из Шереметьево уже переслали. Вот наша почта. 15.6 его только отправили из Шереметьево в PCI 1/ Надеюсь на этой неделе получу. Совсем не смешно- прошло 3 месяца. выпускной прошел 29.5 Поэтому выбирайте доставку аккуратно. Хотя сейчас может и быстрее все доставляют.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
яМила, сейчас ничего, имеет смысл подождать, т.к. акции у них не редкость. Последний раз была однодневная скидка 25% 1 июня.
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
childsplayclothing.co.uk

7dd4fbc20b.png

Подробнее о магазине

Добро пожаловать на сайт Childsplayclothing. Компания предлагает самые известные большие бренды для деток. Делая покупки онлайн на сайте вы обнаружите широкий спектр детской дизайнерской одежды и обуви. Все самое модное и качественное от востребованных марок дизайнерской одежды ждет вас на childsplayclothing.co.uk. Вы сможете выбирать из таких известных марок как Armani Junior, Aston Martin, Baby Graziella, Billieblush, BOSS Kids, Burberry, Catimini, Catya, Chloe, Country Kids Tights, Desigual, Diesel, DKNY, Dolce & Gabbana, Dotty Daydreams, Dsquared², Eleven Paris, Fendi, First, Fun & Fun, Gant, GUCCI, Guess, Hogan Junior, I Pinco Pallino, ICE Iceberg, IKKS, Il Gufo, Illudia, John Galliano Kids, Jottum, Juicy Couture, Junior Gaultier, Kate Mack, Kenzo Kids, Kickers, La Martina, Lee, Lelli Kelly Kids, Les Enfantines, Lesy, Levi's Kidswear, Little Marc Jacobs, Liu-Jo Junior, MC2 Saint Barth, Mi Mi - Sol, Microbe by Miss Grant, Mini Rodini, Miss Blumarine, Miss Grant, Moncler, Monnalisa, Monnalisa Jakioo, Monnalisa NY&LON, Moschino, MSGM, Oilily, Paesaggino, Pale Cloud, Paul Smith Junior, Paz Rodríguez, Petit Bateau, Philipp Plein, Pop Cutie, Ralph Lauren Kids, Replay & Sons, Roberto Cavalli, Rykiel Enfant, S&D Le Chic, Sam Edelman, Sarah Louise Christening Wear, Scotch R'Belle, Scotch Shrunk, Sierra Julian, Silvian Heach Kids, Simonetta, So Twee by Miss Grant, Stella , Step2wo School Shoes, Stone Island Junior, Supertrash Girls, Timberland, Tod's, Tommy Hilfiger, Trussardi Junior, T-Shirt T-Shops, Twin-Set, Wildfox Kids, Xavem Bags & Shoes, Young VERSACE и другие.... Компания была основана в 1990 году, и за это время получила признание клиентов за хороший выбор стильной одежды, и отличное обслуживание клиентов. Childsplayclothing находится в Эссексе, и магазины славятся своим огромным выбором детской дизайнерской одежды. Компания гарантирует, что дети в одежде childsplayclothing всегда будут в авангарде последних тенденций моды. В магазине можно одеть детей в возрасте до 16 лет не выходя из дома.

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают основные банковские карты Visa, Mastercard,Maestro поддерживающие 3d secure, Verified by Visa, MasterCard SecureCode.
81f78c3658.jpg


Доставка
Все страны компанией разбиты на категории , так вот очень интересное у них видение
Russian Federation (Russia, Ukraine, Lithuania). Так что условия для России и Украины будут идентичными. Магазин предлагает бесплатную доставку при заказе от £ 50 по UK и для международных заказов заказ должен быть свыше £ 100.
Стоимость доставки для России £ 20. Отправляют королевской почтой.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте
Не забываем про социальные сети Instagram, Facebook, Twitter, Google+, Youtube.

Возврат
Во избежании таможенных пошлин укажите в таможенной декларации и на упаковке, что это возврат - RETURNED UNWANTED GB MERCHANDISE

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Тигруля и Elmira_A

kitty- chan:)

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
139
515
0
Ukraine
www.childsplayclothing.co.uk

Нашла вот такой магазиньчик люксовой детской моды -childsplayclothing.co.uk.Красотища!!!
 
  • Like
Реакции: Slavik