shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Каталог зарубежных интернет-магазинов США, Англии, Европы, Австралии > Одежда, обувь, аксессуары (мультибрендовые магазины)

Доставка RU: Macys.com - гипермаркет в США

Ответ

Опции темы  
Старый 23.05.2008, 08:47
Yva
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 15
Поблагодарили 203 раз(а) в 61 сообщениях
Доставка RU: Macys.com - гипермаркет в США

Macys.com

Если необходимо совершить глобальную покупку широкой номенклатуры товаров, то Macys.com – это идеальный вариант. Впрочем, благодаря относительно низким ценам, абсолютно каждый может прикупить здесь что-то для себя. Женская, мужская, детская одежда и обувь, яркие и стильные аксессуары, товары для братьев меньших, для дома и офиса, для отдыха и развлечений – здесь можно найти буквально все. Это же касается и фирм-производителей, которых насчитывается в категориях сайта свыше ста. Причем можно обнаружить как совсем молодые компании, так и мировые бренды, такие, как Tommy Hilfiger и Kenneth Cole.

Информация о Macys.com: ассортимент магазина, регистрация, контакты

Первый магазин Macys был открыт в далеком 1858 году и сразу произвел фурор в сфере торговли, внеся ряд изменений в ставший привычным процесс торговли. Ассортимент был крайне широк, что позволило получить звание универмага, а товары были отмечены биркой с фиксированной ценой, что избавляло потенциальных покупателей от необходимости проведения торгов с продавцом. Кроме того, преобразовалась и сама подача товара: одежда стала помещаться на вешалках, классифицируясь по размерам. Все это сделало Macys одной из самых популярных и динамично развивающихся компаний того периода.
В течение всего этого времени сеть магазинов разрасталась, и на сегодняшний день их действует порядка восьмисот в США и около того – еще в 12 странах мира. Сам же первоначальный магазин Macys считается сегодня самым крупным универмагом не только в США, но и во всем мире. С такими масштабами деятельности неудивительно, что у компании имеется и собственный интернет-магазин Macys.com.
Ассортимент Macys.com включает тысячи наименований всевозможных товаров как первой необходимости, так и сугубо в целях эстетики и повышенного комфорта.
  • Особое раздолье на Macys.com, несомненно, представлено для женской части населения. Модные сумочки, стильная обувь и оригинальные украшения, одежда для любой погоды и поводов – и все это можно приобрести по весьма приемлемым ценам, особенно если товар находится в разделе распродаж. В таком случае, его цена будет снижена на 30-60 %.
  • Мужской, подростковый и детский контингент также не остался без внимания в отношении выбора и системы скидок. Причем выгодно приобрести можно товар как на сезонной распродаже, так и пользующийся спросом вне зависимости от времени года. Скажем, галстук для деловой встречи или нарядное платье для детского утренника.
  • Что касается товаров для дома и товаров для ванной и спальни, то подарочные комплекты полотенец или яркая многофункциональная коляска – это лишь одна сотая того, что может предложить Macys.com.
  • Отдельно в Macys.com собраны товары для красоты, где представлен широкий ассортимент декоративной косметики и парфюмерии, аксессуаров и товаров для ухода за кожей и волосами.
Регистрация: наверху нажимаете sign in или my account, потом справа под "don't have macy's profile?" красную кнопку Create и заполняете форму.
Контакт:
  • Телефон: 1-800-289-6229
    Понедельник-пятница: с 9 до 21
    Суббота: с 9 до 19
    Воскресенье: с 11 до 19
    (по их местному времени)
  • Live Chat: нет
  • Facebook
[свернуть]

Ниже расположена полезная информация о Macys.com, все вопросы о доставке и оплате!

Коды, акции, скидки, распродажи:

Доставка из Macys.com: Доставка в Россию есть.
Доставки в Украину нет.
Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа и будет показана в корзине.
Оплата в Macys.com: Macy's Credit Card, Macy's American Express, American Express, Discover
Украинские карты Visa, MasterCard не принимаются.
Российские карты Visa, MasterCard принимаются.
Российскими картами можно оплачивать только при условии оформлении доставки в Россию. Заказать на адрес посредника нельзя, заказы будут отменены, а деньги заблокированы. Не смотря на то, что магазин пишет о возможности оплачивать в долларах и отправлять в Россию, лучше не рискуйте и оплачивайте в рублях, если отправляете к себе напрямую.
Не забывайте о двойных блокировках, не стоит паниковать.
Доставка СПСР.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов

Последний раз редактировалось Andraste; 10.07.2014 в 13:54.
Yva вне форума

Сказали "Спасибо" (16)

Удачные покупки
  1. Обещанные фотки Джинсы...
  2. Пришло мое платьице с macys....
  3. Я тоже брала из детского: ...
  4. Брала себе несколько платьев INC International Concepts Dress, Long Sleeve...
  5. Заказывала вот такую курточку, Larry Levine Coat, Pillow Collar Short Down,...
  6. Размеры жесть не в том плане, что не видны, а что большемерки очень:( Nolta...
  7. они издеваются надо мной :bm: сегодня пришло еще одно платье и снова большое. ...
  8. Пришел и мой заказ из этого магазина)))) брала детские вещички и себе плащ!...
  9. сегодня принесли детскую посылку с Macys, довольна очень! заказывала через...
  10. Девочки, получила очередной заказ. Я люблю этот магазин и всегда довольна...
  11. Anna_ida! аналогичная ситуация! я -то думала, что это мне просто так повезло...
  12. девочки, помогите, пожалуйста, разобраться с размерами. для меня цифренные...
  13. Получила вторую посылку. Пока, ттт, по-прежнему без накладок, сроки те же....
  14. Мой первый заказ с Macys. Осталась довольна. 20.08.12 сделала заказ, его в...
  15. Вчера, 16 октября, получила свой пуховик, который заказывала 29 сентября. На...
  16. Привет, заказала себе платье ...
  17. Всем добрый вечер. Заказала вот такую сумку на прошлой неделе. Сегодня...
  18. lavatera, симпатишная сумочка. На фотографии надпись в нескольких местах тоже...
  19. Оглядела сумку более внимательно и нашла еще две вещи, которые меня смущают,...
  20. Всем привет! Пришла моя пробная посылка с macys. Сейчас, глядя на свой заказ,...
  21. henrykh они не принимают наши карты при доставке в США. Немного отчитаюсь по...
  22. Наконец-то доехала посылка прямая в РФ. Заказ размещала в Черную пятницу, около...
  23. Тоже выложу свои покупочки, может кому-нибудь пригодится) Покупали все для...
  24. Небольшой отчет по недавнему заказу. Оформлял через посредника (комиссия 15%,...
  25. Еще небольшая порция сумок из мейсис. 3 штуки обошлись чуть меньше чем в 330...
  26. Получила посыль достаточно быстро. Заказ от 3 дек. Сегодня СПСР принесли....
  27. Получила свой заказ - куртку Guess с американского сайта Мэйсис и нахожусь в...

Реклама
Старый 26.03.2011, 14:08
Renochka
Местный шопоголик
Пользователь форума

Мой код iHerb: QJR351
Благодарностей: 475
Поблагодарили 204 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Печеня Посмотреть сообщение
SeLenGl, Я новичек, и хотела бы узнать вернули вам деньга с макуса, я вот на днях с такой же проблемой столкнулась, сняли 319 баксов 2 раза, и не знаю что делать! Им можно написать?????
Писать бесполезно, звонить тоже. В течение 30 дней блокировка снимется. Сожалею, что в течение этих дней воспользоваться деньгами не удастся.

Renochka вне форума

Старый 10.04.2011, 08:16
  Это хваст   #193
MamaChoLLi
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 518
Поблагодарили 362 раз(а) в 140 сообщениях
Девочки, получила очередной заказ. Я люблю этот магазин и всегда довольна качеством. В первый раз заказала одежду Nanette. я в шоке.

Смотреть далее
такого ужасного качества очень давно не видела ( у нас практически ничего не покупаю, и только в хороших магазинах). кривые швы, нитки торчат. только майка - без претензий. а что будет после стирки не знаю.
постараюсь сфотографировать и выложить. ( еще не разобралась как с сайта вытащить фото)
и еще одно разочарование
Смотреть далее
оказались очень широкими и большими, 10,5 на 41 полный размер. Качество очень хорошее. Прямо жаль.
MamaChoLLi вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 10.04.2011, 12:29
  Это хваст   #194
Katjain
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 2,647
Поблагодарили 970 раз(а) в 404 сообщениях
В дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от Anna_ida Посмотреть сообщение
Девочки, получила очередной заказ. Я люблю этот магазин и всегда довольна качеством. В первый раз заказала одежду Nanette. я в шоке.

Смотреть далее
такого ужасного качества очень давно не видела ( у нас практически ничего не покупаю, и только в хороших магазинах). кривые швы, нитки торчат. только майка - без претензий. а что будет после стирки не знаю.
постараюсь сфотографировать и выложить. ( еще не разобралась как с сайта вытащить фото)
и еще одно разочарование
Смотреть далее
оказались очень широкими и большими, 10,5 на 41 полный размер. Качество очень хорошее. Прямо жаль.
Anna_ida! аналогичная ситуация! я -то думала, что это мне просто так повезло или просто взгляд избалован... но от увиденного при раскрытии пакетов была в тихом ужасе, шоке! Тоже покупаю там вещи периодически и качество всегда вполне соответствует цене. Но в этот раз!...
главное, что среди этих вещей только 1 костюмчик был дочке, а вся основная масса вещичек была на подарки детям и в детский дом хотела передать тройку костюмчиков - так вот стыдно отдавать! пока лежит всё, но отдавать/дарить всё же не решусь... Правильно вы говорите: нитки торчат, пуговицы пришиты криво, резинки на кофтах-худи растянуты, ощущение, что вещи до этого носили пару поколений. В общем не советую тем, кто решился купить там что-то в ближайшее время из детского, пользуясь акциями.
Сейчас постараюсь найти вещи, если они ещё есть на сайте, которые прикупила, и выложить фото.

- из всего, это самое терпимое,

- Nannette Kids Set, это ужжжасснооо! джинсы - это не джинсы - это тряпка, да ещё и непотребно сшитая. Прочем, как и толстовка с растянутыми резинками и замызганным материалом
http://www1.macys.com/catalog/produc...D2%26spc%3D323 - отзыв на 5, я бы дала 0, даже -1!

- этот костюмчик и подобное из Greendog Kids Set...
http://www1.macys.com/catalog/produc...D2%26spc%3D367
Вот по ссылке отзыв на 5, но я больше 3-х не дала бы. Пуговицы пришиты не на уровне петель, из-за этого одна полочка выше другой, нитки торчат отовсюду, ткань марлевая основной туники, ощущение, что разлезутся и ткань и швы, единственное - леггинсы хорошие. Конечно, нитки можно отрезать, пуговицы перешить, но общее мнение от изделия негативное
- из этой же серии...

Больше ничего не нашла из купленного мной, но подобного там много. В этот раз я покупала из линеек Greendog Kids Set и Nannette Kids Set. Так вот из Nannette Kids Set - категорически покупать не советую (хотя в пролом году покупала дочке, вполне всё понравилось). Из Greendog Kids Set - терпимо, на оценку 3, может какие-то футболочки и на 4 снатягом исходя из цены за них.

Последний раз редактировалось Andraste; 29.04.2014 в 13:10. Причина: добавила фото и комментарии
Katjain вне форума

Старый 10.04.2011, 13:03
MamaChoLLi
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 518
Поблагодарили 362 раз(а) в 140 сообщениях
Katjain, мне сестра предложила продать этот костюмчик. Я ей ответила, что нет. Стыдно людям предлагать такие вещи. может кому это подходит и привык. но у меня не поднимается рука. Будет ребенок на даче у бабушки бегать "нарядный".
Катя, а как вы взяли с сайта фото и вставили. подскажите

Anna_ida добавил 10.04.2011 в 13:00
я там регулярно заказываю и много детского. очень хорошее качество Carter's и Osh Kosh. хорошего качества вещи марки Greendog , добротно сшиты, форму не теряет, не линяют. я в основном беру эти марки. но жадность погубила, позарилась на скидки.

Anna_ida добавил 10.04.2011 в 13:03
Greendog Kids Set... пока все было хорошее. может повезло.

Последний раз редактировалось MamaChoLLi; 10.04.2011 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
MamaChoLLi вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 11.04.2011, 23:41
мамаСветочка
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 13
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
О чем вы девочки говорите?) Я вот Kelvin Clein для сынули заказала, комплектика жаль уже нет на сайте. Цена надо сказать немаленькая относительно других марок, но такого "качества" я от KC не ждала. Джинсы более или менее приличные, лонгслив ткань ничего, но швы....нитки торчат, зигзаги, которыми швы закрепляют-это вообще катастрофа, висят на 7-10 см хвосты от них...Меховой худи из комплекта-тихий ужас..запах от него какой-то гадкий, не выветривается даже после стирки. В общем не советую я детскую серию от KC категорически. даже комплект от Nannette был лучшего качества, но самым лучшим оказалось вяханое худи на девочку от Greendog. Надеюсь кому-то мое субъективное мнение окажется полезным)
мамаСветочка вне форума

Сказали "Спасибо" (2)

Старый 12.04.2011, 01:05
Katjain
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 2,647
Поблагодарили 970 раз(а) в 404 сообщениях
В дневнике: 3
Девочки, вот умом я конечно понимаю, что качество вещей от macys не зависит. Но с другой стороны тоже понять сложно: в прошлом году, 2 года назад - я на 100% была довольна детскими вещами: и Nannette, и Greendog, и СК, и DKNY ... а в этом году когда купила, ощущение, что даже ярлычок тех же вещей Nannette отличается от прошлых купленных. От купленной в прошлом году кофты-худи для дочки до сих пор в восторге. А вот от купленных комплектов в этом году - в шоке.
Вот понимаете, качество вещей разительно отличается. Я бы и не стала отзыва писать, потому что кто-то может быть со мной в корне не согласен, сколько людей - столько и мнений, может дело случая и мне в этот раз попался брак... Но когда увидела, что я не одна в своих суждениях, решила в этом сезоне хоть кого-нибудь уберечь от покупки хотя бы тех неудачных вещей, что попались мне.

Старый 20.04.2011, 17:31
янамама
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 15
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
В дневнике: 6
Цитата:
Сообщение от Печеня Посмотреть сообщение
SeLenGl, Я новичек, и хотела бы узнать вернули вам деньга с макуса, я вот на днях с такой же проблемой столкнулась, сняли 319 баксов 2 раза, и не знаю что делать! Им можно написать?????
Позвоните в банк по телефону указанному на банковской карте если попадете удачно на хорошего оператора то вам в течение трех дней деньги вернуть я так 2 раза делала и все удачные. Вам оператор объяснит что вам нужно делать.Удачи
янамама вне форума

Старый 04.05.2011, 10:54
  Это хваст   #199
smashlingo
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
девочки, помогите, пожалуйста, разобраться с размерами. для меня цифренные размеры настоящая проблема. у меня ог - 94, от - 76, об -94. очень хочу купить себе вот это платье, а какой размер выбрать я не знаю.
http://www1.macys.com/catalog/produc...xx-xx-xx.index
спасибо Вам заранее

и в догонок хочу поинтересоваться. с английским у меня проблема и я не могу правильно перевести - платье сзади завязывается на шее и получается что спинка (точнее лопатки) голые, или все-таки платье сзади выглядит также как и спереди?
smashlingo вне форума

Старый 10.05.2011, 09:45
mmm9044221
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тоже попал на блокировку денег (карта Виза классик сберовская). Никто не знает e-maila этого магазина? А то по телефону свою проблему объяснить не смогу (в английском не настолько силен).
mmm9044221 вне форума

Старый 10.05.2011, 21:28
mmm9044221
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Позвонил сейчас в сбер на горячуюю линию, сказали, что операция не авторизована и в течение 30 нужно подойти написать заявление об отмене неавторизованной операции и деньги вернут.
mmm9044221 вне форума

Ответ

Метки
macys , macys.com , аксессуары , гипермаркет , доставка в россию , женская обувь , женская одежда , интернет-магазин , косметика , мужская обувь , мужская одежда , мультибредовый магазин , обувь , одежда , парфюмерия , сша , шоппинг молл