Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Народ из Украины, кто-нить оплачивал нашими картами с шипом по штатам? Если да, то какой банк и какой платежной системы карта?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
swich73, попробуйте не галочку ставить,что адреса совпадают, а ввести и биллинг,и шиппинг.
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Девочки, получила очередной заказ. Я люблю этот магазин и всегда довольна качеством. В первый раз заказала одежду Nanette. я в шоке.:ai:

Смотреть далее
такого ужасного качества очень давно не видела ( у нас практически ничего не покупаю, и только в хороших магазинах). кривые швы, нитки торчат. только майка - без претензий. а что будет после стирки не знаю.
постараюсь сфотографировать и выложить. ( еще не разобралась как с сайта вытащить фото):ax:
и еще одно разочарование
Смотреть далее
оказались очень широкими и большими, 10,5 на 41 полный размер. Качество очень хорошее. Прямо жаль.:ak:
 
  • Like
Реакции: Katjain

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Alexandra_spb добавил 24.01.2012 в 14:58


А у меня 500 долл в заморозке на 30 дней и никакие звонки в Райффазен банк не помогают, требуют письмо от продавца, запросила.. тишина :aq: Вот так.
Можно конечно бесконечно пихать наши карты на удачу (начиталась здесь на форуме), но я больше не хочу. Ищу посредника в штатах, который мог бы оплачивать своей. Пока с нашими посредниками покупаю товары для америки.

О...:bh: ну и я пихнула на удачу((((
умная же Ш...:aq: думаю раз начали шипить в Россию карту же ш должна
принять...ага...
(поправочка заказывала сама на американс.посредника)

ессесно заблокировали деньгу на карте...
списалась по лайф чату (так что ли))) чувак все записал Шо надо...
а потом грит давайте номер карты секретный код виза\мастер:ai:
не дала я ...

ну пока туда сюда и все прозевакала(((

Ребят а дайте пожалуйста контакты надежного быстрого посредника желательно с приемом денег без %:boast::ah:

а то написала одному...так не ответа ни привета((( что за безответственность:bu:
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Seat,у Клео вроде получилось оплатить Сберовской визой голд, скрыв свой IP и указав билинг с шипингом ШФ.
Клео, как Ваши дела с продвижением посылки? До ШФ дошла?
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
а у меня проблема, уже второй день заказы аннулируют, с разных аккаунтов, оплачиваю гифтом, сначала все ок, инвойс присылают, потом сообщение как посылать будут, а потом отмена заказа, деньги на гифт возвращают. что такое?
до нового года делала заказ так же, на адрес посредника - все ок было
 

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Девочки подскажите как им письмо написать ?
Оформила заказ на шопфпанс ,сумму почему то два раза сняли;(

Посмотрите на сайте в контактах, там есть возможность отправить письмо. Если хотите быстрее, то через чат.
 

Татьяна G

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
11
2
0
Челябинск
Подскажите знающие, кто делал покупки на macys.com с прямой доставкой в Россию:
при чекауте, сайт доллары конвертирует в рубли (что вообще невыгодно!)
и (*что я заметила*) он эту конвертацию проводит именно тогда, когда убираешь галочку, что биллинг и шиппинг совпадают! и начинаешь этот самый биллинг дублировать. Помнится, здесь кто-то писал, что именно из-за того, что стоит эта галочка, не проходит оплата по Сберу... Есть такие, кто не снимал эту злосчастную галку и делал оплату в долларах? Спасибо!
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Дамы, подскажите с регистрацией: как выбрать страну Россия? Он предлагает мне выбрать штат, без этого регистрация не проходит, поля выбора страны нет( Я так понимаю, что заказ можно сделать и без регистрации, но я хочу зарегистрироваться.
https://www.macys.com/account/signin?
Выбор страны должен быть внизу, или вверху, где флажок.
 
  • Like
Реакции: Tory, Avis и foxy-tan

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Кто-нибудь заказывал на этом или другом сайте платья Кельвин Кляйн, никак с размером определиться не могу, какой надо заказывать на наш 44р.? По таблице размеров очень сложно понять...help!
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Скажите пожалуйста, а карты наши не принимают? Нигде не могу найти информации этой. Спасибо!

Lilipa добавил 08.03.2011 в 12:04
Ale4ka, они не принимают рос. карты, я пробовала 4 штуки от разных банков, везде позамораживали деньги и нигде заказ не прошел, адрес вообще неважен, дело в неприёме наших карт.

Вообщем нашла я ответ на свой вопрос(
 
Последнее редактирование:

Maria_L

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
23
2
0
Иркутск
Irinabis, в банк пойду все равно. Спасибо.

Но теперь, так как деньги заблокированы, и почему-то macys пытается снять деньги за вторую часть заказа ( а денег нет больше на карте кроме заблокированных), а они для них тоже не доступны. Предлагают мне теперь оплатить через PayPal. У кого- нибудь было такое?
 

la gatta

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
57
6
0
Уфа
Сделала только что заказ, платила визой, доставка на адрес посредника. Деньги списали, но заказ до конца не прошел, было написано выберете другой способ оплаты, на электронку естественно тоже ничего не пришло:ak:

то же самое.... сейчас буду искать куда писать
 

Афри

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
32
4
0
Украина
miu.ck.ua
Украина. Вчера пыталась купить на мейсисе. Три раза пробовала и три раза буквально через пару минут приходит на почту письмо от мейсиса, что заказ отменен.
Банк утверждает, что с их стороны все нормально, а происходит технический сбой со стороны мейсиса.
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Katjain, спасибо, а куда писать? Может позвонить? Если знаете номер, и добавочную цифру, напишите пожалуйстааа!!!! Я лучше бы позвонила!!!!
 

Lyusenochek

Новичок
30.04.2019
1
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, через какого посредника сейчас проходит покупка в РФ, и какая карта. Мои дебетовые визы не проходят. Хотелось бы узнать, действует сейчас кукуруза? Спасибо!
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Прошу помощи в переводе! :help: Совершенно не понимаю какие размеры у постельного белья, что это значит twin full queen king калифорнийский king? Я так понимаю, у них там отдельно простыни, отдельно поподеяльники продаются. Таблицу с размерами найти не могу. Нужна простынь 180*200, 2 полуторных пододеяльника и наволочники 50*70 или 70*70. Как переводится на английский это добро? Онлайн переводчик не помогает.:bc: