Нужно ср-во для ресниц Latisse и Revitalash, ищу посредника!

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Настя, а где можно заказать это Latisse? Я так понимаю, что в первом посте речь идет о другом средстве.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя, а где можно заказать это Latisse? Я так понимаю, что в первом посте речь идет о другом средстве.

Лилия, я покупаю Latisse вот здесь за $87 - http://www.latisse.bz/ Доставка быстрая и дешёвая/бесплатная в зависимости от количества от 0 до $7 за весь заказ
 
  • Like
Реакции: Лиля

tu4ka175

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
1
0
0
UK
Я пользовалась средством, для роста ресниц, которое покупала в Англий в аптеке. Цена 40 фунтов. На мне оно сработало очень хорошо. Через неделю ресницы начали закручиваться вверх короткие, затем они начали рости в длину, через месяц были очень длинные. Я перестала пользоваться и месяца через три вернулись мои старые ресницы. Но выросли именно мои ресницы, густота их не увеличилась, увеличилась только длина. Но все равно очень эффектно.
 

Aleksandrovna

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
11
0
0
Москва
Девочки, помогите плиииз, кто сможет доставить (в Москву)? Искала сайты для прямого заказа в РФ, но таких видно нет(
 
Последнее редактирование модератором:

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
http://www.amazon.com/gp/product/B003C1X2TK/ref=ord_cart_shr?ie=UTF8&m=A1JOKHZE1W04XW вот это очень хвалят, у меня подруга постоянно заказывает, дешевле только даром, а эффект поразительный. Хочу попробовать тоже заказать.Вот нашла отзыв...
про Ардель .
Это бюджетная американская косметика для всех волос, которые не на голове)))) Все на натуральных веществах. Неплохие гели акселераторы, себиумы, сыворотки для бровей и ресниц - все с тем же эффектом, что недавно появившаяся в салонах РФ косметика MD Lash или advanced lashes. Короче способствует росту и утолщению бровей и ресниц - нет смысла покупать более дорогое средство - так как разницы никакой, основа одна - остальное маркетинг и упаковка))) У нас такие ср-ва продаются пока от 2500-5000 руб!!!
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Даша, у вас только одна пара глаз и я не стала бы рисковать с e-bay.
Что касается здоровья и кожи - рекомендую покупать только у официальных дистрибьюторов с безупречной репутацией и только в США ( во избежание подделок). Так же рекомендую только Latisse - это единственное средство на данный момент которое официально получило разрешение к выпуску от Американского FDA К сожалению, существует риск ухудшения зрения после продолжительного применения и поэтому с другими аппаратами я бы лично не рисковала.
 
  • Like
Реакции: desert1 и Aleksandrovna

pilot

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
3
2
0
Москва
Добрый день! Если кто собирается заказывать Advanced Lash, поглядите вот такую ссылку http://www.beautyattic.com/nutraluxe-lash-md-eyelash-and-eyebrow-conditioner-p-1849.html . Это тотже самый эдвансед,только в оригинальной упаковке от производителя. Жена где-то на форуме вычитала про этот эдвансед и попросила заказать, я честно говоря офигел от цены и решил найти на чем же наши бизнесмены решили сделать столько деньжат :) На каком-то сайте был сертификат на этот эдвансед и там фигурировала фирма Nutraluxe, ну а дальше в результате поиска набрел на вышеуказанный сайт и заказал там. Все остались довольны и деньги как-то из бюджета не так сильно уплыли :) даже 3500 - это накрутка в 2 раза учитывая доставку, некисло так... Сайт не рекламирую, просто даю наколку для поиска :)