Магазины на Amazon, которые отправляют товары в Россию

Чакки

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
15
6
0
Санкт-Петербург

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Девочки, может кто подскажет продавцов игрушек с бесплатной доставкой в Россию, или минимальной доставкой?.... может кто ссылочкой на такой магазин поделиться, а то младшему то дино-игрухи подавай, а старшая по Монстер-Хай с ума сходит..., а у нас на них цены кусаются, думаю на Амазоне дешевле выйдет.., спасибо..
Бесплатной доставки с амазона напрямую в РФ я ни разу не встречала. А вот игрухи выгодно было по старому курсу. Сейчас считать надо и смотреть здесь цены. Не все магазины шлют напрямую в Россию, а с посредником выгодна большая посылка по весу от 12 кг. Но это мой опыт.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Нашла на английском амазоне вот такой магазин с вещами для малышей. Заказала в подарок классное платьице х/б и нагрудник с жирафом. доставка вышла всего чуть больше 3 фунтов.
http://www.amazon.co.uk/s?ie=UTF8&se...qid=1325264631


отличный магазин! :ay:
доставка:
Europe Zone 1 ETA 3 - 7 days ---
per Item____________£0.00 -(за шт)--
per Weight (kgs)_____£5.00 -(за кг веса)--
per Shipment________£2.00 -( за всю покупку)

оч хорошо!! :)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Bamby1, вроде бы стандартная дост ( которая нам и доступна)отсылается UPS ( но это пишут про США)... вам после покупки укажут( по трекингу, если он будет) какая именно дост
из личного опыта скажу: срок пишут 10-20 дней, помним о нашей ПоЧтЕ:yes: и смело прибавляем еще 3-5 дней= вот крайний ( без форс-мажоров в РФ)срок поставки
а в лучшем случае быстрее
а если трекинг не дадут-не переживайте: это норм практика, т.к. огромный поток заказов...но мне все пока приходило в срок и без проблем:ay:
нравиться мне амазон:Mauridia_25:
а лимит как и всегда....1 т евриков:yes:

tigr-ledi добавил 18.11.2011 в 00:16
1. Удобное , комфортное белье и домашняя одежда для мужчин, женщин и детей для хорошего самочувствия и настроения!
продавец Under Moments ( стоимость доставки в Россию и Украину составляет $1.25+ к цене товара+ $12.95 за всю посылку). Здесь большой выбор наборов белья, чулочно-носочные изделия, наборы маек и футболок, ветровки, шорты и штаны, а так же товары размера плюс и для беременных.

2. Вечерние и торжественные платья роскошного дизайна
продавец B Chic Fashions. Стоимости доставки в Россию и Украину НЕТ! Доставка-бесплатна(стандартная 10-20 дней). Это очень радует!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и Altay

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, какой нибудь продавец шлет это в Россию? http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_p...ack+48&ie=UTF8&qid=1389524567&rnid=2528832011

Там домкратов всяких куча, а продавцов у каждого еще больше. Некоторые шлют, посмотрите у которых указано International & domestic shipping.
 
  • Like
Реакции: Mashawww2003

Rinopusik

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
58
129
0
moscow
Девочки, отправляют ли кто в Россию ламинат Sebastian Cellophanes?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Blank Apparel - много разной одежды, в основном спортивная.
Я заказывала мужу футболки Fruit of the Loom, Champion.
Они там стоят по 3-5 дол.
За 12 футболок заплатила 65 дол с доставкой в Россию.
Там еще есть муж. и жен. нижнее белье фирмы Hanes.

П.С. женская одежда тоже в наличии имеется...
 
Последнее редактирование:

shyler

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
8
7
0
Jirob
www.coupon-free.ru
Доброе утро. Подскажите продавца на Amazon.com, у которого можно купить спортивное питание с доставкой в Россию! Спасибо за помощь
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
LenkaFedor, вы на правильном пути: здесь оч много ссылок на детскую одежду... там же есть и на школьников :)
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
LenkaFedor, вы на правильном пути: здесь оч много ссылок на детскую одежду... там же есть и на школьников :)

блин страниц 20 пролистала :bu: ниче не нашла.. чтоя делаю не так?
UPDyfikf одежду для леди и нарядную для дев. пока все

LenkaFedor добавил 01.03.2012 в 01:51
и еще http://www.amazon.com/gp/product/B0042ABFIU/ref=ox_sc_act_title_3 вот такую штуку хочу купить с доставкой к нам. может кто поможет найти
и еще продукцию вот этой фирмы
http://www.amazon.com/gp/product/B002BWRFCQ/ref=ox_sc_act_title_7?ie=UTF8&m=A1S93PP4QD945G
 
Последнее редактирование:

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
_Мила,

у него в табличке стоимость за доставку не зависит от шт или веса... но сейчас она 76 евро. Может изменили?:ai: а то вам конечно очень хорошо приехало :)

а может в хвастиках напишите.... опишите впечатления ? :)



вот "евреи"есть взде :ag: никто выгоду упускать не хочет.... пишут: только по Германии :ag:
все-таки ждем в хвасты :ad:


Я заказ сделала в прошлую пятницу, доставка обошлась в 26 евро. А сейчас сымитировала заказ, закинув в корзину пару чашек, доставка уже 92 евро. Офигеть....Мне просто повезло???
Как получу посылку (если ее не развернут) обязательно похвастаюсь. Так хочется поскорее стать обладателем посуды из серии "Millefiori", на которую я могла только смотреть с нашими ценами.
 

Kbcnbr

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
41
1
0
Пермь
Спасибо, буду следить за темой, может появиться такой магазин или продавец.., или девочки еще что подскажут..
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
итак , поиск всего-всего нам нужного и не очень(такое бывает???))))на амазоне. Пример номер один.
Поиск по конкретному поставщику из списка.

На главной странице вставляем имя поставщика в окошко № 1, и выбираем искомый нами департамент(категорию товаров) Например Обувь в окошке № 2 .Возьмем ,к примеру, поставщика SuperStore.
Нажимаем "GO "

420674ddbfc50917e8.png


Амазон нашел нам искомое.
НО !!!!!!! Он(амазон) заинтересован продавать и предлагать больше, поэтому он все равно вам выдаст товар и других поставщиков, имеющих аналогичные товары с искомым.
Опускаем взгляд по левой части странички , там есть список "Seller" - поставщики. Выбираем того, которого искали.
420674ddbfc5101acb.png


и на следующей страничке у нас уже товары только того поставщика, которого мы искали , доставка и ассортимент которого нас устраивает.
420674ddbfc50c715e.png


теперь можно упростить выбор по категориям муж/ жен , выбрать бренд и т.д.
Далее выбираем товар. Кликаем на него и попадаем на его страничку.

420674ddc012108692.png

Выбираем размер(окошко № 1 ) И можем покупать))))

tigr-ledi добавил 26.05.2011 в 13:06

А можем стоимость проверить.
Открываем в отдельной вкладке поставщика, кликнув на его название( окошко № 2 ) в той же картинке

Далее попадаем на страничку продавца. Здесь можно и рейтинг просмотреть и др инфу.

420674ddc012145df3.png


Вопросы можно по товару и любые другие( без крайностей))))) задать....Окошко № 2 , "Contact this seller"
Далее нас интересует доставка(надо же проверить?)))
Кликаем на вкладку " Shipping Rates" в окошке № 1.

420674ddc012186ae0.png


Вот оно, основное)))
Россия, Украина, Белоруссия, страны бывшего СССР( какие-уточняйте у каждого продавца) ВХОДЯТ В ГРУППУ ЕВРОПА НА САЙТЕ США(http://www.amazon.com) И В ГРУППУ ЕВРОПА ЗОНА 3 В АНГЛИИ (www.amazon.co.uk)

tigr-ledi добавил 26.05.2011 в 13:10
Способ второй. Просмотр стоимости доставки ЛЮБОГО ТОВАРА.
Выбираем нужный департамент - окошко № 1 (например обувь)
Выбираем категорию - окошко № 2.(муж/жен, бренд и т.д. все чего душа просит)))))

420674ddc0a5e97b1d.png

Перед нами товар . Под товаром может быть, а может и не быть надпись " 15 new from $39.50 " (окошко № 2 )
420674ddc0a5ecc3fa.png


Если ее нет, значит этот товар продает только один продавец. (открыв страничку товара, поймем, какой) Ели есть, то несколько. Об этом позднее.

420674ddc0a86391f6.png

Выбираем РАЗМЕР И ЦВЕТ . Видим имя продавца и кликаем на него. ( если там написано амазон или поставляется амазоном, то к нам этот товар не шлют. ПРОДАВЕЦ АМАЗОН К НАМ НЕ ШЛЕТ)

420674ddc0a8666744.png


видим страничку продавца, его рейтинги и др инфу.
Кликаем на вкладку " Shipping Rates " - Информация по доставке.

tigr-ledi добавил 26.05.2011 в 13:15
Вот она стоимость доставки! ))))
Россия, Украина, Белоруссия, страны бывшего СССР( какие-уточняйте у каждого продавца) ВХОДЯТ В ГРУППУ ЕВРОПА НА САЙТЕ США(http://www.amazon.com) И В ГРУППУ ЕВРОПА ЗОНА 3 В АНГЛИИ (www.amazon.co.uk)
420674ddc0a868f5ca.png


ВНИМАНИЕ! Будьте внимательны!

Стоимость указывается + к одной единице и /или за 1 кг веса и /или за весь груз. (вес каждого товара виден на его страничке в описании)

Если надпись под товаром в поиске ( напр 15 new) все-таки есть , то этот товар продает несколько продавцов. Так же эта надпись появляется на страничке товара справа ПОСЛЕ ВЫБОРА ЦВЕТА И РАЗМЕРА.

420674ddc0a5f07586.png


кликаем на надпись, что бы сразу оценить наши шансы и возможно сэкономить денежки:ad:

420674ddc0aac9d385.png

перед нами все продавцы этого товара.
Окошки № 1 и № 2 это международная доставка - International & domestic shipping rates

Кликнув на эту надпись мы попадаем на страничку стоимости доставки именно этого продавца.

А кликнув на желтую кнопку справа в той же строке положим товар от этого продавца в корзину.

Кликнув на картинку продавца (окошко № 3) вы попадете в меню ВСЕХ товаров этого продаца.

есть вопросы? помогу чем смогу :ad:
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург