Средства для ламинирования волос на gmarket

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
попробовала вчера lombok clear. потратила 3 ч на это безобразие. а результат - хуже некуда(( - волосы вьются, эффект жирных волос, и объем пропал. а я то фольгой обматывала каждую прядь, потом гладила выпрямителем, сушила феном...может перестаралась?!
А может, у него другая процедура использования? Написанная на упаковке прямо и неоднократно обсуждаемая на форуме.

Лобмок НЕЛЬЗЯ использовать по технологии с фольгой и утюжком!

Следуйте верной процедуре нанесения, и будет вам счастье! :)
 
  • Like
Реакции: Lizziana

lewa05

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
172
232
0
Москва
я вот тут заказывала прозрачный ламинат
и тоже прозрачный
ой, ссылки уже не работают :(

вот тут еще попробовать можно http://english.gmarket.co.kr/challe...&pos_class_kind=T&keyword_order=hair+manicure
И о результатах. Волосы сейчас выглядят как слегка грязные. стараюсь не теребить их лишний раз. По ощущениям - как после хорошего не смывающегося бальзама или кондиционера. Жду первой "головомойки", говорят посе нее чудеса и случаются. Волосы у меня не окрашены, ухоженные, ламинат бесцветный.
Вот думаю, может черным и темно-вишневым ламинатом обработать себя. Но, говорят цвет не предсказуемый получается. Девочки, что посоветуете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: solne4nyi

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
сегодня заламинировалась впервые. средство брала то, что вдвух пакетах с зеленым и синим осьминогом. ну что сказать и не знаю. Я разницы особой не ощутила, кроме того, что мои псевдокудри распрямились, вытягивать не нужно. Мастер сказала, что эффект офигенный, надо продолжать. Послушаюсь ее и буду делать дальше. Ламинат меряли, в итоге на мои волосы немного ниже плеч (густые) ушло по 60 мл из каждого флакона, наносили не жалея))

еще по моему опыту уже: если сильно сеченые волосы, или рваная стрижка (как в моем случае), то ламинат не панацея. имхо ламинат хорош для волоса, когда он он в хорошем состоянии. Если пипец на голове, то ламинат не сделает волос как у моделей в рекламе. Да, более гладкий, да, более тяжелый, но не стОит надеяться на АХ эффект.

Ну как могла:) Благодарю девочек за отзывы, начитавшись которых, я решилась, и отдельно Лене Красотуле сэнкс за инструкцию, и всё что она делает для форума:)
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Irene, я по переводу заказывала бесцветный, бесцветный и пришел (других вариантов на бесцветный нет).
 
  • Like
Реакции: Irene

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
для ламинирования волос никто не находил средства?


присоединяюсь к вопросу...только вчера об этом думала))

Наберите в поиске hair manicure (или сначала это в гугл, а потом в поиск на корейском уже), а там выбирайте
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Ну вы же волосы обычно выпрямляете утюгом. А здесь еще ламинат можно рассматривать как слой защиты. хотя смотря какй утюжок...:ad:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
MilaBond, это карма всех ярких цветов - они ярче, а потому заметнее, когда смываются. Мне кажется от этого никуда не деться.
Я хной красилась, хна тускнеет еще быстрее, чем химическая краска, точно не помню помог ламинат или нет. Вроде дольше цвет держался, но ненамного
 
  • Like
Реакции: MilaBond

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва

Lyuda_mila
, а объясните зачем? :yes: Ведь можно нормально собрать корзину, посмотреть сколько нужно денег, пополнить карту и оплатить. Зачем все удалять и заново собирать? Столько усилий... :bn:

тоже это не поняла..


НО Lyuda_mila огромное вам спасибо!!
 
  • Like
Реакции: kotyy

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Lady Marmelade,
да, только не забывайте что ламинат действует только на мокрые волосы)))поэтому и под климазоном сидишь в шапке, так как без шапки он их просто высушит)))
Да,да))) имею ввиду,что после сушки феном или др.способами,лучше еще просто посидеть в шапочке,чтобы волосики остыли))
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
красотуля, Лен, я так понимаю, если ср-во для ламинирования заказывать не прозрачное, а например темно-коричневое, то волосы не только укрепляются, но еще и окрашиваются ? И если я захочу после ламинирования покрасить волосы краской - краска возьмет волосы? Или покраска нежелательна?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
а что такое -ламинирование волос? О_о в годову приходят ужасные вещи на подобие - закатать волосы в ламинат:)

Это спец. краска или бесцветный состав, кот. обволакиевает волосы, и они меньше подвержены вредному влиянию окруж-й среды, заметнее блестят, и вообще у них более здоровый вид. Особенно заметно на крашеных темных (или с касноватыми оттенками) волосах.
Я делала не раз, могу сказать, что эффект есть, но не наповал. Может, потому что волосы у меня средне-русые и не окрашеные. Смывается (у меня лично) быстро - недели за 2, но я мою голову каждый день, поэтому покупаю эти составы за гарницей и делаю сама, так как на две недели на мою длину в салоне надо отдать 3-5 т.р. (ссылки на магазины - НЕ Джимаркет, где можно купить это ср-во от Пола Митчела, допустим, я выкладывала в теме общей про косметику).
Сейчас тоже жду с джима посылку, как придет, сделаю и отпишусь с ссылками:)
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
А сколько в среднем нужно с масками сидеть в шапке? масло,например репейное....
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девушки, а кто-то встречал такие шапочки?


Anna83 добавил 30.04.2011 в 13:12
И еще объясните пожалуйста технологию нанесения на волосы ламинанта. Как краску? Можно просто нанести на волосы как маску и перемшать ручками волосы? Самой покрасится можно?
Седину прокрасит?

Anna83 добавил 30.04.2011 в 15:12
обожаемый мой Ломбак!
А как у него с цветами? Если прокрашусь светло коричневым, не будет рыжынки?


Anna83 добавил 30.04.2011 в 17:33
Нашла много ссылок, но немогу понять разницы
http://english.gmarket.co.kr/challe...d=%B7%D2%BA%B9+%C7%EC%B3%AA&search_type=goods
Есть по 5 дол, а есть по 10. Упаковки тоже есть разные:bu:

 
Последнее редактирование:

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
Набрала в Гугле обезжиривающий шампунь. Выдало шампунь "Лапушка" для собак.... у меня кокраз такой дома есть :ag:
Ток не смейтесь.... как думаете, им можно человеческие волосы помыть перед ламинатом? :ag:
А то тратиться на профессиональный шампунь, который будет дома стоять пылиться не хочется....