www.glema.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

say2004

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
78
80
0
Тверь
уже года 3 делаю покупки на glema.ru - ни разу не было повода для жалоб. четкая, оперативная информация о сборе и отправке заказа. качеством товаров довольна. спасибо, вобщем, ребятам.
насчет сроков доставки - в основном зависит от работы почты.
последний мой заказ, сделанный 28.05, отправлен был 30.05, пришел 03.06 (Питер-Тверь), но заказ был из того, что есть на данный момент в наличии.
 

Arku

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
7
9
0
Москва
Мне тоже нравится магазин. Частенько девушке заказываю вещички с Hello Kitty.
 

Bambolina

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
8
0
0
Moscow
в GLEMA заказывала раз пять. очень довольна. но вот подруга недавно заказал а у них на 6 000р. мало того, чтоничего не прислали, но и на письма не отвечают.
а мне присылали через 1-2 недели...я очень довольна. оплата по факту
 

Олянчик

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
1
0
0
47
заказ

Я тоже заказывала, мне прислали,
Вы видимо предоплату не внесли, сейчас для новичков - предоплата,
или заказы не прошли
 

RADUGA

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
80
32
0
*
Я в этом магазине несколько раз заказывала, все нормально. Ждать приходится, т.к. почти все вещи привозятся под заказ из Финляндии и др. близлежащих стран. На сайте всегда есть информация о том, когда будет очередной привоз. Другое дело, что не всегда заказанные вещи (или размеры) могут быть в наличии там, откуда их привозят, но это бывает очень редко.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
:yes: Мне тоже понравился магазин, заказ без проблем прошел...будем продолжать шоппинг!
 

Аня

Новичок
Шопоголик
здесь кажется есть все:)от чистящих и моющих средств до одежды.ни разу не заказывала,но вещи ни че так...и не дорого
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
вот подруга недавно заказал а у них на 6 000р. мало того, чтоничего не прислали, но и на письма не отвечают.
:( Плохо, а я хотела у них заказать, искала отзывы. А Вам как их сервис? 1-2 недели, в смысле, от заказа до получения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.