Что означают позиции, отмеченные голубым цветом

Дарья К.

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
70
4
0
Ростов-на-Дону
Ulka255, спасибо за ответ!:)
Я читаю темы для новичков, и вот что непонятно спросила, просто не могла создать тему, и написала вопрос тут.
Можно еще один?:ax:
вот я нажала на карртинку, выпрыгивают все предложения магазина,внизу.большие фото платьев.СПрава нужног нажать? там помоему либо коменты либо выбрать платье? правильно?
 

Vally32

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
2
0
0
S-Petersburg
Простите, а в каком разделея я должна об этом спрашивать?
 

Vally32

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
2
0
0
S-Petersburg
Подскажите пожалуйста, что означают в листе заказа на оплату позиции, отмеченные светло-голубым цветом? В корзине никаких пометок не было - перешла в заказ на оплату и примерно половина вещей оказались помечены голубым. Сумма при этом осталась прежней?
 

Дарья К.

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
70
4
0
Ростов-на-Дону
Как выбрать то товар-то???????

Всем привет! Я новичок здесь на этот форуме, да и вообще, в покупках из заграницы.
Зарегистрировалась в Джимарте! Не могу понять как товар выбрать...:bw:
Что я делаю, я нажимаю Women's Apparel, затем выбираю платья, выскакивают куча платьев http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_category/category.asp?gdmc_cd=200000507
нажимаю на первое, допустим, и что? у меня на картинке моргает несколько моделей платьев, а как выбрать то что мне нужно? ничего не пойму((((
помагите плиз!:cry:
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
gom56, отвечали вам уже в другой теме
вы же заказывали раньше через посредника, посредник % брал, наверное, за работу, а за то, что вы набирали у него 10 кг, он вам за счет этого % делал вам бесплатную доставку. А в С доставке 0 стоит только когда вы еще не выбрали страну доставки и способ доставки емс. Как только выбирается этот пункт, считает доставку.
Доставка не может быть бесплатной!
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Голубым отмечаются позиции от одного продавца.
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Дарья К., см. предыдущий пост и задавайте вопросы в соответствующей теме (скорей помогут) и не ленитесь почитайте фак и инструкцию для новичков. А выбирайте так: нажмите на эту мигающую картинку или на иероглифы рядом с ней. У вас открывается конкретный магазин и его предложения. А там в специальной строке выбираете или нужные иероглифы или нужный номер(где как)
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Зачем создавать отдельную тему? :bl:можно ведь просто задать вопрос в соответствующей теме.
 

gom56

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
1
0
Татарск
не могу почему-то создать тему, поэтому задам свой вопрос тут) скажите мне пожалуйста, вот если набираешь посылку на 10кг. доставка же бесплатная? а если у меня 10,05, мне говорят что надо заплатить 69вонн за доставку, не могу понять,за перевес же просто нужно доплатить, не много вроде, что за ерунда? ничего не могу понять) было как-то я набрала ровно 10кг, и тогда мне в доставке С было написано 0,посвятите меня,пожалуйста))))))))
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Да, у меня тоже так голубым высвечивается, а я дальше плачу и все. По суммам все остается так же. А что значит тоже не знаю... Постою послушаю! :popcorm1: