Средства для ламинирования волос на gmarket

анимашка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
19
44
0
москва
Девочки!
Выражаю свою благодарность за ваши разъяснения и т.п. по поводу ламинирования. все сделала по уму даже, сразу купила шлем... прикольно. ламинат с осьминожками .результата не ждала если честно такого выраженного.так как делала в салонах на лебеле и на голтвеле много раз.денег много эффект слабенький.. и о чудо.....пушистость ушла и лежат как надо сами...сами!!!закрутила на софисту твисту на ночь держаться весь день...даже при сегодняшней дождливой как е на улице...слов нет..не знаю через сколько надо повторять но хочется уже побыстрее. единственное что мыла голову до ламинирования скрабом для головы лебел именно не голову а все волосы..обезжирила по самые помидоры)))удачи и еще раз спасибо вам
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
lelisa, то что в маленьком пакетике это 100%-ый коллаген помоему я заказывала 5 шт себе..еще не использовала)ну просто нанесите как масочку)по идее коллаген должен заполнять пористые волосы)должны быть шелковистее) про остальное не знаю))
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
для ламинирования волос никто не находил средства?:br:
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
UNG, керафикс-это маска с эффектом ламината. Так что это просто созвучные слова)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Итак девочки, мой отчет по ламинированию
Еще когда заказала ламинат сфотала свои волосы, что бы оценить результат. Волосы за две недели до ламинирования. Волосы мою около 2х месяцев керасисом, не пользуюсь укл.средствами и утюжками вообще. Волосы на концах посеклись (около полугода не стригла). От ламината ждала больше блеска, ожидала, что волос толще будет- ну и не знаю чего, все уже попробовали и я хочу.........
Фото первое без фотовспышки (для наглядности)
 

Вложения

  • DSCF5386.jpg
    DSCF5386.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 175
  • DSCF5387.jpg
    DSCF5387.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 162
  • DSCF5375.jpg
    DSCF5375.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Что-то там для волос поврежденных. Я даже заказывала. Почему-то решила, что получу такую коробочку в виде набора, а получила 1 штучку:ag: Не пробовала еще даже.

а по ссылке со средствами по ламинированию какую там строку надо выбрать - я вообще сижу втухаю. не пойму. вы тут видимо самый гуру по косметике - помогите будте так любезны))) а то у всех есть и мне надо))))
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
шапка весит 700 грамм а шлем 3,5 кг(за счет "будильника с таймером")
Девочки, у кого такая шапочка или шлем, скажите, а током не стукнет при использовании? А то страшно как-то на голову-то с розеткой... :ai:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Deniela, а вы видели или знаете, как лебелом делали этой девушке? Или можете узанть, может быть?:ax:

красотуля добавил 19.02.2010 в 20:23
Sofochka, лебела на джимаркете нет, да и вообще его просто так онлайн не купишь - только через посредника.
 
Последнее редактирование:

Stemam

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
43
151
0
Тула
Девочки, прочитала треть темы, больше сидеть не дает ребенок, подскажите плиз, кто делал ламинирование керафиксом при помощи шапки-грейки, ткните носом на пост или расскажите, сколько сидеть под шапкой
 

nik1309

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
95
271
0
Домодедово
Мариан, здравствуйте, вот нашла на просторах джима ламинат Lombok, решила его заказать, поэтому у меня возник вопрос (т.к. знакомого мастера у меня нет, буду ламинироваться сама), нужно ли заказывать шлем-шапку для ламинирования или еще что-нибудь что может пригодиться (бальзамы?) и я правильно поняла процедуру помыть волосы обезжиривающим шампунем, нанести ламинат, подождать определенное время и смыть???
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки,сегодня прошел мне ламинат Ломбок, я сражу же решила его опробовать. До этого я не однократно делала и биоламинирование и ламинирование в салонах,хотелось бы отметить,что процедура эта не из дешевых,но как первый раз сделала,так мои белокурые волосы не могут больше без этого. Увидела я этот форум и решила,что нужно как можно быстрее заказывать!!! Дак вот-спасибо тем кто учавствует в этом форуме и пишет отчеты)))использовала так:помыла голову очищающим шампунем,нанесла состав,смыла,уложила волосы. Не грела,просто посидела 40 минут. Результат мне понравился, не хуже чем в салоне,правда не известно как быстро смоется, даже если и быстро, то снова проламинируюсь))))тем более,что цена ну ОЧЕНЬ демократична!!!!
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, а прозрачный с осьминожками сейчас есть где-нибудь?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
ламинат а здесь бесцветный как выбрать? все нашла) клир ( очистить), в 1 выпадающей строке выбора последний пункт
они все похожи из перечисленных мной? или может что-то лучше?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Anna83, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179188333
Item No : 179188333 ₩3,470 ($ 3.34)
Оказалась довольно удобная вещь, но я не пробовала шлемы и термошапки с джима, может они еще лучше. У меня фен мощный профессиональный, прогревает волосы внутри шапочки хорошо даже на средней скорости, на максимальной шапочку начинает сдувать))), единственное НО: лучше надевать повязочку плотную для защиты ушей и лба от горячего воздуха. Шапочку одевала поверх шапочки для душа, чтоб фен волосы не сушил, а только прогревал.
 
  • Like
Реакции: Anna83

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
я непоняла туда ещё калоген надо добавлять? а я думала это самостоятельное средство как масочку делать просто тоже калоген заказала
ещё вопрос к девочкам блондинкам через какое время после осветления можно ламинат делать? сразу можно?

julli добавил 21.04.2010 в 16:54
Sofochka, колаген в доп опциях можно заказать я брала вместе с ламинатом в коричневом тюбике /ещё там ампулы взяла и шампунь
 
Последнее редактирование: