Прочие полезности (слинги, подгузники, стерелизаторы, постельное белье и т.д.)

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
Мариан добавил 17.02.2010 в 08:42

Никогда не носила слинги, но рискну предположить, что это длина спинки.



У всех продавцов одинаковые размеры имеют разные мерки, в т.ч. длину рукава. Азиаты обычно шьют на средний рост 170см. Советую написать продавцу и спросить.

как думаете, от моих размеров выбор слинга зависит?
 

Сова

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
117
106
0
Мск
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=199544802
видимо, это слингокуртка ))) страшненькая и дороговатенькая

мдя..)) Но она не столько страшненькая солько не практичная.Ребенок та ростет и в размерах увеличивается, поэтому либо вся куртка либо хотяб вставка должня быть на затяжках или резиночках.
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Сова, я поняла, что цена 47000 за 2. Разве нет? Да и я поняла, что это акция от этого же продавца. Нет?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
  • Like
Реакции: Масик

~magnolia~

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
8
15
0
Москва
Девчонки, помогите найти сумки для мам (типа Ju-ju-be), чтобы много от делений было и расцветок. с поиском не дружу походу((( нашла только картерс http://item.gmarket.co.kr/detailvie...eyword_seqno=320387969&search_keyword=carters
хочется еще что-нибудь присмотреть.
буду очень благодарна!
 

Сова

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
117
106
0
Мск
Camry, НА страничке не разобралась, но на картинке которую вы прислали - разводняк ))) Тут типа написанно что со скидкой и цена новая.ТАк вот эта новая цена такая же как у других продавцов старая ;)
 

Natamaks

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
23
1
0
Минск
Подскажите, а до какого возраста (месяцев) можно использовать эргономичный рюкзачок.
 

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
Уж коли немного медицинская тематика:
Chupochka поделилась ссылкой в Интересных вещах. Вдруг, кому-то надо, а то, говорят, пропали совсем : маски(!)

Хотела уже заказать, а там доставка только по Корее:(
 

Kimi_Diana

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
45
11
0
36
Новосибирск
Kimi_Diana,
Пошла взвесила. Моя упаковка 24 штуки весит 1,1 кг. Там по 36 штук, значит 1 такая пачка будет весить 1,7 кг. 2 пачки - 3,4 кг.
Да мне даже дело еще в том, что Гунами не очень люблю, а Меррисы вообще не подходят :(

А, маленькие упаковки (Семён Семёныч)) - я туплю тАда :af:)):ah: извиняюсь)
Я из Новосибирска - беру подгузники через СП на форуме одном. Там Гуны стоят самая большая пачка 800 руб... :ah:по-моему намного дешевле выходит, чем через джим брать.. в Москве нет такого?
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Olga7771, а его нет в наличии

Девочки, кто постоянно заказывает подгузники, поделитесь ссылками, пожалуйста. А то прямо теряюсь в разнообразии )))
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
devo4ka_v_pezho, я заказывала слинго-рюкзак здесь
Если вас интересуют размер мамы, то этот рюкзак будет неудобен, если вы крупных размеров, т.к. пояс не рассчитан на большие объемы, одеть-то можно, но по сути на пояснице у вас будет не сам пояс, а крепежная лента. И ширина у пояса не большая. На широкие широкие бедра нагрузка распределяется недостаточно.
А сам рюкзак очень качественный, на одном уровне с Эрго. Особенно радует кармашек для проветривания, сумочка для мелочей и дышашая 3D сетка.

Обычные слинги (в частности, ССК и слинг-карман) не заказывала. :)

А долго он ехал? С момента заказа как скоро он был на руках? А то, торможу торможу как всегда, а потом, нужно здесь и сейчас)):ah: Вмосте с доставкой, если не секрет, во сколько обошелся?
 
Последнее редактирование:

nasya-m

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
71
8
0
Грячий Ключ
ПОМОГИТЕ разобраться с комплектами постельного белья по 1-Й ссылки
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
что означает последнее окно выбора где стоит цифра 3 и добавочная цена +7000 – это означает комплект из 3х предметов??(переводчик это окно не переводит)
по 2-Й ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
в 4 м пункте что это переводит как дополнительный брезент это простынь или что? (мне нужен сентипон)
Я так поняла что в основном выборе существуют 2 варианта лето и осень с весной?
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
я не понимаю, что там за добавки, и что из этого молодой маме позарез нужно.
(покупаю в подfрок племяшке, так что не хочется потом краснеть/бледнеть)

Во втором выпадающем окне - вы можете выбрать вставку для новорожденного, если она вам не нужна, то выбирайте None.
В третьем окне выбор накладок для сосания, предохраняют лямки от быстрого загрязнения. Есть обычные и органик на выбор.

Подголовник и сумочка для мелочей идут в комплекте с рюкзачком.
А вашей расцветки давно у них нет.
 

lerr

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
9
170
0
Боровичи
марья1406,
А скажите пожалуйста, более точный вес на борт? 2,6 кг -или меньше, просто я нашла с меньшим весом, вот и думаю, как лучше...и как к роватке приделывается? или просто под матрац суется?
__________________