www.baby-walz.de

zais5

Местный шопоголик
Шопоголик
29.10.2009
24
8
0
moscow
4344944.png


обожаю сайт www.baby-walz.de и всем ооочень советую! классно работают. огромный выбор начиная от одежды и заканчивая обоями для детской, светильниками и колясками:yes: настоящее немецкое качество! второй год дочке там все покупаю. и комнату ей обставиляю сейчас в стиле белоснежки Диснеевской! очень стильно!

Прямой доставки нет, заказывать только через посредника
Тема на форуме Посредники в Европе
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Alena15

Niki13

Новичок
Шопоголик
Дорогой магазин :( ... + еще услуги посредника, ну а если посредник, то и VAT не вычитают.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Прямой доставки нет, только через посредников. Тема на форуме Посредники в Европе
Выбирайте посредника и там уже интересуйтесь стоимостью доставки.
youkofka, есть магазины немецкие с прямой доставкой, и налог для нас вычитают и стоимость доставки вполне адекватная. А через посредника у вас кресло золотым получится
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
Меня тоже интересует доставка стульчика для кормления и автокресла с этого сайта, сколько выходит, как посчитать?
 

Zazzznoba

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
40
4
0
Москва
я не очень поняла цены в какой валюте указаны? и если с вашей помощью заказать, то, например, качели деские можно доставить в россию или крупногабаритные игрушки?
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
каталог действительно неплохой, вещи там не заказывала, брала игрушки и ванночку с подставкой для купания малыша, осталась довольна, прислали быстро.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: RADUGA

RADUGA

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
80
32
0
*
Понято) Спасибо, буду знать.
Я, наоборот, там только вещи заказывала пару раз.
 
Последнее редактирование:

ingusik

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
28
227
0
Франция, Марсель
Дорогой магазин :( ... + еще услуги посредника, ну а если посредник, то и VAT не вычитают.
Я считаю что здесь цены вполне реальные и совсем не дорого... . Я сравнивала с тем что в магазинах продается у нас, так там очень многое можно купить практически даром! Я уже несколько раз там делала заказы и продолжаю делать! Это моя палочка выручалочка, не представляю чтобы я без них делала!
 

osipovaanya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
42
7
0
Москва
Я тоже хочу заказать малышу пару вещей с этого сайта. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. :ah: