Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Что делать, help, в четверг сделала заказ, деньги сняли, подтверждение на почту пришло, но в личном кабинете этого заказа нет((( на письма не отвечают, у кого нибудь было такое?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
а я вот посмотрела и подумала - ну надо же, 5%. в честь конца света что ли? а чо не 2%, очень по-аптечному...

короче, не за тем пришла)) девушки, как думаете, если заказать 4-5 бутылок одинаковых в посылке, таможня заинтересуется? ну там еще в посылке много всего другого будет, но и 4 ботла по 400 мл одинаковых О_О
 
  • Like
Реакции: Borneo

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Я его сейчас как раз как альтернативу рассматриваю. ВАТ снимают, доставка от 250евро бесплатная, если меньше, то 21,50 евро. К нам высылают нормально, удобная навигация у сайта (в отличие от Парасенда). В интернете много положительных отзывов по нему. Выбор большой.
 

Esmilia

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
43
2
0
Химки
Я писала через гугл типа на французскоми от имени мужа-посылка на него была оформлена.

:)) Ну а все таки , если не жалко киньте письмо, можно в личку. Может дали такой купон, т.к. мужчину пожалели :)))
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
кокон меня сразил. вечером в пт заказала, думала буду все выхи ждать отправки. однако собрали и даже отправили заказ в пт, всего через пару часов. ну правда не движется посылка, до зато трек дали еще в пт))))
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Сново неприятная ситуация, отправили гель для интимки не упаковав, бросили как есть. В итоге вылился. Покупала лот из 2 шт. Написала им с фото, предложили вернуть деньги на карту или оставить сумму в качестве ваучера на следующую покупку. Т.к курс евро упал, и при возврате буду терять сумму. Попросила оставить в качестве ваучера, тем более оформляла новый заказ.
В итоге, при оформлении заказа увидела, что они вернули деньги только за 1 бутыль. Ну думаю ладно, сново ругаться с Вами (кто помнит я писала, что они угрожали, типа Вы продаете нашу продукцию с Вами будет серьезный разговор, хотя часть посылки я закупаю только себе и делаю заказы раз в месяц на 100 евро не больше).
При оформлении заказа неверно указала дату карты и заказ не оформился. Сумма ваучера 3,33 евро.
Сделав заказ повторно ваучера 3,33 евро уже не было. А у меня сумму заказа 152 евро (раз в жизни так получилось сделать большой заказ). Рассчитывала минус этот ваучер и не попасть на таможню. Писалось, что сумма 3,03 евро будет отображаться в вашем счете при следующем заказе.
Мало того, что сумма стала меньше (по дороге потерялась), так еще и я при повторном заказе ее не могу оформить.
Написала им письмо, что я могу попасть на таможню, чтобы посчитали этот ваучер и так не отправляли бы мне заказ. В итоге, т.к. я неправильно оформила в первый раз заказ, сумма снялась, но как нибудь они мне ее вернут. И отправили посылку а 152 евро.
Теперь меня волнует, чтобы из-за 2 евро не попасть на таможню.
У кого были случаи с пределом в 2-3 евро. Пропустят посылку или?

Чем мне нравится сайт айхерб (витамины), пока заказ собирают, можно вносить изменения в заказ и отменять. А тут никак.

старались обхитрить.:aq:
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
n03, спасибо. А может подскажете, где можно купить витамины Phyto Phytophanère? А то вдруг и их с истекающим сроком вышлют?
Витамины не заказывала никогда, не скажу. Если они есть в наличии, то можете написать им и спросить срок годности и еще когда будете делать заказ, тоже можете в комментариях добавить про срок годности (я так сейчас и делаю).
 

Lubjen

Новичок
Шопоголик
07.10.2016
14
1
0
Одесса
Здравствуйте. Кто ведёт переписку с служ.поддержки? Куда приходят ответы на почту или в кабинет. В кабинете не могу найти подобной вкладки а на почту не приходят даже в спам. Заказала, оплатила, а мне кроме первоначального заказа больше на почту инфор.не приходит. Не номера инвойса не трека, и даже в истории заказа инфа. не меняется. Пишу им письма, ответов 0.
Заказываю второй раз у них, прошлый раз месяц назад все было норм.((((
 

белька

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
46
166
0
Москва
всем привет!
моя посылка с кокона пришла в Москву 1 апр.- причем был статус "таможенное оформление завершено"-выпущено таможней. бродила она бродила по Москве 2 недели.!!.. 16-го появляется операция "передано таможне"- перепугалась я- звоню в емс- а они мне- "ваша посылка задержана таможней. езжайте на Варшавское шоссе- выясняйте почему"- Вот так!! У кого нибудь было такое (у меня вес небольшой- 9,5кг. позиций- 35- все по 1шт)?? заказываю 2-й раз.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
кстати, на коконе 4 раза заказывала. со сроками все шоколадно. 1 раз был 2012 год. несколько 2013 и в основном 2014. так что... кому как повезет, наверное
 
Последнее редактирование модератором:

galka_80

Новичок
Шопоголик
23.06.2014
1
0
0
Москва
Cocooncenter.com - аптечная косметика

Девочки, помогите пожалуйста!! Делаю второй заказ с кокона, доставка в Москву, как только кладу в корзину продукцию авен или клоран, кнопка дальнейшего оформления заказа становится неактивна и в корзине красным написано Продажа Avene и Klorane Лаборатории продуктов ограничивается Европейской экономической зоны, а также 6 единиц в день и по клиентам. Уже и два новых аккаунта завела, везде такая ерунда:bu:
что я делаю не так? подскажите? на обоих версиях сайта пыталась, ничего не выходит((
У девочки в сп эту продукцию заказывала, все приходит, а сама не могу:super_smilies068:
 
Последнее редактирование модератором:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
По Франции идет Colissimo, по России - EMC, так очень часто из Франции посылки доставляют.

в прошлом году получила две посылки с кокона, две с модебио и одну с pharmashopdiscount. Все отправлялись через Colissimo и все ко мне приходили через EMC, так что я тоже думала, что это одно и то же.. :ah:
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
snejka, пришел просроченный вот этот лосьен http://www.cocooncenter.co.uk/Nuxe-Aroma-Perfection-Skin-Perfecting-Purifying-Lotion-200ml!7816.html, с русского офф. сайта кстати пропал, я поэтому сначала подумала может его перестали производить и с этим связано, но на франц. сайте он есть. Еще на упаковке написано nue (новинка). Не вериться мне что на коконе может так долго товар залеживаться, тем более нюкс достаточно ходовая марка. Решила написать самому нюксу с просьбой расшифровать срок годности. ну и на кокон наверное с той же самой просьбой обращусь, не буду сразу "наезжать", просто вдруг сайты расшифровывающие сроки не правильно расшифровывают....

А вообще да, весь нюкс который приходит последнее время свежий, дата производства 13-ый год и встречаются некоторые позиции с "нормальными, понятными" датами помимо кода

Nuxe добавил 01.09.2013 в 19:20
snejka, а кадоли вы где проверяете, не могу найти нормальной проверялки, на одном сайте пишет что нет таких кодов, на другом даты производства выдает из будущего 14-ый 15-ый года?
 
Последнее редактирование:

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Девочки, кто-нибудь продолжает заказывать с кокона в Россию? Как они доставляют сейчас по срокам? И способ доставки? Раньше emc приходило, сейчас как, треки высылают? Года полтора уже не заказывала..
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
Radiotishina, извините меня :ah: просто сама перепугалась аж нимагу(

мне е-парафарм всегда присылал с кодом на ЕU, привозили ЕМС, когда был код на CY привезли обычной почтой, но, правда, домой
я не пойму, код по кокону действовал только вчера что ли?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Добрый день! Первый раз разместила заказ. Подскажите, пожалуйста, а заказ на почте забирать или курьером доставляют?