Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
NataChv
Спасибо за подробный отчет!
А промо кодов у них нет?

amerlina добавил 21.04.2011 в 13:58
Отправила заказ на www.cocooncenter.com . Деньги сразу списали, паспорт не спрашивали

amerlina добавил 21.04.2011 в 14:12
а, нет, документ все-таки попросили
 
Последнее редактирование:

Esmilia

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
43
2
0
Химки
И еще девчонки урра, я добилась таки возврата средств за доставку обычной почтой!!!:haha:так что Esmilia, пишите им письмо не с требованием, а с просьбой:yes3: Я все написала в таком духе: что мол посыль получила-спасибо, но 1,5 месяца и самой за ней идти пришлось, не дадите ли вы мне купончик на скидку в стоимость доставки? И вуа-ля сегодня получила купон на 39 евро)))Прощаю им все:ag:

Ой, как приятно А можете мне английский вариант текста кинуть, плиииз ? Может и мне что-нибудь перепадет.
 
Последнее редактирование модератором:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Solomka, спасибо.
Я тоже предпочитаю PP везде, где он есть. Если политика в отношении доставки изменится, попробую воспользоваться Вашим алгоритмом.
Но с такой стоимостью доставки, похоже, с сосо придется на время заморозить отношения. Санкции что ли так продвигать начали...
 

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
КасаткаЯ, они (я имею ввиду сайт) не виноваты, что у нас такая почта, свою работу они выполняют хорошо, уже жду не первую посылку и буду заказывать еще. А вот наша почта монополист на рынке а работает мягко говоря не очень, уже передали бы часть своих грузов частникам, может быстрее пошло бы. Короче зла я на нашу почту:rtfm:

Не знаю только ли в нашей почте дело. Уверена что обычная почта (не ЕМС) обходится отправителю дешевле ЕМС, а разницу сайт нам не возвращает. Обычной почтой даже до США можно до 10$ отправить, а тут они по Европе 17,9 евро берут.
Очень сомневаюсь, что ЕМС им говорит, нет мы экспресс-почту, которая дороже у вас не возьмем, отправляйте обычной, дешевой.
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Ужасно, всё, что надо нет в продаже. Интересно,а термальную можно у них заказывать?

я думаю что даже если можно, то не стоит, потому что на таможне могут отправить обратно.

а чего например нет?
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
вот их последний ответ Dear Customer,

On the photo, you send a batch number, but the batch number doesn't indicate any defective product.

Best regards,

Cocooncenter UK Team

эх, придётся там зарегистрироваться..

Botaibo добавил 20.06.2017 в 15:03
а фейсбуке писать в сообщениях, или на странице? написала сообщение, пока никто не отвечает
 
Последнее редактирование:

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
с английской. На французской мне как-то не удобно из-за языка))
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Galavs, вчера на прошлой неделе:) И вообще в этом году 6 посылок уже получила

Nuxe добавил 20.02.2014 в 13:19
Galavs, вы дайте какую-нибудь ссылку на коконе где есть запрещающая надпись, не могу найти таких продуктов? просто интересно...:)

Nuxe добавил 20.02.2014 в 13:22
Также инфо есть в разделе доставка.
вот раздел доставки http://www.cocooncenter.co.uk/shipping.html выбираю Россия и не вижу такой информации:bw:
 
Последнее редактирование:

АРК

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
20
2
0
Krim
Day_kiry
ну, я точно не высчитывала сколько именно, может и -16%
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Не вижу смысла никуда писать. пока. У меня посылка провисела в экспорте почти 2недели.потом 5 дней таможню проходила. статус не менялся. а за один день все прошла и ко моей в сибирь домчалась. мне думается, что не всегда статус вовремя меняется.
тем более 23-24, вчера и сенодня выходные дни, на это тоже скидку сделать нужно.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Nuxe, ну да, но раз они отвечают. то вы им напишите вот так: спасибо за ответ, приобрела ваш продукт на ктором стоит код такой то...., подскажите что он означает.
А вот то что они стали печатать и наш, это точно, так как я уже получала такие позиции.
А коконцы молчат как партизаны?

snejka добавил 02.09.2013 в 16:05
Пям код напишите, и так, мол если это дата изготовления, то какая?
 
Последнее редактирование:

MissisIgo

Новичок
Шопоголик
Девушки! Помогите пожалуйста с вопросом лимитов... не заказывала с зарубежных сайтов сто лет (( У меня набрался на пару с подругой очень большой заказ на кокуне примерно на 400 €.. заказывать хотим обычной доставкой. Это сто процентное попадание на таможню ( раньше 200 € за раз можно было и не более 1000 € в месяц..
А сейчас? Помогите пожалуйста) и что со стоимостью доставки?
 

Lida0706

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
17
4
0
Ставрополь
Хочется верить что на коконе начало все налаживаться. В понедельник сделала заказ почти на 500 евро и сегодня его уже собрали и отправили
А предидущий ждала неделю пока собирут
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
А вот такой еще вопрос, как вы считаете, есть разница, где заказывать- на англ версии или на французской? Я первый раз делала заказ на франц версии, в этот раз на англ. И вот думаю, а не будет ли теперь дольше обрабатываться заказ и дольше идти посылка??
вы про cocooncenter? Я думаю разницы быть не должно, но это интересно, напишите потом об этом пожалуйста.
 

Prelest6

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
66
263
0
Москва
Здравствуйте, девочки. Первый раз хочу сама сделать заказ вот с этого сайта
http://www.cocooncenter.com
Я там зарегистрировалась, но вот не могу понять как они отсылают посыль (какой компанией) , пришлют ли мне код для отслеживания и что значит цена без учета НДС? Это мне еще придется доплачивать?
Помогите пожалуйста!!!!!! Я совсем пока чайник в этом деле:ah:

Доброе утро!
Посылка приходит ЕМС-ом, код пришлют. Без НДС, это значит, что на покупки в РОссию, цена без НДС, не начисляется, т.е. дешевле.
 
  • Like
Реакции: Vakulina

Esmilia

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
43
2
0
Химки
Esmilia, первая ссылка для нормальной и сухой кожи, вторая ссылка для очень сухой кожи.

Огромное спасибо :) А я обычно эту жидкость использую для снятия макияжа с глаз, как думаете какую лучше использовать?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Украина - у кого посылки от 29 ноября еще не получены?
И от 9 декабря? На этот раз очень долго летят. Понимаю очереди на таможне, но в прошлом году за 2 недели получала.