Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, кокон вобще ни одного пробника не положил.
А то, что я писала выше в сообщениях I wish a gift-wrap Price per item: €0.90.
Вобще ничего, ни упаковки, ничего. Как есть кремы в коробках, так и есть.
Наверное таки напишу им, пусть хоть расскажут, что эта за мистика.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Visha18, я уже выше писала свое предположение,те кто раннее зарегистрирован те могут,а вот позже почему то нет.У меня все выкупается и Avene и Klorane и Aderma
 
  • Like
Реакции: Visha18

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девочки, а кто нибудь ждем посылки (парабазар, кокон) ? Моя 30 зашла, 31 передана на таможню и все тишина, так долго еще не было конечно

я кокон во вторник получила, посылка на таможне меньше суток была
 

Kat_viardo

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
6
0
Красноярск
Здравствуйте! Подскажите, почему я не могу купить марку кремов адерма экзомега с сайта cocooncenter, это ограничения по маркам или я что-то не правильно делаю?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Сново неприятная ситуация, отправили гель для интимки не упаковав, бросили как есть. В итоге вылился. Покупала лот из 2 шт. Написала им с фото, предложили вернуть деньги на карту или оставить сумму в качестве ваучера на следующую покупку. Т.к курс евро упал, и при возврате буду терять сумму. Попросила оставить в качестве ваучера, тем более оформляла новый заказ.
В итоге, при оформлении заказа увидела, что они вернули деньги только за 1 бутыль. Ну думаю ладно, сново ругаться с Вами (кто помнит я писала, что они угрожали, типа Вы продаете нашу продукцию с Вами будет серьезный разговор, хотя часть посылки я закупаю только себе и делаю заказы раз в месяц на 100 евро не больше).
При оформлении заказа неверно указала дату карты и заказ не оформился. Сумма ваучера 3,33 евро.
Сделав заказ повторно ваучера 3,33 евро уже не было. А у меня сумму заказа 152 евро (раз в жизни так получилось сделать большой заказ). Рассчитывала минус этот ваучер и не попасть на таможню. Писалось, что сумма 3,03 евро будет отображаться в вашем счете при следующем заказе.
Мало того, что сумма стала меньше (по дороге потерялась), так еще и я при повторном заказе ее не могу оформить.
Написала им письмо, что я могу попасть на таможню, чтобы посчитали этот ваучер и так не отправляли бы мне заказ. В итоге, т.к. я неправильно оформила в первый раз заказ, сумма снялась, но как нибудь они мне ее вернут. И отправили посылку а 152 евро.
Теперь меня волнует, чтобы из-за 2 евро не попасть на таможню.
У кого были случаи с пределом в 2-3 евро. Пропустят посылку или?

Чем мне нравится сайт айхерб (витамины), пока заказ собирают, можно вносить изменения в заказ и отменять. А тут никак.
 

Люли

Новичок
Шопоголик
15.03.2017
9
4
0
Волгоград
Девочки , подскажите почему ля рош и Виши для России не доставляют они , в чем причина ? И что за сайт бьютишоп? Интересует конечно косметика ля рош! Буду всем благодарна
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Розовая Роза

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
ага, действительно просрочка, но коконцы хитрые - будут мурыжить))) (они не любят деньги возвращать) главное чтобы Нюкс ответили. А то что могут просроченное прислать - это 100%, так как у меня два раза была продукция с нашей кодировкой просрочена((
А с кодали - у них тоже судя по всему изменилась кодировка (я его редко заказываю). так как та что раньше была с буквами (посмотрела на давно приобретенном скрабе) пробивается, а новая - просто с цифрами (недавно водичку для лица взяла) - нет, ну и тут срабатывает логика . что должно быть свежим))

snejka добавил 01.09.2013 в 20:06
Ну может кто еще опытом поделится :ad:
 
Последнее редактирование:

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
озвучьте, плз, кому ответят! не буду писать тогда, раз уже куча народу написала им...
Мне написали:
"We ship our parcels via Colissimo in France and they are given to EMS Russia in Russia."

Лучшевсех, страшно :) Вот придёт посылка, отпишусь, узнаем стоит ли бояться или нет :)
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Olka_tim, о , подруга:friends:. Я им уже сто писем написала, ноль эмоций. Девочки, у кого есть инфа про скидки, выкладывайте здесь пожалуйста.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Получила посылку, не хватает 2-х позиций. Есть ли смысл писать им
Обязательно напишите!!
Только проверьте - может сумма, которую сняли с карты как раз без этих позиций.
Я в таких случаях пишу, прилагаю к этому фото (посылка с товарами).

n03 добавил 22.11.2014 в 22:00
обычную" рублевую (не под интернет-покупки, а обычную дебетовую) они тоже должны принять

Если это ваша зарплатная карта, то конечно же, платить ею не стоит.
(У меня для инет-покупок выделена отдельная МастерКард.)
Обычно все магазины принимают МастерКард и Виза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Ната_

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
посылка с кокона отправили 19, а с 23 числа на Centre Export. Обычно очень быстро доходит. Что-то долго без изменений. Кто-то еще ждет посылку?
 

Люли

Новичок
Шопоголик
15.03.2017
9
4
0
Волгоград
Попробуйте через немецкую версию сайта заказать, у меня прокатило,но правда заметила что у них ассортимент меньше. Бьютишоп это еще один магазин с аптечной косметикой
Через немецкую версию доставки в Россию нет ( а можно в личку тот сайт кинуть мне бьютишоп
 

AquaAllegoria

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
74
43
0
Лен.область
Девушки,скажите,пожалуйста, а вот если я живу не в крупном городе (районный центр), мне посылка с cocoоncenter просто на почту придет или все равно курьером?
извиняюсь за глупый вопрос
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
malinka_25, и вы всегда потом сами удаляете заказ? Я оплачиваю палкой, после пишет вернуться в магазин, да, возвращаюсь, корзина пустая. Спокойно набираю следующую покупку.
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Мне тоже понравился. Вроде они находятся во Франции, а сайт английский?

TatianaF добавил 24.03.2011 в 11:28
И ещё, если написано Out of stock , это значит что у них нет?
 
Последнее редактирование:

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Да я не хочу под заказ, вообще в принципе ложат подарки в посылку?
кладут 2-3 пробника (реже больше) на свое усмотрение, подарки бывают но как я уже написала редко и при выполнении определенных условий, при заказе определенной марки например
 

Allika

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
3
0
0
ЯНАО
n03, спасибо. А может подскажете, где можно купить витамины Phyto Phytophanère? А то вдруг и их с истекающим сроком вышлют?
 

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
Девочки, только что сделала заказ и этот промо-код еще сработал!! Экономия около 7 евро!:haha:
Спасибо!:)

Я тоже сегодня вставила этот код (уже 12 января!) и он сработал, большое спасибо!
У меня аж - 16 евро)))