Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
на коконе можно сделать отмену заказа, пока не выслали? На некоторых сайтах есть функция, пока заказ не выслали, можно редактировать, отменять.
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Аналогично, статус обновился сегодня (12.03), что посылка 11.03 прощла таможню, 12.03 покинула место международного обмена.

Кто-нибудь в курсе, кокон обязуется отправлять всё емс (хотя и отправил обычной) ? Кому претензию выставлять то? При доставке курьером посылки передаются в руки и не вскрываются "для протокола",а ведь чёрт его знает в каком состоянии она дошла.

И еще, связь с коконом нашла только через имэйл, на который они не отвечают (писала по английски). Кто-нибудь в курсе как связаться с их тех.поддержкой?

Переписываюсь с ними по этому адресу contact@cocooncenter.co.uk, всегда отвечали достаточно оперативно
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
@Gold_ua, покупала визио для себя. очень понравилось. можно ночью не будить малыша, не включать свет...и тд. так же измеряем воду, воздух и еду(баловались с мужем))
погрешность не большая и её можно откорректировать (есть в программе+- добавить и всё)
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
malinka_25, как это не очищается? корзина всегда становится пустая после заказа - автоматически.
Такой ситуации чтоб отправили, а в истории заказов ничего не было - никто не писал. Ну и история заказов не в корзине смотрится..

у меня по кокону всегда остается висеть после заказа:ai:
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Дополню свою историю о сыворотке с подозрительным желтым цветом. Задала на официальном сайте RoC вопрос о том, какого цвета должна быть эта сывор. В итоге через какое-то время ответили, что такой цвет допустим в кремах старых партий (из-за вит. Е), сейчас они вит. Е не добавляют, и любезно предложили мне обменять на сыворотку из последних поступлений. Приехал курьер, отдал новую баночку с кремом, старую я отдала для экспертизы. )) Я даже не ожидала такого итога от Джонсон и Джонсон.)
 
  • Like
Реакции: Merlin и JuliaJune

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Nuxe, я бы не сказала что прямо уж так хорошо упаковывают, кто упаковывает хорошо так это purepara, хотя за наличие люблю конечно коконцентр,писать им жалобу даже не буду,все равно толку мало будет,заказывать то все равно буду
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Здесь что-то не то. Регулярно покупаю на коконе и Avene, и La Roche-Posay.
Мы когда-то обсуждали эту тему. Выяснили, не получается купить "запретные" бренды с английской версии сайта, а с французской все высылают.
Вы с какой на оплату не вышли?

На фармшопе в правилах написано. А на коконе мне не дает оплату провести если эта продукция в корзине лежит

natalyot добавил 25.10.2016 в 21:18
Сегодня ночью выкупала с бесплатной доставкой.
Сейчас волшебная фраза исчезла!

@MissisIgo, я вас поздравляю) На прошлой неделе своими глазами видела что была бесплатная доставка от 500 евро, сейчас уже не вижу :(
Сымитировала заказ, ни-фи-га доставка платная 74 евро:aq:
Очень жаль....
 
Последнее редактирование:

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
snejka, код D209H004

Я тоже на этом сайте проверяю, да было дело с лиерак, даты производства 2004 и 2006 года выдавал, я была в шоке.

Nuxe добавил 01.09.2013 в 19:52
Еще на этом сайте http://beauty-project.ru/calculator.html иногда проверяю - по моему проблемному коду Нюкс результат тот же... Нюксам уже написала, надеюсь ответят:)
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина

Rozmarin

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
16
0
0
Краснодар
Всем доброго времени суток! Девочки, подскажите, пожалуйста, еще раз по доставке. Если на коконе заказывать какой лимит и сколько дней доставка, какой почтой? Спасибо большое:)))))
 

Tatjana84

Новичок
Шопоголик
01.03.2016
6
0
0
Ярославль
Девочки. по Биодерме написала в службу поддержки кокоцентра мне ответили:
Dear Customer,

If you go on the delivery information you should see this :


Specificities related to Pierre Fabre Laboratory
The sale of all Pierre Fabre Laboratory ranges (Aderma, Anne de Péraudel, Avène, Ducray, Elancyl and Klorane) is limited to the European Economic Area. Any purchase made outside of this area will be immediately refunded.

European Economic Area: Germany, Austria, Belgium, Bulgaria, Cyprus (Greek part), Denmark, Spain, Estonia, Finland, France, Greece, Hungary, Ireland, Italy, Latvia, Lithuania, Luxembourg, Malta, Netherlands, Poland, Portugal, Czech Republic, Romania, the United Kingdom, Slovakia, Slovenia, Sweden, Iceland, Liechtenstein, Norway.


And it can be applied for the brand Bioderma also.

Из чего я делаю вывод, что скорее всего биодерму нам не вышлют(((
 

Barbarina

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
119
599
0
Воронеж
Никто не писал в службу поддержки по поводу возросшей доставки?
Я вчера ночью написала им письмо, что мол ах-ах, что ж вы сделали с доставкой, моя в шоке и не только )) но и все мои друзья . и что я у них тарюсь с 2011 года и сколько я у них за это время денег потратила, а тут такая подстава. ответ был крайне лаконичный, что мол это не от них зависит, это у почтовых служб подорожало. задала сейчас вопрос куда делась доставка ems, которая как раз и была дешевле предлагаемой ныне colissimo. жду, что ответят. Может подзакидать бы их письмами гневными немного вместе?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Зося синицына, поздравляю с получением посылки, в верхнем посте уже давно написано: между собой эти два сайта ничем абсолютно не отличаются... :)
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Всем привет!
Кокон прислал код на скидку 5%: BRAZIL2014
с 11.07 по 14.07, не действует на спец предложения
 

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
а у вас с какого числа не трекалась?

хочу примерно понимать, когда уже моя проявится))


мои висели на "отправка из Франции" с 3 февраля.
И сегодня ночью обе уже и таможню прошли.
а типа зарегистрировались 11 февраля.
 

zvet_lana

Активный пользователь
Шопоголик
11.10.2012
70
38
18
Севастополь
Hoyden, в том-то и дело, что не указан((( там пустое окошко...

zvet_lana добавил 01.04.2013 в 23:10
zvet_lana, мне посылку отправили на следующий день и в день отправки прислали трекинг.

Мне пришло 1 письмо с содержимым заказа, там трека нет.
Написала им вчера 1 письмо и сегодня 2 - ответа нет ни на одно...
 
Последнее редактирование:

Елена_777

Новичок
Шопоголик
26.06.2013
5
2
0
Украина
Сделала свой первый заказ 12 мая и уже 18 утром его получила. Все содержимое на месте, упаковали хорошо, я очень довольна!!! Положили 2 пробника, один - дет.крем для лица с календулой Веледа, а второй - крем для лица Кодали http://www.cocooncenter.co.uk/caudalie-premier-cru-the-cream-50ml/10588.html
 
  • Like
Реакции: Парампампам

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста - сталкивались ли вы с такой ситуацией что посылка не трекается (нет информации по ней) 9 дней? каждый день отслеживаю с 24 марта одна и та же инфа:
Почта Франции
Ожидает отправки из Франции
24 марта 2017, 11:11 Франция
Прибыло на границу Франции
24 марта 2017, 11:11 Франция
Принято в отделении связи
23 марта 2017, 20:39 Франция

Покупаю 2 год с этого сайта - первый раз такое обычно за 9 дней мне уже домой приносят посылку. Переживаю , что потерялась посылка. Может сейчас задержки на границе из-за ситуации во Франции? Подскажите плиз - у кого была подобная ситуация куда обращаться? Писала в сервис на кокоцентр - они сказали - ждите(

я отправляла с фармшопа - и такая же история( ожидает отправки с 30 марта. тоже переживаю :aq:

Ksu_lavazza добавил 04.04.2017 в 14:45
у меня с 30 марта посылка на таможне. Обычно за полдня - день проверяют и отпускают. Стоимость 135 евро. т.е. в лимит уложилась и еще место есть. У кого сейчас на таможне? Просто у меня следом еще летят, переживаю.

и моя стоит с 30 марта на таможне франции:(
 
Последнее редактирование: