Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

darsi111

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
7
29
0
Воронеж
Заказывала 14 апреля. Оплата через палку. Посылка до сих пор не пришла. Скоро истекают 45 дней. Подскажите что лучше написать на yours или открыть спор в Пэйпэл. Никогда этого не делала. Как обычно это происходит? Просто пишу, что посылка не пришла? Или прошу еще вернуть денег? Заранее спасибо за ответ.

Оо, я заказывала аж 4 апреля, а вот получила только вчера. Уже и не верила, что вообще получу. 50 дней в пути - пока это был для моих посылок абсолютный рекорд:ag:
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
свежие коды:
10% на все кроме распродажи - watchers

а в распродаже почти весь сайт))
 
Последнее редактирование:

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
http://www.yoursclothing.co.uk/
73a0c94f1d.png

Английский магазин женской одежды размера 14-32 и аксессуаров.
На сегодняшний день, к сожалению, весьма мало магазинов и брендов готовы предложить широкий ассортимент товаров для женщин «нестандартных» размеров от 44 и выше (по европейским меркам). Но ведь каждой из нас каждый день хочется выглядеть модно и стильно. Эту проблему практически решил английский интернет-магазин yoursclothing.co.uk, предлагающий женскую одежду исключительно больших размеров.
Бренд Yours сделал все возможное, чтобы удовлетворить желания самых взыскательных модниц. Здесь можно найти не только безразмерные туники и широкие платья, коими полнится «крупный» ассортимент обычных магазинов. Яркие и стильные вечерние наряды, роскошное нижнее белье, подчеркивающие большую грудь купальники, утягивающие джинсы с завышенной талией – все это можно найти на yoursclothing.co.uk. Даже стройные модницы позавидуют такому огромному выбору красивых моделей. Также на сайте есть раздел тенденций, где демонстрируются самые последние веяния моды на одежду как повседневного, так и праздничного характера. Имеется также и обувь, предназначенная для женщин в формах, что подразумевает собой наличие достаточно широких голенищ в сапогах и удобных каблуков и платформ. В такой обуви любая прогулка и даже танцевальная вечеринка окажутся по плечу. Ну и, конечно, никуда не уйти без стильных аксессуаров. Здесь их огромное множество, начиная от классических сумочек и ремней и заканчивая меховыми шапками, воротниками, перчатками и элитной бижутерией.
Что касается цен, то они достаточно гуманны. Особенно экономия чувствуется в разделе распродаж.
yoursclothing.co.uk - очень интересный английский интернет-магазин женской моды, специализирующийся на одежде для полных женщин и будущих матерей.
Здесь вы сможете приобрести красивую, стильную и качественную одежду больших размеров, которая будет не скрывать ваши формы, а лишь подчеркивать все достоинства и прелести женской фигуры.
В интернет-магазине yoursclothing.co.uk представлены следующие категории товаров: разнообразную одежду, платья, жакеты, костюмы, топы, блузки, юбки, джинсы, брюки, леггинсы, сарафаны, нижнее белье, корректирующее белье, купальники, а также удобную и предназначенную специально для полной ножки обувь, аксессуары, украшения, товары для будущих матерей и многое другое.
Ценовая категория: доступные цены, интересные акции и постоянные распродажи. Соотношение цена-качество более чем приятное. Обязательно стоит подписаться на рекламную рассылку, тогда по электронной почте вам будут постоянно присылать скидочные купоны.
457095028be4a46563.jpg
Очевидные плюсы: именно здесь вы сможете приобрести по доступным ценам качественную одежду европейского производства, предлагающую стильный и женственный дизайн.
Широкий размерный ряд предлагает большой выбор для самых разных женщин: с 14 по 32 размеры.
Один из главных плюсов магазина - это возможность сэкономить дополнительно с помощью кодов на скидку. Применить купон вы сможете в корзине, введя его в пустое поле и нажав "apply".
Минусы: многие покупатели путаются в размерной сетке. Обязательно снимите замеры и сверьтесь с размерной сеткой, представленной на сайте, перед совершением покупки!

Регистрация
В правом верхнем углу жмем кнопку Sign Up / Sign In

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Switch/Maestro, Visa, Visa Electron, MasterCard, Solo и PayPal.

Доставка
Международные заказы будут отправлены Royal Mail, стоимость доставки в Россию и Украину £10.00, Беларусь £ 7, при заказе до 12 предметов.
Подробнее о доставке и доплатах вы сможете прочитать здесь.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте
Задаем вопросы по эл.почте customerservices@yoursclothing.co.uk
Не забываем про социальные сети.
fa9d786e00.jpg


Возврат

Смотреть далее

Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Девочки скажите, никак не получу посылку от 24.11.2011 года.
Пора уже им писать письмо что не получила.
И есть какие - нибудь образцы, т.к. плоховато с английским?

Лучше пишите в чат, но они сначала любят отнекиваться. Но если стоять на своем, то в итоге решат вопрос.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
подскажите плиз по размерам бюсгалтеров. на сайте не нашла. вернее табличка есть, но как то не стыкуется с размерным рядом. кинь плиз ссылкой чтобы не ошибиться с размером. кто брал? как впечатления и попадания в размер?
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
очень надо, ответьте
заказывала там обувь без пятки и сапожки (не помню уже какие размеры), в итоге все пришло по размеру. Я сделала вывод, что размеры совпадают с их размерной таблицей.
 
  • Like
Реакции: Exzotika

woman999

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
62
0
0
Москва
natan68, ну если у вас получится снизить напишите плиз, было бы очень неплохо.
Масясик, большое спасибо за инфу по треку.
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Mashuta_spb, при такой формулировке вам не даст система делать заказ. там нечего заказывать. такого размера просто нет.
вы можете оставить свое адрес почты. и тогда если товар появится то вам придет электронное письмо. при таком раскладе надо заказывать быстро...т.к. вещи всплывают буквально на 3-5 часов и кончаются уже совсем))
 

Женечка)

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
26
3
0
СПб
Моя посылка от 6 апреля так и не пришла. Сегодня написала Виктории, предложила мне возврат денег или повторную посыль. Я выбрала посыль. Сказала, что отправят сегодня и до конца следующей недели я ее должна получить. Посмотрим. А что если первая вдруг придет?
 

redirishcat

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
100
5
0
Санкт-Петербург
Думаю им пора написать и спросить судьбу посылочки:am:
Я им писала - они говорят - хотите вернем деньги, хотите - перешлем посылку...в прошлый раз посылка шла месяц и, когда я совсем отчаялась - дошла:)

Просто странно я две посылка заказывала с интервалом в день 4 и 5 и обе канули в лету? Девочки из тех, кто заказывал посылки в начале сентября - кто-нибудь получил что нибудь?
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Плюмба, ...нееее...бесплатная доставка это не к нам... а жаль)))

они уже стольок на нас заработали на своих 6/4....что могли бы пару деньков нам и презентовать)))

кстати они дают использовать тольок 1 скидочкный ваучер(((
т.е. либо 20 процентов на все кроме сейла...либо 10% но на всё)))
 
Последнее редактирование:

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
kruglii, да такое бывало и не раз...бумажек может вообще не быть)))

а касаемо твиттера...не зарегистрирована я там...и не планировала если честно...вот сижу уговариваю себя пройти регистрацию ради этого магазинчика....но очень не хочу этого делать...потому до сих пор и пишу им мэйлы....они кстати стали быстрее отвечть))

ой, там оказалось все так просто, что проще не бывает)) кстати в прошлый раз я оказывается тыкаясь по кнопкам все таки умудрилась им по русски отправить одну фразу "вышлют мой заказ или нет?" так они в тот же день оказывается там отписались, типа скажите номер заказа и все решим))) а на письмо на сайте ответили только через 2 дня.
 

amarena83

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
9
9
0
Апатиты
поплачусь, если можно...жду две посылки от 12.01 и 21.01, распродажные. до сих пор нет как нет(( до этого одна посылка шла около месяца, другая вообще дошла недели за 2, причем перед НГ. печалюсь - спер кто-то, что ли, мои вещички(
но надежду не теряю все равно.
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
у меня параметры рост 168см, 118-108-127 (+/-2см постоянно плавают)
платье взяла 22, но оно по отзывам большемерило слегка, мой размер там все-таки 24.. в живую лучше смотрится) на работе "закомплементили" и вертели как куклу)) 3 раза поздравили с днем рождения (оно у меня в декабре)))))
качество платья хорошее
по отделке - там рисунок, никаких страз.. ничего лишнего
вот на этой фотке он вроде получше виден
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Мы с женой почитали и решили 20-ки в основном заказать вместо планируемых 22-24, хоть у нас и размеры 117-110-129, читали отзывы про большемерки. Вот, что получилось, буду ждать, потом отпишу :)

ЗЫ: 1 майка 12-ка за 1 фунт - это просто докинул, чтобы почти 100 баксов получилось, которые я закинул на карту, потом продам её баксов за 10. В итоге вышло 61.5 фунта = 98.7 доллара, курс посчитался где-то 1 фунт = 1.605 доллара, т.е. нормальный.

http://www.yoursclothing.co.uk/p/khaki_military_twill_jacket-(12692).aspx
http://www.yoursclothing.co.uk/p/blue_motif_print_crop_jogger-(11733).aspx
http://www.yoursclothing.co.uk/p/grey_mint_reglan_shirt-(13199).aspx
http://www.yoursclothing.co.uk/p/black_sequin_butterfly_print_t-shirt-(12227).aspx
http://www.yoursclothing.co.uk/p/sea_green_leopard_print_v_neck_t-shirt-(11652).aspx
http://www.yoursclothing.co.uk/P/Jade_Insert_T-Shirt-(11408).aspx
 
  • Like
Реакции: redirishcat