Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flame

Новичок
Шопоголик
25.08.2008
5
0
0
Deza, это значит, что они поняли Ваше письмо, как запрос Вашего номера клиента, и ответили Вам соответствующим образом.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, без скидки сейчас на сколько заказывать можно?
у нас в Питере недавно считали только товар 250. ни скидку ни доставку не учитывали. как быть? брать на 180 долл+ доставка? или 250 товар?)
 

Velvet_

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
9
24
0
Москва
Девчонки, подскажите, пожалуйста, какова точная процедура изменения адреса доставки ups. Как я понимаю, когда заказ отправлен с вики на доставку нужно в юпс написать письмо (если кто писал, очень прошу выложить приблизительный текст) и к письму прикрепить скан паспорта. Но у меня еще проблема в том, что посылку я хочу, чтобы прислали на рабочий адрес, а там есть кпп на котором нужно будет сказать в какую фирму и предъявить паспорт, а потом еще найти сам корпус... Короче боюсь курьер меня так просто не найдет. (((( Может возможен самовывоз? и откуда?
 

Варюша

Новичок
Шопоголик
Я ничего не понимаю! Сейчас залезла на сайт юпс-всё без изменений т.е последняя дата стоит 23.04, а внизу написано ,что результаты трэкинга предоставлены юпс 26.04. Что за фигня?! Почему ж тогда обновления даты нет там, где написано в каком городе посыль?!
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
Девочки, недавно пришлось столкнуться с таможней и вот что хочу вам сказать - в ЮПС правая рука не знает, что делает левая. Меня по основному номеру уверили, что будут таможить мою посылку и не отправят ее назад, а в отделе таможенного оформления сказали, что все уже давно оформляется на реэкспорт. В общем верить нужно тем, кто занимается растаможкой и выпускает посылки для доставки, если там сказали, что доставят без превышения, значит доставят.
 

ОльгаМас

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
7
1
0
Москва
3 месяца это, конечно, ооочень долго!!! я уже через месяц паниковать начала... была приятная переписка с VS, быстро решили проблему....
УДАЧИ Вам!! VS не подведет!
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девушки, опять я к вам. У меня посыль висит в Германии с вечера пятницы и дальше не едет... Это нормально вообще? У ЮПС по выходным все отдыхают, в т.ч. и самолеты?
 

Verbaspb

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
66
157
0
г.Санкт-Петербург
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста. На сайте ЮПС в отслеживании пишет в пути, Планируемая дата доставки: 01/11/2010 (Обновлено), 02/11/2010 (Изначальный). Я не могу понять, это уже мне доставка или куда то на склад? Но внизу где процесс доставки груза не стоит что он прибыл в СПб.
И должна ли я буду что то оплатить еще или ВС все уже с меня взяла? Посылка меньше 200 Евро.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
у меня что-то в выхи посыль совсем зависла :( уже как-то волнуюсь.
Koeln, Germany 06/18/2011 11:43 A.M. Departure Scan
Koeln, Germany 06/17/2011 7:00 P.M. Arrival Scan

и усе. очень надеюсь, что завтра дело пойдет
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Девочки, нужен совет. Первый раз заказываю юпс на большую сумму, поэтому переживаю, как бы на таможню не попасть(
По завтрашнему курсу лимит получается 266$. Мой заказ на сумму 255$+зонтик(5$)=260$
опасно так заказывать? сколько долларов обычно у вас в запасе?:)
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
на мое письмо, почему у заказа от 2 числа статус был unknown ,а теперь in process мне ответили:
Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #***, and we will be happy to assist you further.
Я так понимаю, что они просто не дают такую инфу по почте? Т.е. мне не обязательно им звонить? Думаете в понедельник отправят?
....психую уже...
Завтра буду звонить в ЮПС и отказываться от первой посылки (((((
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Да уж конечно..Работать надо взаимовыгодно - и чтоб им хорошо, и чтоб нам было быстро и без расстаможки..Мы платим свои деньги, а получаем по вине VS неполученные вещи, уплату пошлин и испорченное настроение..Вот нам радость то..
Не согласна! Виновата лишь собственная жадность! Все знают, что лимит у УПСа 5000 руб, и все равно пихаем под завязку... а как же, трусы подарочные дают... надо взять, хотя знаем, что подарки по пять доларов прописывают.
Все ведь давно известно и прописано на форуме, про все лимиты в 5 тыс., и про то что обычной почтой посылки плохо ходят (ну а как же, нам ведь жалко 20-ку заплатить за собственный покой), а все равно вопросы в темах про почту и таможню не прекращаются.
Кто мешал переждать проблемы с Упсом, тем более знали, что это было временно? Только собственная жадность - ни дня без яркой тряпочки, ну а как же, надо хапать - распродажа началась:ag:
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
У моей задержанной посылки появилась запись - Грузоотправитель потребовал возврата груза. Это так всегда бывает, когда его обратно возвращают?
 

Milashka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
53
11
0
Питер
Merchandise Total $158.49
Shipping/Handling $38.99
Sales Tax $0.00
Total $197.48
Payment Method: Special Offer $15.00
Payment Method: Visa Payment $182.48



Девочки, я попала на таможню?
 

kres

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
46
0
0
Москва
У меня посылка от 27 августа на 241,99 сегодня прилетела и тоже задержана (без беков). Звоню в ЮПС говорят, что у меня посылка якобы на 250 дол.
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
Девочки, а по выходным информация обновляется на сайте ЮПС
у них написано, что там самая свежая информация, а как на самом деле? )

в моих заказах еще ни разу не было что бы в вых обновлялсь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.