feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
OLYSCHA, в прошлом году код CELEBRATE15 в рассылке как раз присылали в ДР:yes:
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Девушки, здравствуйте. Скажите, кто-нибудь пробовал вернуть ВАТ с этого сайта? Вроде как, когда ты заказ получил, можно им письмо написать, типа мой заказ такой-то, верните ВАТ. Все таки 19% это не маленько)))) Или такую операцию провести нельзя?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Tayama, советую сделать отдельную карту для покупок в другом банке...
Смотреть далее
 

Любопышка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
29
2
0
Красноярск
Не забирать вторую с почты, посылка уедет обратно.

Скажите, а как я узнаю, что именно в этой посылке замена поздно полученной потеряшки, если у меня в пути несколько с Фили? а приходят они не по очереди, к сожалению.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
protivosina, боюсь уже ничего,если посылка отправлена т.б. пусть мама вам потом перешлет)
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Сделал заказ в субботу ночью.
До сих пор не отправили...Это нормально?
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Пришли шампунь и кондиционер TIGI - крышечки отвинчены и потом просто вставлены, а не завинчены!!!

да, а у меня ведь в следующей посылке тоже шампуни.. мне тут за спиной подсказывают, что таможенникам тож надо мыться, вот они себе и отливают:ag:

а на самом деле - свинство форменное


это ж какая наглость вообще -практически порча товара ведь, возмущению моему нет предела
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Aleksandr90, да нет, чего уж тут нормального...задерживают.
Но из-за выходных и большого количества заказов - может случаться подобное.
Если сегодня не получите подтверждения отправки - напишите в саппорт - напомните магазину о себе.
 
  • Like
Реакции: Aleksandr90

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Сегодня пришла посылка с заказом от 3 декабря. Получилось, что в Киев доехала за 9 дней!!! Очень довольна. Посылочка немного была примята, но шампунь и кондиционер от Филипа Кингсли в целости и сохранности доехали.

То есть в Украину Кингсли отправляют, а в Россию нет?
 

ekibastuz

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
76
27
0
Екатеринбург
5.02.2011 заказал и оплатил
8.02.2011 выслали
отслеживать процесс доставки нельзя, но получив, можно посмотреть как ехало)

сегодня 19.02.2011 получил посылочку)
быстро, однако)
пришло в такой упаковке

вот что заказывал

именно это и пришло

проверил штрих коды - все подлинные: Loewe - Испания, Nickel - Франция, Skin Doctors - Австралия, Redken - США и Канада. последний заказывал, чтоб получить скидку 7,5 фунтов.
дочь к 8 Марта подарок получила рано, счастлива - это ее первая серьезная туалетная вода (15 лет). я к 23 февраля - тоже заранее себе любимому подарил)
осталось дождаться жене с www.fragrancedirect.co.uk, вышли в один день с филинюком.
 

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
Вообщем как-то сделал заказ, меня попросили шампунь вообщем заказал, но приехал ужасном состоянии посылка, а шампунь вытек! крышечка была отломлена на ПОПОЛАМ!
Вообщем написал им приложил фото, не отвечали где то 5-6 дней потом ответили мол просим свои извинения, я попросил выслать замену. Мне ее выслали только вот после этого Аккаунт заблокировали пишет ошибка R34 вроде и вот значит написал им сегодня мол почему заблокировали то?! МНе ответили что я был с ними НЕЧЕСТЕН!!!! и сам разбил колпачок!!!! и что они не будут ничего отправлять мне!!!!, Я конечно же написал возмущенное письмо мало того я должен терять свои деньги так еще и покупать у них больше не МОГУ!!! А то что они запаковали так как будто как сказали выше на соседнюю улицу отправляют их не волнует! Вообщем вот как то так.
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
nuevos, а зачем вам?по срокам идет почти одинаково.разница только в треке.

Леди999 добавил 02-02-2013 в 12:06 AM
при том вы не в России:yes:
 
Последнее редактирование:

Даринушка

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
18
3
0
Ростов-на-Дону
извиняюсь но в поиске не нашла, попросил себе скидку на первый заказ, прислали мэйл перехожу по ссылке регистрируюсь...а скидки нет..как так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.