Поиск посредника (разные магазины)

Юла

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
24
29
0
Москва
В этой теме ищем посредников для конкретных магазинов.

В теме пишем только о поиске посредника!
Любые сообщения с предложением посредника, обменом данными посредников, а так же ссылки на ресурсы будут считаться за рекламу, а авторы таких сообщений будут забанены!


Все официально верифицированные посредники находятся в разделе http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=38

Здесь не обсуждаются магазины, для этого есть профильные темы.
 
Последнее редактирование модератором:

Fanshop

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
1
0
0
Spb
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал через
www.forwardit.us ??? Вообще сравниваю с shipito.com (я так понимаю у forwardit.us будет выгоднее )? Буду Вам благодарен, за Ваше мнение!
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Взяла с их сайта:
Shipping: How does combining or consolidating my item(s) actually work?
Once ForwardIt receive all of your items we open and carefully check them to make sure nothing was broken or damaged during shipment. If an item(s) is damaged we will notify you via email. Then we repack your items into a single package, or as few packages as possible. Once they are packed and ready to go we weigh them and send you an invoice for our cost, plus packing materials, plus shipping via the method that you selected on the order.

Получается непонятно сколько они хотят за свои услуги! Говорят, что после того как упакуют все ваши посылки в одну, взвесят ее, тогда и отправят вам на емэйл инвойс об их расходах, которые вы должны будете оплатить. А какова конкретная оплата их услуг не говорят - это оч странно, а ну как выкатят вам счет на кучу денег за их услуги. На шипито хотя бы все прозрачно и вы понимаете за что платите.
 

Natussik

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
4
0
0
Пересылка посылки со штатов на Украину

Я, давно просматриваю этот форум. Вот, возникли и у меня вопросы. Обрисую вкратце ситуацию. В штатах есть родственники и иногда, если кто-то летел на украину, они спрашивали, что передать и передавали по-мелочам =). Раньше этим особо не заморачивалась, пока не открыла для себя инет-шоппинг=). Я и купила пару вещей на их адрес, но уже очень долго никто не едет на Украину, я попросила переслать вещи, а то скоро забуду, что и покупала=).. Только вот, они бояться пересылать, мол вещи пропадут, жалко будет и все такое, я сама этим заразилась, но мне скорей всего боязно не так пропажи, как момента, что можно попасть на таможню =)).. но от этого проблема меньшей не стала и все равно нужно что-то решать.. многое перечитала, сделала выводы и возникли вопросы=)..
Я знаю, что на Украину, как в Россию лучше всего посылать, через Express Mail International
И чтоб общая стоимость не превышала 200евро. Это с учетом стоимости пересылки или только стоимость вещей?
Плюс, поскольку я решилась на такой шаг, мне нужно описать подробно, что им нужно сделать, они люди пожилые, так что нужно пошагово написать, что делать и как, только, я сама не знаю, как все происходить, вот прошу помощи..
Как я понимаю, при отправке посылки, они должны заполнить декларацию? Что в ней писать, чтоб не вызывала лишних вопросов у таможни и посылка спокойно дошла. То есть, нужно писать personal clothing (или что-то другое?) и перечислить стоимость и количество вещей? Туда нужно вкладывать инвойсы или можно без них? Есть ли еще какие-то подводные камни, о которых мне нужно знать?
Те, кто с Украины, поделитесь отзывами о получениях посылок, пропадали ли вещи на почте, как долго они шли до вас?=)
Ветку AllaAS просмотрела, вижу посылки доходят и все довольны=), но за дополнительные отзывы буду безмерно благодарна=)

Заранее, всем спасибо=)
 

Танюсик

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
4
0
0
г.Минск
Можно ли сделать заказ через посредника с доставкой в Беларусь?

Всем здравствуйте! Я очень заинтересована во многих заказах с различных сайтов,но нигде не упоминается о странах,в основном кроме России,куда производится доставка. :( Меня интересует доставка именно через посредника. Очень хочется найти такого человечка,который смог бы мне помочь в этом деле. А сайт,который меня интересует-amiclubwear.com

За ответ заранее благодарна.:ax:
 

irina_F

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
19
1
0
40
F
доставка с ебея

Добрый день.
Возможна ли дсотавка с ебея кожаной куртки (цена 400дол) в Москву, но только с 50 процентной предоплатой? Остальное могу заплатить при получении товара или если наложным платежом посылку получать.
Срочно.
Спасибо.
 

Tatiana1988

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
7
1
0
35
Москва
Ищу посредника для покупок VS

Ищу посредника для покупок с сайта victoria's secret.
Интересуют частые заказы на сумму от 500$.
Все предложения просьба высылать на эл.почту tihlan@mail.ru
г.Москва.
 

Sezen

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
40
2
0
Москва
С форевера я заказывала несколько раз, о посреднике могу разказать в почте, с амиклаба ждем обувь сейчас, тоже заказывали через посредника. Но из-за разных адресов долго не выпускали, медленно но все же выпустили по сравнению с олднави (одну посылку отправили, а вторую и третью держат решили, что карточку украли и если с ними не поговорить по телефону то завернут, а как я с ними разговарить буду,я по английски не ферштейн, я только со словарем)
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
ищу посредника fashion4us.com

Кто может дешево доставить от туда товар, напишите свою цену, а то на доставку они свою очень уж цену загнули! За 30 баксов товара 65 баксов доставка. Если найдется посредник закажу на нормальную сумму.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Нужен посредник с США, сайт urbanog.com

Подскажите пожалуйста фирму через которую всё таки можно сделать покупки в данном интернет магазине: www.urbanog.com или хорошего посредника.

Этот магазин из США категорически поставил запрет на Россию и Украину.

Шипито посмотрела, всё на английском, у меня с данным языком не на столько "ок" чтобы так углубляться и изучать его.

Благодарю! :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите пожалуйста фирму через которую всё таки можно сделать покупки в данном интернет магазине: www.urbanog.com или хорошего посредника.

Этот магазин из США категорически поставил запрет на Россию и Украину.

Шипито посмотрела, всё на английском, у меня с данным языком не на столько "ок" чтобы так углубляться и изучать его.

Благодарю! :)

Выбирайте любого:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=41
:ad:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Присоединяюсь, все в разделе перепроверенные:br:
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

LadyJenny

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
142
76
0
Москва
Ищу посредника для заказа сумок и кошельков из зарубежных стран

Помогите пожалуйста найти посредников в странах зарубежья для оптовой покупки кошельков, сумок и аксессуаров!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Evgeniya Kucher, страна то какая?
 

irina_F

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
19
1
0
40
F
Посредник с айоффера

Подскажите, как найти посредника для заказа с ай оффера?
 

Независима

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
32
5
0
33
Москва
А зачем там посредник когда можно самому заказать все? вот мой id 3927485 напиши мне я все тебе подробно расскажу!:yes:
 

Tatiana1988

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
7
1
0
35
Москва
По прежнему ищу посредника для покупок (товары из США) все предложения рассмотрю.