Amazon: Размещение заказа

verusha

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
96
49
0
г.Сочи
Ольга Zh, у меня "на ура" проходят сберовская виза классик и еще была виртуальная альфабанк на амазон в том числе все проходило успешно
А как происходит конвертация в доллары,когда пользуетесь сберовской визой классик и по какому курсу?!Заранее спасибо:ax:
 

xserox

Новичок
Шопоголик
всем привет-никак не могу ничего понять(((зарегалась на амазоне-выбрала товар-кинула в корзину-зашла в корзину-заполнила адрес,а мне пишут(
Important Message
There is a slight problem with your order. (See below.)
Type/Item/Price Qty. Send to:
Monster High Dead Tired Clawdeen Wolf Doll And Bed Playset - Mattel
$54.94 - In Stock
Condition: New
Sold by: TOYS_FOR_LESS



We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order.
Changed quantities? Press
To delete an item, change its quantity to 0, then click Update.


хотя я знаю что продавец прямой(((-что делать-то?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Видимо глючит сайт что ли у меня. Сделала заказ все о прошло, решила второй сделать, покидала все в корзину пятом несколько вещей убрала для след покупки, переходу к оплате, все товары на месте и все хорошо, перед тем как сделать оплату выскакивают все товары что я сегодня в корзину кинула а то что мне надо их нет. Пробовала раза три сделать, что такое не понятно. Вещи сами собой местами меняются и все тут. Завтра с утра буду пробовать еще раз((((
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Видимо глючит сайт что ли у меня. Сделала заказ все о прошло, решила второй сделать, покидала все в корзину пятом несколько вещей убрала для след покупки, переходу к оплате, все товары на месте и все хорошо, перед тем как сделать оплату выскакивают все товары что я сегодня в корзину кинула а то что мне надо их нет. Пробовала раза три сделать, что такое не понятно. Вещи сами собой местами меняются и все тут. Завтра с утра буду пробовать еще раз((((

Сегодня все О'К)))) заказ оформлен))))
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Petite_cherie, доствки в Украину этого товара нет, по США тименно такая, но "Цены основаны на доставку одного элемента"- вы столько за каждую шт заплатите. И эта вещь не новая, она collectible - бывшая в употреблении, но "эксклюзивная" и коллекционная по мнению продавца.
Новые дороже стоят. И есть с дост в Украину... но не оч выгодно. Через посредника их лучше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olyalife

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
кто нибудь покупал детскую обувь по акции 15%? Шлют рекламу,
вам на мейл шлют? там и есть ссылка и кнопки... на страничке товаров, которые откроются и должна быть акция.
Скорее всего при покупке от продавца-амазона, значит нет дост к нам, только по США.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет! разместила сегодня свой первый заказ на Амазоне, на посредника, первый же раз оплачивала картой мужа (Мастеркард от Альфа банка). Сначала заблокировали доллар (с этим я сталкивалась на джисипне, поэтому паники не вызвало). Потом - сумму одной вещи (всего в заказе было 4 вещи,от одного продавца). Потом я решила полазать по личному кабинету (искала, как выключить прайм, не нашла,потом поняла что я его просто еще не включила)). В какой-то момент увидела сообщение: "ваш банк эмитент не дает нам заблокировать(списать) средства с вашей карты,требуя дополнительного подтверждения" . далее предлагалось проверить биллинг , и еще раз нажать на кнопку .
Проверила.все правильно. (если неправильно- первая сумма бы просто не заблокировалась). На всякий случай проверила почту-а там сразу 2 письма такого же содержания, со ссылкой на проверку биллинга . Перешла.проверила.нажала. О чудо! Меня тут же поблагодарили (в личном кабинете), через пару минут пришло смс о блокировке оставшейся суммы.
Хочу спросить- это всегда так с первыми заказами, или только Мастеркард от Альфа ? (моя родная карта БинБанка сейчас на перевыпуске, до этого за все 2 года инетшоппинга все платежи проходили успешно, с первого раза...)
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Тоже неверно. Товары одного продавца выкупаются(на чекауте) за одну сумму по всему чеку, если иного не предусмотренно в условиях доставки этого продавца.
Проверенно лично. :ad:
Амазон_ это_очень_удобно_и_доступно_и БЕЗ посредников.
Но если вашу желаюмую вещь к вам не шлют по условиям доставки: конечно посредник вам первый и лучший помошник по расширению границ Вашего шопинга:ad:
Я хочу у одного продавца купить 3 позиции. Пока каждую клала в корзину доставка была указана. Когда же в корзине было з вещи, дошла в оформлении до ввода кредитной карты, а сумму доставки нигде не увидела. Как узнать во сколько обойдется доставка 3-х вещей? Рассчитываю на 20$ ?
 

Olenushkaa

Новичок
Шопоголик
Амазон не все шлет зарубеж. И ссыль Ваша на корзину не корректна, нужна на товар)

Извините, не верно ссылку вставила. вот - на товар ссылка http://www.amazon.com/gp/product/B0029EICWS/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=AEY8B7SQMOTEV

я не могу разобраться- каким образом саму доставку заказать (пусть не напрямую, а через посредника.... (((
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
S-ff, у меня продавец сам амазон.
В личном кабинета сбербанка онлайн вот такие записи
Retail USA AMZN.COM/BILL Amazon.com сегодня в 15:42 30,96 $
Retail USA AMZN.COM/BILL Amazon.com сегодня в 15:42 27,36 $
Retail USA AMZN.COM/BILL AMAZON MKTPLACE PMTS сегодня в 13:27 56,62 $
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK сегодня в 09:22 154,00 $
Retail USA AMZN.COM/BILL Amazon.com сегодня в 06:46 35,15 $

Т.е. суммы 35,15$ +56,62$ и составляют мой первый ордер 91,77$
Сумма 27,36$ это уже повторно снятая сумма за одну позицию из того же самого ордера.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Замира, я заказ оформила в субботу. Деньги сразу сняли. Они сейчас висят в блокировке у банка. а заказы мои в статусе Shipping Soon.
Вот сижу и думаю волмарт отменил заказ, а амазон уже не отменит?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Есть магазины на амазоне которые шлют в Россию на прямую, но там доставка дорогая получается. Если у вас есть посредник или Вы отправляете на адрес ШИПИТО, то в Шипинг адрес указывайте их
Не согласна!!! Если советуете,советуйте,пожалуйста с оговоркой на "бывает дорогая", т.к. доставку в 15 долларов из Америки или 7-10 фунтов из Ангии за 2-4 недели напрямую,без посредников,в Россию, нельзя считать дорогой. Как вы считаете ??? :ad:


Можно заказывать много товаров, но отправляться будут разными посылками, т.к. амазон большая торговая площадка в которой существуют множество продавцов. Деньги будут списываться частями за каждый товар по отдельности.
Тоже неверно. Товары одного продавца выкупаются(на чекауте) за одну сумму по всему чеку, если иного не предусмотренно в условиях доставки этого продавца.
Проверенно лично. :ad:
Амазон_ это_очень_удобно_и_доступно_и БЕЗ посредников.
Но если вашу желаюмую вещь к вам не шлют по условиям доставки: конечно посредник вам первый и лучший помошник по расширению границ Вашего шопинга:ad:
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Ole, на Амазоне ограниченное количество товара отправляют в Россию.

спасибо, тогда буду через посредника заказывать. я почему-то подумала, что это 1 магазин ))

подскажите вот на странице товара написано про скидки
Buy from Virtual Exchanges, Inc.:
Save $5.00 when you spend $75.00 or more on Qualifying Items offered by Virtual Exchanges, Inc.. Enter code 2DDXK7LR at checkout. Here's how (restrictions apply)
Buy from Shoes.com:
Save $25.00 when you spend $100.00 or more on Qualifying Items offered by Shoes.com. Enter code CLOVER2O at checkout. Enter code CLOVER2O at checkout. Here's how (restrictions apply)

они будут действовать? только как ими воспользоваться я не поняла ))) это только при заказе на шуз.ком?
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
KsuMama, Вам наверное нужен посредник. Или Вы хотите, что бы продавец слал вам на прямую?
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Umaraum, да мне как раз для внутренней и надо. Просто пеосреднику нужно дать трек-номер посылки, котораю бдет заходить на склад. Вот и думаю, дает ли ее Амазон
 

pepper-oni

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
2
0
0
Москва
Доброго времени суток :) Впервые делаю заказ на Амазоне. Хочу купить коллекционку, написано, что её сейчас нет на складе, но заказ оформить всё равно можно. Все данные (адрес и прочее) уже вбила. Если я сейчас нажму "оформить заказ", то с меня деньги снимут сразу, или только когда она в продажу поступит? Как оно вообще всё получится?
 

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите пжл,сделала заказ на амазоне de. вечером 18.04-и до сих
пор заказ не отшипили,хотя все было на складе,а главное и деньги даже не забло-
кировали.Подтверждение заказа на почте есть.Мне уже начинать дергаться ?Куда
письма слать?)))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
ganna82, не совсем так. Все зависит от того, какой продавец продает интересующий Вас товар. Если сам Амазон - то он к нам отправляет только книги и диски. Но есть довольно много продавцов, которые отправляют и другие товары - одежду, обувь, электронику... Надо смотреть, пробовать, разбираться...
Есть плагины для браузеров Мозила и Хром, позволяющие облегчить проверку на доставку.
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Помогите понять: сегодня зарегистрировалась на амазоне, оформила покупку, все ок, но через час не смогла зайти в аккаунт-выдает что почта или пароль не верный, хотя я все правильно ввожу. Потом вроде в чате с оператором связалась, просили подтвердить мой биллинг адрес карты ( я так поняла что проверяют так как адрес доставки и биллинг не совпадает). Потом написал ок спасибо и вышел из чата. Что мне делать? это такой блок? пока не проверят карту???


Присоединяюсь к вопросу.. Аналогичная ситуация. Заказ разместила, денежку ещё не списали, а в аккаунт зайти не могу. И пароль уже меняла... На почту все письма приходят.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk