Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Неделю назад оформила три заказа, каждый заказ - другой бренд. В один день все статусы поменялись с PROCESSING на IN TRANSIT TO ZULILY с ожидаемой доставкой 6 марта. Сегодня смотрю - опять все заказы в статусе PROCESSING. Это нормально или похоже что отмены будут?
 

Ира81

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
21
2
0
Москва
Аврора! а вы так хитрите с бесплатной доставкой, заказывая напрямую в РОССИЮ или через посредника, или этот фокус действует по-любому?

Потому что они не все товары шипят в Россию, скорее
всего именно по этому вы и не видите сумму доставки. :(

Avrora2004 добавил 10.05.2013 в 16:43


Ни разу такого не было при отправке на американский адрес, сумма доставки всегда видна :yes: Если только вы не делали покупку еще раз в течении этих суток, тогда доставка бесплатная. Я всегда если заказ большой, покупаю какую-нибудь мелочь сначала с доставкой 5,95, а потом уже все остальное с бесплатной доставкой :haha:
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Если пополните счет своей карты, то оплата пройдет. Информация по ней ведь записана в аккаунте? Можно после пополнения подождать, когда они сами попробуют еще раз снять деньги, а можно принудительно обновить информацию о состоянии счета, нажав кнопочку "update payment info" в письме, которое вам пришло и перейдя в аккаунт выбрать из списка ту карту, которой хотите сейчас заплатить (на которой есть деньги)). Тогда они быстренько оттранзитят, прям в течении 10-15 мин. Удачи! :br:

Спасибо! Только что-то не получается.. Банк снял сегодня блокировку, деньги на счете есть, по ссылке в письме прошла, ввожу номер своей карты , которой оплачивала, а они платеж не принимают...:( Другая карта так же не проходит.. Вот думаю, если оставить все как есть, счет пополнен, они самостоятельно еще попробуют снять деньги, тем более номер карты в акаунте скохранился? Или надо обязательно звонить им? Хотя, другого и не остается, раз картой не получается снова заплатить.. только ждать - и либо отменят заказ, либо снимут сами повторно деньги.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки, подскажите, пожалуйста, подарочную карту можно купить тоже только штатовской картой, да?
Посредники выкупают эти карты, и вам по электронке приходит уникальный код, и тратьте себе на здоровье).
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
фотографер добавил 12.11.2013 в 11:47
Avrora2004, Таня, я получила платье с кошкой, пришло без лосин.

Вита, привет! Мы свое тоже померили сегодня, не очень понравилось, что оно слишком широковато, я как то привыкла, что европа на стройных деток, а это нет. Лосины наши пришли в размере 6y, но они очень длинные, нам даже с запасом, а по ширине мы влезли, мы же стройняшки :ag:, только цвет у них чуть отличный от платья, поэтому я думаю нужно будет к ним туничку какую-нибудь докупить при случае.
 
  • Like
Реакции: фотографер

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, могу ли я отказаться от части заказа пока его не отгрузили?Или за это санкции какие?:ah:
 

Sun12345

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
1
0
0
Алтай
Super mommy,
miaFF
В правом верхнем углу необходимо сменить страну на США и валюту на доллар.
Мне помогло.
 

Tragula

Новичок
Шопоголик
16.04.2014
3
0
0
Петербург
Ввод американского шиппинга с российского ip

Подскажите, не нашла актуальную информацию по поводу ip.
Пытаюсь ввести американский адрес получения (из под американского и из под российского флажка пробовала), но ругается на адресную некорректность и не дает перейти дальше к оплате.:bu:
У зули сейчас нельзя из России заказать доставку в США или просто какие-то хитрости нужны типа смены ip?
 

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
девочки, хелп - ничего не могу удалить из корзины, ни изменить кол-во.
перепробовала в разных браузерах

Та же ерунда. Говорят, работы у них какие-то проводились. У других уже заработало, у меня до сих пор нет...
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
бесплатная доставка при оплате Визой...детали при оплате
))
Through July 17th, head on over to Zulily where they are offering up FREE shipping on all orders when you checkout via VISA checkout! Just add something to your cart and then look for the blue VISA checkout button at checkout.

визой вроде и расплачиваюсь обычно...
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Скажите а если весь номинал не использую за один раз, это карта много развая? Или отстаток сгорает?
 

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
Девочки есть 3 приглашения на годовую бесплатную доставку, кому нужно пишем в личку мейлы привязанные к зулилу.
 

manusya

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
14
0
0
Сасово
Девочки, помогите
Все перечитала, не как не могу понять как выгодней заказывать: через посредника или напрямую? Положила в корзину товар, так там за доставку выкатили, что выгоды не вижу. Попробовала разобраться сколько будет стоить через шипито, но не разобралась(((((((
Я до этого заказывала только у алиэкспресс и тао, поэтому ни как не пойму с доставкой из этого американского сайта.
Подскажите, хочу заказать такой дождевик и к нему зонт и сапожки. Сумма заказа 64,37, а доставка аж 89,13 или я чего не понимаю?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Всем привет!
А ни у кого нет такой возможности,прислать приглашение,кому магазин присылал?:ah:

В сентябре магазин рассылал приглашения на покупку годового фришипа за 49$. Каждый, кто получил такое приглашение может подарить его 3м людям и те в свою очередь,оплатив 49$, получат годовой фришип и возможность разослать приглашения еще трем людям.

К сожалению, эта акция уже давно закончилась. Девочки писали в магазин - zulily ответил, что это был тестовый запуск, они планирую планомерно запустить для всех позже. Когда наступит это "позже" - никому неизвестно.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan