Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
Я надеюсь мою посылку отправят обычной почтой :( она на 170 долларов, в ЮПС сказали до 165 $. Обидно очень, потому как сам заказ на 258 (170 это с учетом 75долларовой скидкой минус еще бекордер на 15 долларов). В итоге посылка отрпавится обратно, 56 долларов мне никто не вернет за доставку, и собственно свой заказ я не получу. Ж8па( очень надеюсь что либо курс упадет, либо отправят просто почтой...
Посылка весом примерно на 3 кг с учетом коробки и каталога... Может они пока не с 2х кг отправляют ЮПСом а с 4, например?.. или это лишь мои надежды?:)

Martsinkevich добавил 31.05.2010 в 19:48
Самое обидное что я уже приготовилась растомаживать посылку :( Да только меня никто не спросит и отправят обратно :(
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
:bu::ak:
http://lenta.ru/news/2010/04/22/again/

Germiona добавил 23.04.2010 в 13:31
Дев, сижу и ниче не понимаю! По трэку моя посылка нарисовалась сегодня в Финляндии:
VANTAA, FI 04/23/2010 7:10 A.M. ARRIVAL SCAN

Но мне ее сегодня принeсли уже (регион)!!!:ai:

Вам уже ничего понимать не надо, а только радоваться:yes:. С посылочкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натали:)

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Chupochka, с вами свяжутся сотрудники UPS и заодно за доп. плату предложат свои услуги по декларированию :) Либо если ждать не хочется, я им позвонила раньше, чем они мне :)

TODESonia, у меня тоже посылка в Мск неделю была всему виной еще и майские праздники - пару дней лишних тамодня отдыхала, поэтому нормально все.
 

Ангелена

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
34
115
0
Москва
vk.com
Я тоже по эттому номеру звоню весь день! И никак,сначала говорят все операторы заняты,потом играет музыка,а после вообще тишина! И так весь день!

Я вчера им 2 часа так же дозванивалась, дозвонилась в итоге, но у них информации не было. Но я за эти 2 часа трубку так и держала, ждала пока мелодия наиграется, и тишина так же была, перезванивайте! По другому никак:( Тут только терпение
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Milamori, у меня тоже некоторые вещи пропали с сайта :) я в приступе шопоголизма и волшебных скидок закалаза кучу всего, без чего можно обойтись :)
Вика я думаю вернет всем деньги :)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девушки, у меня тоже всегда этот статус "доставка"

MOSCOW, RU 17/12/2010 8:02 ВЫПУЩЕН ДЛЯ ДОСТАВКИ
17/12/2010 7:20 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
17/12/2010 6:30 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
MOSCOW, RU 16/12/2010 23:40 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА

наверняка вам доставят в понедельник. У меня было так же несколько дней назад... после надписи выпущен для доставки, принесли на след. день, но поскольку впереди выходные...
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Marmarinka, у меня то же самое- статус тот же, и никакого движения. Подозреваю, что посыль моя уже летит ко мне (заказ делала в субботу, отгружено вчера), но все-таки немного переживаю... Я с подружкой заказывала, она свои вещички к пятнице ждет...
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
ketushka, официально 1000 евро в месяц распространяется на всех перевозчиков. Т.е. если Вы заказали на 1000 евро UPS, то все, лимит исчерпан. В реале сами знаете как)))) Никаких баз нет, либо в них смотрят очень избирательно, имхо)
 
  • Like
Реакции: ketushka

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Tory, опять вопрос к тебе:) На сайте UPS несколько офисов. Один из них в 5-минутах езды от меня...:ai:Мне нужно позвонить туда и узнать судьбу моей посылки VS ? У них есть какие то деления по округам Москвы или есть какой то центральный и оттуда все отправления уже делаются? И еще:если меня не устроит время доставки курьером - можно ли самой забрать, или они такое не практикуют?:help:

Да они как-то между собой распределяют, вы лучше им в центральный офис позвоните на Дербеневскую, они вам всё расскажут. Самовывоз конечно возможен.
Tory, спасибо, уже позвонила :) на Дербеневскую..Обрадовали, что у них рухнула подстанция и они работают в авральном режиме :) - мне всегда везет :)). Но ответили, что если посылка не превышает 200 у.е. , а она не превышает :) - (спасибо всем еще раз за дельные советы!!!!!) то посылка уже завтра будет поставлена на доставку.
 
Последнее редактирование модератором:

mamaslavika

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
61
16
0
Москва
В списке документов, который выслали мне из ЮПС есть перевод инвойса на русский язык. Кто-нибудь делал?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
о том, что существует лимит в 5000 р, и за превышение нужно платить и платить к тому же не маленькие суммы за растаможку, вы считаете, что это нормально? Да еще убить на это кучу времени и нервов. Это не Вика виновата, а наша таможня, это их прихоть.

бог с вами! естественно это нормально!:yes:
и не просто нормально, а вполне себе гуманно (это про лимиты, а не затраты времени:ag:).
про габон и северную замбию, к сожалению, ничего сказать не могу, а в большинстве цивилизованных стран ограничения гораздо более жесткие.
это еще спасибо законодатели понимают, что раз своего покупать нечего, то хоть из-за границы можно получить:ag:

а насчет времени, это у нас в любом гос учреждении так, несправедливо только таможню за это пинать:ad:
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, привезли мне первую мою посылку!
Я в счастье!!!
Так быстро, не ожидала!
Заказ оформила 25 февраля.
Платила за обычную почту, они сами послали UPS!
Уже муж везет домой добычу:yes:!
 

Fleur-de-lis

Новичок
Шопоголик
бэкордеры отправляют обычной почтой. это минимум месяц

Спасибо большое, я то я начала переживать, тогда все нормально, в срок укладываюсь и уже буду на месте.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Это как?:ai:если Вы оплатили юпс они обязаны были так и отправить. Я бы на Вашем месте написала или даже позвонила и потребовала точно такую же посылку, но юпсом.

вы удивляетесь?)
вы, видимо, не читали посты ранние
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
я сегодня растаможила - сумма была 302-75 скидка=227 - заплатила 2500р.

если что спрашивайте)
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
Девочки, спасибо за помощь огромное всем!
Black_Sphinx, точно, так и сделаю! я думаю это правильно.
в ЮПС дозвониться оч сложно, да я за эти пару дней уже столько денег потратила на эти звонки... там же автоответчик, кот-й час слушаешь пока тебе ответят
девочки, а произ-во сапог колин стюарта, трусиков пинк и гели для души пинковские не подскажите чье? китай все или нет? а то там страну изготавления указывать надо, может и это сможете подсказать :)

Алеся добавил 04.12.2009 в 00:58
Алеся, мне за брокерские услуги один раз пришлось платить около 2700. Попросите ups прислать вам сканы, мотивируйте тем, что вы самостоятельно не можете заполнить декларацию. (возможно, они не высылают, чтобы вы подписали брок.договор?:()
насколько я помню, пишется примерно так (у вас под рукой декларация, посмотрите точнее):
Белье - 0.5 кг - Китай - 1425 рублей
вес раскидываете приблизительно (я высчитывала пропорционально цене, в ups мне предлагали написать круглые цифры от балды - им так пошлину проще считать, но сумма пошлины, рассчитанная по их весу, оказалась больше, чем рассчитанная по указанному мной весу)
Цену пишете с учетом скидки по курсу ЦБ на дату заполнения декларации (я ее тоже пропорционально раскидывала).

да, и я бы попробовала первый раз договор не отправлять и посмотреть на их реакцию.

спасибо!
ого... это просто за услуги?? за что они эти суммы берут, если ты сам все заполняешь и т.д..
а что еще за пошлина за вес? я еще за это что-то должна буду платить? или у Вам превышение было?
ох, у меня уже голова кругом от всего этого идет... :(

я вот тоже хочу без договора попробовать завтра...
 
Последнее редактирование:

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девоньки принесли мой упс на ровно 2 кг , причем посылку вскрыВали и мыло отсутстует что для веса было)) думаю перепутали с очками вот сюрприз будет добродетелю)). Сори за офтоп но что в таком случае делать? Фиг с ним с мылом 2$ переживу, а если что более серьезное?
в таких случаях надо написать Вике. в "шаблонах" есть образец письма. мне так без разговоров вернули 30$ за 2 маечки, которые сперли из посыли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.