Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
  • Like
Реакции: витаминка 2

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Девочки! У кого такая ситуация была? Неделю назад с карты сняли деньги за заказ. И сегодня опять эту же сумму второй раз сняли. Письмо написала - сижу жду ответ
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Gineura, Тань, а еще капкейки можно ставить на такую красивую подставку с любимыми мультяшными героями, например
$T2eC16F,!wsE9suw)y6CBSIz8dQSbg~~60_57.JPG


Это мы уже все проходили, ребенка хочется удивить чем-нибудь новеньким :dersive:
 

Мечтающая

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
6
2
0
Краснодар
Решилась на заказ. Пока находится в статусе In transit. Деньги заблокированы, расплачивалась картой Альфа Visa (долларовой). Указала биллинг и шиппинг посредника (shipito). IP не скрывала. Жду результата. На почту, кроме подтверждения заказа, больше ничего не приходило.
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
Еще вопрос, а как избежать двойной блокировки, виртуальные карты киви прокатывают?
И еще вопрос ламерский))
Уже неделю изучаю форвардинговые конторы, но так и не разберусь кто лучше, посоветуйте плиз, к кому вы отправляете?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: илюся

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Девочки, ну никак на zulil не получается отовариться ((( у всех не принимают наши карты? я даже американой гифт пробовала, отканселили :((
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
- безумно понравилась "морская тематика" и днем успела ухватить платье доче в размере 3-4 на рост 99 см, 2г10мес - если и большое, то на вырост тоже пойдет - не рискнула меньше брать. http://www.zulily.com/p/blue-red-sa....html?pos=2&e=1&ns=ns_302798375|1400352793895

Девчата, что то зависло мое "морское платье" :(
17 мая купила, доставка заявлена на 06/03/2014 - до сих пор к посреднику не пришло. В этот день покупала 2 платья, их разбили. Одно платье пришло 7-го.
Сроки доставки конечно отпугивают от дальнейших покупок. Хотя в магазине столько "вкусного".
Пора писАть им или потерпеть? Статус IN TRANSIT TO ZULILY
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девочки из Украины,я вчера своей картой купила зулилу...:yes:
 

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
Great news! Our daily deals for moms, babies & kids are now available internationally. We can't wait to bring cuteness to your door
Я так понимаю у них появилась международная доставка?:ai:

И мне такое пришло, тоже пока в недоумение, по сути вроде да, открыта.
На практике ни кто еще не проверял?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Gineura, Тань, аналогично



Avrora2004, Таня, а ты как с этим борешься?

Я последнее время стараюсь заказывать фото всех пришедших на склад посылок.

Очень порадовали последние поступления: в одном заказе не хватало детского костюма, а деньги за него сняли (пришлось писать в зулили - деньги вернули и дали 10 долл.), а во втором 1 топ вместо 2 (захожу в эккаунт - стоит "канселлед").
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Gineura, Если ссылка не реферальная, тогда можно обмениваться, но если выяснится, что бонусы идут раздающему, без обид -выдаем нарушение. Ни чего личного, просто соблюдаем правила.
 
  • Like
Реакции: Gineura, Svem и Глиша

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Очередное расстройство в этом магазине. Ладно, я уже смирилась с тем, что они за ВСЕ мои заказы стали блокировать по второму разу деньги (хотя раньше такого не было, сначала возвращали, а потом блокировали второй раз. карта та же).
Теперь переписывалась с ними недели 2 по поводу одного заказа. Изначально была проблема с моей картой, лимиты. Они попытались за 3 заказа списать заново и не смогли. Я проблему решила и написала им, что можно списывать. Пообещали отшипить ВСЕ три заказа.
И что же я вижу спустя 72 часа... Один заказ в статусе CANCELED.
Стала писать им, мол в чем проблема, вы же обещали все 3 отшипить. Отвечают мне, что они посылали письмо о проблемах с моими заказами и очень извиняются, что я его не получила. Я им говорю, что получила, и проблему решила, и что они сказали всё отшипят.
В ответ получаю тоже самое)) В общем слали они мне одинаковые шаблоны, пока я не написала, что вы видимо совсем не читаете мои письма и вы мне уже это присылали. Тогда письмо пришло чуть другое, но смысл тот же. В итоге забила.
Самое интересное, после этой эпопеи при каких-либо проблемах стали приходить письма, дающие возможность автоматом сменить способ оплаты, без звонков и писем. Стало гораздо удобней конечно :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
orientalla, а они быстро делают возврат средств после отмены? А то мне вот отменили позицию, но даже не прислали уведомления об этом. Смска тоже не приходила от банка о поступлении денег.
 

551525

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
20
4
3
иркутск
подскажите, что делать?сделала заказ. заказ выслали на посредника shipito. но на старый адрес(я не знала, что поменялся.) на . zulily я сейчас адрес новый добавила. а посылки высланные на старый не действующий адрес висят где-то на почте. что в таких случаях делают? В zulily написала . они молчат уже вторую неделю.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо, а в банк надо обращаться? или лучше ждать? и адрес билинг указывать посредника все-таки?

Katya D добавил 27.09.2012 в 14:22

Денег как раз на карте то и нет

я пишу биллинг посредника
если карту не пополните, заказ отменят
 

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
yougin
напишите, конечно. Я всегда спрашиваю, когда же будет отправлен товар, они обычно извиняются, говорят, что скоро-скоро и дают кредит в 10 долларов. Но потом приходит новое письмо с извинениями, что товар доставить не можем (в последний раз дали еще 10 долларов дополнительно).
 
  • Like
Реакции: yougin