Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buka

Новичок
Шопоголик
Кстати, он-лайн код и цифры на штрих-коде один в один :)))

У меня онлайн код буквенный почему-то...

upd: посмотрела свой код, действительно - это сочетание букв и цифр и оно 100% совпадает с кодом In-store ;)
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
у меня вообще хрень какая то.вчера разблокировали сумму,которая дважды в блоке была,а сегодня на карте денег вдвое больше,кто че на разблокировал не пойму теперь

ахах))) я сегодня с утра 20 минут пыталась сопоставить выписку по карте с смс уведомлениями и ордер нотификейшн. Черт ногу сломит! Какие-то суммы оказались заблокированы и списаны дважды, какие-то разблокированы и не списаны, какие-то списаны правильно и уже разблокировались. Полный треш! :ag:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
у меня в аккаунте пропала вся история заказов, а там есть еще не отправленный заказ. это массово или меня так "забанили"?
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Отзовитесь, пож-та , кто заказывал на Banana Republic. Как у них с размерами? Ощутима ли разница в размерах для нормального и низкого ростов? Мои параметры в подписи. Хочу заказать блейзер, платье и трикотаж, не знаю, какой рост выбрать (норм./низкий) и размер (хс/с). Еще есть ххс, 00, 0, 2 размеры - как в них разобраться? Помогите, у кого был опыт. Спасибо.

Читала,что у этого магазина одежда ДОСТАТОЧНО большемерит.:yes:
 

tusenka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
48
6
0
Россия
Stasya_, ну и потом я думаю. это как-то будет отражено в истории заказа. Да и деньги должны вернуть по идее
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
еще один глупый вопрос :aj: Вот эта акция с 17 числа, которая, - что там нужно делать??? Не очень поняла их систему. Нужно пригласить друзей?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Olga-Gubanova
Avrora2004

А у меня прикол, со вчерашнего дня мучаюсь, пытаюсь ввести код на скидку 25% который пришел на почту, не проходил, исправила на 35 все замечательно прошло:ag:[/QUOTE]



А вы через кэшбэк заходили?
У меня как-то с сиерой было,через кэшбэк он давал скидку меньше,чем я на прямую по их рекламной ссылке из почты зашла.
 

Жанетта

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
33
4
0
Санкт-Петербург
Доброй ночи!!!скажите!нет ли купончина на олд неви!собираюсь завтра выкупить!!!заказ большой!!! буду благодарна!!!

и ещё вопрос по поводу оджеды для взрослых с олд неви!как с размерами!??? говорят большемерят!насколько !??? очень сильно или нет!??? заказывают футболки рубашки шорты обувь! не могу понять какой размер заказывать!?может подскажете примерную сетку!???:ad:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Получила сегодня посылку, из олда для дочки была только курточка - пуховик, вот такая

Я бы не сказала, что она оч тонкая, сравнила с курткой, что покупали недавно, так эта даже теплее.
 

Вложения

  • on678461-00p01v01.jpg
    on678461-00p01v01.jpg
    14 КБ · Просмотры: 28

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки кто-нибудь возвращал посылку обратно из шипито в Гэп?
У меня такая канитель с этим гэпом, больше не буду заказывать. В начале закрыли заказ, потом восстановили, но расчет другой уже был. Хочу вернуть обратно их посылку
 

BelayaLilia

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
28
2
0
Москва
Девочки, извините, не могу найти ответа, а в поле телефон вы что вводите? Я на Шипито отправлять собираюсь. Заранее спасибо.
 

ailin90

Новичок
Шопоголик
девчонки, нужна ваша помощь. Первый раз заказываю на ОН. всегда ли двойная блокировка у них существует? или иногда могут пощадить. у меня карта виза электрон. сделала заказ на сумму 75 дол.,деньги заблокировали, еще не отправили. через три дня после заказа мне написали письмо т.е. седня, извиняемся, но одной позиции не осталось. Что им писать??? помогите, плииз!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.