perfumeshopusa.com - парфюм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexMD

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
7
2
0
Кишинев
9141534967ae1abc8.jpg


http://perfumeshopusa.com/

Единственное что непонятно, не нашел никаких отзывов по русскоязычному инету... потому и интересуюсь здесь.

P.S. Отпишусь по своему эксперименту с этим магазином... Сделал заказ на 2 парфюма, платил через мастеркард (что было глупо, в неизвестном магазине и при наличии пейпала). Через неделю, когда статус заказа не изменился поинтересовался что с заказом. В ответ - тишина. Написал еще пару раз, результат тот же. Глянул кому идет платеж через пейпал, оказалось RADIANTGEAR.COM (заодно нашел их и на ебее :boast:). Написал запрос сразу в 3 места, в ответ по прежнему молчание.... В сочетании с отсутствием инфы о них в инете, начало складываться впечатление что пора прощаться с деньгами... Тут я совсем обиделся и написал им, что если они не вышлют товар или не вернут деньги, я напишу жалобу в пейпал, мастеркард и на все доступные мне блоги. Ответ пришел через 15 мин, что они все уточнят и вернут деньги если с товаром будут проблемы, и не подожду ли я до понедельника. Сегодня пришло сразу два письма: в первом что они не отправляют за пределы штатов и вообще это цены на доставку по стране, а во втором что отправка спиртосодержащих смесей в стеклянной посуде запрещено законом (видно не определились что весомее, и написали две причины), поэтому деньги будут мне возвращены.

В общем, можно смело вычеркивать этот магазин... :yes:

Судя по тому, что в магазине только 1 позиция осталась, вероятно, что он больше не работает. Тема закрыта, если магазин опять возобновит свою работу, напишите админу или модераторам в ЛС, чтобы открыли тему.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LadyAna

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Да. На некоторые позиции уже с доставкой цены ниже, чем на фрегрансе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.