Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
меня дважды обманули с бесплатным набором Elemis при покупке от 80 фунтов.
Просто 4 месяца обещали и слали слезные письма, что, вот мол, подождите еще чуть-чуть, мы так вам благодарны за ваше ангельское терпение, в ближайшее время все вышлем, - и, естественно так ничего и не прислали
И меня также обманули с бонусом - расческа Керастаз - постоянно присылали письма извините-подождите, а сейча уже и писем не шлют таких, видимо все.
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Рассказываю историю (пока еще незаконченную) про свой заказ, :( Отправили мне его 20 мая, не пришел:( Пишу в Лук 14 июля (честно ждала и надеялась, что все-таки доедет он до меня, но - нет) 16 июля присылают клейм-форму, тут же ее заполняю и отправляю, прошу возврат денег. Жду дальше:ag: Ни ответа ни привета:ag: 25 июля интересуюсь - когда мне ждать возврат и может нужно что-то еще заполнить:ag: 27 июля отвечают, что клейм получили и в ближайшее время все сделают для моего счастья:ag: 2 августа пишу опять - что я очень-очень-очень расстроена таким отношением:ag: в ответ - тишина, 4 августа опять им письмо шлю:ag: 5 августа Лук опять рассказывает, что клейм получил и надо еще чуть-чуть подождать:ag: 7 августа присылают письмо - что мол возвратили вам все, ждите 5-8 рабочих дней и радуйтесь:ag: Жду, звоню в банк, опять жду... В Лук уже даже писать не хочу :ag: Сегодня приходит от них очередное письмо, что !!! деньги они вернут !!! сегодня, ну а мне еще 5 рабочих дней надо подождать:ag: Жду дальше:bu:
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Если вашу посылку задержали или потеряли и прошел 21 день, а при обращении в техподдержку вам не дают никаких внятных ответов, то нужно следовать моей инструкции.
Писать по письму в день по прошествии 21 дня и требовать возврата средств? И много посылок укладывается в этот срок?
Если все будут следовать вашей "инструкции", к нам тогда ни один магазин слать бесплатно не будет, сделают платную с треком фунтов за 15-20. Итак за последние месяц все магазины напряглись и меняют отношение к покупателям из России. Ибо сэкономить многим хочется, а ждать не хочется. А дошедшую посылку после возврата денег многие воспринимают как моральную компенсацию за ожидание.
Ваша "инструкция" актуальна только для посылок с треком, она не универсальна.

katerina89, вы заказали в воскресенье? Это не рабочий день. Я думаю сегодня отправят))
 
  • Like
Реакции: sparklings и katerina89

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ольга999, да у всех такая ситуация уже была кто заказывает в ЛФ.
Магазин очень часто в последнее время разбивает заказы по непонятным нам причинам.
В аккаунте информации об этом нет никакой.
Масло придет отдельно. Ждите.
 
  • Like
Реакции: Ольга999

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
n03, я выше писала, что заказывала GHD стайлер IV, и в самой европейской вилке, если ее раскрутить, спрятана наша вилка. При чем я попала под хорошую акцию на филунике, где в подарок шел чехол для стайлера, расческа из карбона, и термозащита GHD, все очень качественное и стильное :) Выбрала платную доставку 3 евро кажется, и стайлер ко мне пришел через 3 недели (это оч. быстро, т.к. с Лука мне заказы приходят через 2 месяца).
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Да, когда сделаете заказ, вместе с ордером, присылают 10 cash back, среди них лукфантастик.

Спасибо, мне прислали ссылку, по которой нужно регистрироваться с номером карты, это и есть 10 cash back?
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
julietka30, почтой россии - если бесплатная доставка, и ЕМС-ом за 4.99
oliars, на мой взгляд, вы не сможете ее получить, так как на почте по ФИО у нас, по крайней мере, никто искать не будет - да и не узнаете, когда придет посылка.
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Чтобы вы получили свои вещи как можно быстрее, они дробят заказ и отсылают по отдельности, деньги тоже снимают за каждую вещь в отдельности, но только после того как ваша посылка была отправлена. Покупка не является завершенной до тех пор, пока вы не получите уведомление об отправки вашего заказа.

Ой...то есть они каждую позицию отдельно отправят? А деньги у меня сразу сняли за все! Это сейчас у всех такие письма приходят или только у меня одной???
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
А я заказал 18 марта...а посылки до сих пор нет:bu: как думаете что делать? :ak:

писать им письмо уже давно пора, у вас прошло уже достаточно времени, а именно 45 дней чтобы посылка пришла.
 
  • Like
Реакции: Топочка

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
37
Москва
Заказывала 2 раза, первый раз посылка шла ровно месяц, второй раз заказала 21 июля получила 2 августа-12 дней, все упаковано отлично, довольнаяяяя:curtsey:
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, подскажите, хочу первый раз сделать заказ в этом магазине. При чекауте, такие подробные данные карты нужно вводить, первый раз за 2,5 года покупок в инете встречаю:ai:. Что вводить Issue Number:, Cardholder address - надо просто город и улицу, дом, кв. указать или еще что-то. А здесь Address Description:? Можно подробно описать, заранее благодарна.
 

WhiteFox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
25
30
0
Москва
У меня тоже от 5.08 и 6.08 посылки не дошли, одна они написали к ним вернулась.. На фэйсбуке они тоже как-то через раз отвечают :(.
 

Kentavrik

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
8
2
0
Moscow
Я заказывала у них уже много раз. Все отлично приходило. Последний раз сделала заказ 16 июня, когда была распродажа у них. Ну я предполагала, что они будут долго собирать посылку на этот раз, поэтому не удивилась, когда письмо об отправке посылки пришло 23 июня, т.е. через неделю. И всё... С того времени ни слуху, ни духу.
Когда уже прошло почти 2 месяца и я начала тревожиться, мне приходит извещение с почты, что пришла на моё имя посылка из Бельгии (!) весом 250 грамм (!!) ( а у меня 11 наименований в заказе).
Открываю я эту посылку и вижу, что в ней лежит только первое из списка средство, причем накладная выписана только на него, номер заказа совпадает и дата отправки... внимание!!....24 июЛя!!:ai:
Я всё сфотографировала и отправила им письмо в службу поддержки, и не одно письмо, честно сказать:bk:
Ноль ответа.
Потом я написала им в фэйсбуке, тоже пару раз, мол, где мои оставшиеся средства. Вот только на те обращения они ответили, и служба поддержки тут же мне прислала письмо, в котором сообщается, что посылку они отправили 25 июЛя! (какого фига? почему отчет об отправке пришел 23 июНя? что за кусок посылки пришел мне 11 августа?) . В письмо была вложена клэйм-форма и они предложили мне замену.
Сейчас вижу, что клэйм-форму надо отправлять на почтовый адрес.. плюс еще замену будут собирать-отправлять.. Вот думаю, refund просить что ли...
Но, судя по комментариям, бой предстоит нелегкий:ag:.
Эх, а мне так нравился ассортимент у них, и доставляли всегда быстро....

Kentavrik добавил 16.08.2011 в 14:43
заполнила, распечатала, расписалась, отсканировала и отправила на тот же адрес, с кторого они мне ее присылали для заполнения - support@lookfantastic.com по почте ничего не оправляла
О, спасибо большое! Я экономлю несколько дней в борьбе за свою посылку:ag:
 
Последнее редактирование:

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Девочки у меня статус заказа Despatched, Despatched - 03/02/2012.
Это нормально да? первый раз заказала... что-то долго :(

нормально! спокойно ждать можно еще месяц, полтора!

илончик добавил 10.03.2012 в 21:38
Kristinalove
у меня уже давно без инвойса приходят!
 
Последнее редактирование:

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Девушки, а в чем может быть причина,что пришла более поздно заказанная, а ранее-еще нет. Или с ней уже надо прощаться? у меня пару раз было,что заказанные с разницей в один-два дня приходили вместе.
для статистики: пришла от 3 января, через Петрозаводск.
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
пиколина, спасибо за экскурс:ax:
А какой именно кит Вы заказывали? Чет я вижу только для сухой кожи и для поврежденной:5c57f1078cac:
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Девочки, помогите! Не могу оплатить через Палку...когда уже захожу в свой аккаунт палки для оплаты мне пишут "Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to" Как так!???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.