Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
мне пришли эти блески
было прописано 0 долларов
кстати я ими внешне очень довольна - они так мило упакованы, что я до сих пор не открыла. сама блесками мало пользуюсь, поэтому эти думаю передарить - коробочка очень уж хорошенькая.
0 в инвойсе юпса? странно :help:
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk

Шальная

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
21
0
0
Саратов
Привет девочки,я гтова сделать заказ,но расстраивает то ,что все коды которые я сегодня ввожу,уже кончились(((((( кто нибудь знает действующие коды?
у меня одна пара сабо в посылке.есть шанс что мне юпсом вышлют?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Акция VS: брюки и джинсы со скидкой 25 %

Предложение действует до 4 мая, покупая любые джинсы или брюки, вы получаете скидку 25% Код 25PANT
Пользуйтесь случаем, лето уже на носу :)
 
Последнее редактирование модератором:

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Кстати.. Сча оформляла заказ на Виктории Сикрет - у меня в категорической форме не хотел проходить код SAVE09 - сумма была 110 долларов..:aq::aq::aq: А вот CLEAR40 прошел на ура, и туфельки FERGIE достались мне всего за 29.99))))))))))):ad: Собственно из за них и делала заказ..

у меня так же, со 108 не прошел, а со 116 прошел))))
 

melek02

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
5
0
0
Moscow
еще один код :)

до понедельника скидка на купальники коллекции Beach sexy 25%, код 25BEACH :ah:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Так в чем и дело, нет этого окошечка для введения промо-кода, только одно окно для Gift card . Я уже 5 раз возвращалась к началу заказа, ставила галочку в offer code, и все равно - нет окна для кода ))
Пробуйте, должно получиться.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Код не "умер", Вам же пишут - не достигли минимальной суммы. Попробуйте в корзину все снова закинуть - наверное, баги на сайте)
 

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
Собачка Пинк после ввода кода добавилась и отображается в корзинке как In stock. Вроде писали парой страниц раньше, что они кончились. Так вот - похоже снова появились))
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Появился кодик VSCLEAR20 - 20% скидка на некоторые группы товаров из clearance (Sweaters, Pants & Shorts, Denim, Suits & Separates, Swimwear).

До воскресенья.
Они обычно по выходным особые акции делают. В прошлые выходные была скидка 10 или 20% на бра в клирансе.
Разметали- только так!
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, спасибо за ответ,
не подскажете, до какого числа эти коды действуют, а то мне ещё с картой надо разобраться...

GET30- до 18числа,SCENT08- до 19,FA813369 до 12/17/08,а остальные к сожалению не знаю, но вы можете посмотреть здесь http://forums.slickdeals.net/showthread.php?t=773737, а вообще когда будете делать заказ поинтересуйтесь действующими кодами так как коды меняются да ни у всех они проходят, я вот, например, сегодня трижды коды вводила и прошли они у меня только после того, как я поменяла их местами. А еще девочки пишут, что у некоторых и просроченные коды проходят, так что пробуйте.
 
Последнее редактирование:

Glasha

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
19
0
0
MOSCOW
Девочки, объясните, что происходит. Это только мне приходит такой текст? Или еще у кого то тоже самое?
Due to trademark, labeling, or embargo restrictions, the item listed below cannot be shipped to the country you have provided. Please change your shipping destination or remove the item from your shopping bag.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Ох..моя голова..совсем не работает..Девчонки, заказ был сделан 19 ноября вечером :) 2 недели вот прошли, и да, деньги я снять не давала-просто было не до них, так уж сложилось, не сочтите за больную)))

Хех:) Должны по идее аннулировать заказ, у них просто видимо ща столько мороки, ничего не успевают. Я им еще утром 2 письма накатала, тишина.. Деньги на карте есть, а они еще не снимали, статус анкноун. Думаю удалят, как дело до Вас дойдет:yes:
 
  • Like
Реакции: ladybird

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
А вопрос... а почему коды называются "секретные"? Когда заходишь на главную страницу сайта VS, всегда находиться инфа, типа "Use offer code...". То есть, это коды, которые предлагаются всем и доступны всем? И это не то, что подразумевается под "секретными"?
И еще хотела восхититься терпением многих девочек, которые буквально раскладываю инфу на 2+2, и при этом снова и снова повторят все это для "особо одаренных".
Я тетенька в возрасте, английским не владею, решила что-то заказать по интернету, страшно сказать "аж за границей", только потому, что бесконечно терпеливые девочки готовы образовывать всех снова и снова. Спасибо всем большое!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.