Доставка RU mille-mi.dk

Marischa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
8
3
3
Sankt-Petersburg
Marischa добавил 07.04.2011 в 14:56
Ой, я кажется не туда :ai:. Сейчас удалюсь :ad:

Что-то не удаляется....
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Meduniца, это тема по магазину http://www.mille-mi.dk, там и заказывала Ленок78. Что-то до сих пор не отписалась.
А про бэбишоп я написала, что сайт мне понравился, но там не заказывала. Поэтому не подскажу по срокам. Вот сколько вам доставка обошлась, в 30 евро?
Коляски очень выгодно брать с такой стоимостью доставки, а вот вещички как-то не очень...тем болеее налог они не вычитают.
Раньше доставка была вполовину меньше, совсем недавно подняли. Скорее всего именно из-за колясок. Народ массово там затаривался. Должны прислать трекинг будете отслеживать.
Из Европы как-то быстро посылочки доходят, пара недель.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Глиша, Ну да, на ТиниЗон не очень удобно, плохо, что нет у них выбора английского яз., и то было бы понятней) При чем еще странички у них как-то быстро обновляются, что-то выберешь, откроешь вкладки, что понравилось, пока другое ищешь, те страницы, что открыты были уже "обнулились" на главную страницу и по новой ищешь. Недоработки у них!))
Наверное, у этих вычитают 25% ВАТ, также как и у ТиниЗон.
(при чем у ТиниЗон, я удивилась, вычитают ВАТ еще и из стоимости доставки!)
 
  • Like
Реакции: Глиша

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Глиша,я спросила я выбрала наверно не ту доставку, мне надо ту где ндс автоматически возвращают....
отввет
Hello

If you want your Vat returned you must go to the Told with your factura.
Hvis du skal have returneret din moms skal du henvende dig til toldvæsenet med fakturaen.

Best regards
Med venlig hilsen og fortsat god dag

Vicki/MilleMi
может я конечно написала коряво....
я не подскажите просто текст какой им написать, просто о возврате ндс????