Allymobile.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Грачик, ну это понятно! а по вопросу не поможете? какой способ оплаты выбрать? с доставкой вроде понятно)
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Alena_K, помоему во всех комиссия огромная:ai:
WESTERN UNION BANK$ 74.00
Money Gram$ 74.00
у них до ста долларов примерно 13 баксов, а в банках там уже незнаю т.к. у нас таких и нет получается через третий банк (комиссия для двух банков) потратитесь. :(
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Alena_K, помоему во всех комиссия огромная:ai:
у них до ста долларов примерно 13 баксов, а в банках там уже незнаю т.к. у нас таких и нет получается через третий банк (комиссия для двух банков) потратитесь. :(

74 долл это сумма моего заказа)) я создала виртуальный заказ чтобы посмотреть что там "за пайментом")):ad:
 

@LEzhka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
29
16
0
Киев
мне прислал б/у телефон весь поцарапаный без заводской пленки на экране!!! И как мне его теперь дарить на подарок??

Распаковку конверта как чуял задним местом, заснял на видео!!! сейчас выложу.

теперь он мне доказыват что его команда проверяет телефоны перед отправкой, и они мне отправили новый телефон!
разговор с алли. в двух словах. Сначала включал дурака. потом оказалось телефон они мне выслали новый, если мне не нравится то я должен отослать им его обратно за свои деньги. В итоге пообещал мне скидку.. вот думаю кто я дурак или идиот?

Смотреть далее
Видео доказательство вскытие конверта, и видно что все запаковано как попало и пленки на экране не было изначально.
http://www.youtube.com/embed/yneMKik2wF0
самая красивая царапина по средине телефона! http://s51.radikal.ru/i132/1103/24/36130bc6c8ca.jpg
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
http://www.allymobile.com/

Регистрация:
Смотреть далее

Способы оплаты:
Смотреть далее

Доставка:
Смотреть далее

Сайт больше не работает.
 
Последнее редактирование модератором:

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
хорошо что я воздержалась от покупки телефона на этом сайте)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Alena_K, здесь нет пейпел, т.е. с карты вы не оплатите, а остальные способы небезопасны.

доставить вы можете из Китая только чина пост и емс. Другие службы не работают, хотя не знаю насчет ТНТ, но рисковать не стала бы.
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Alena_K, здесь нет пейпел, т.е. с карты вы не оплатите, а остальные способы небезопасны.

доставить вы можете из Китая только чина пост и емс. Другие службы не работают, хотя не знаю насчет ТНТ, но рисковать не стала бы.

читала отзывы, пишут что сайт надежный... я ищу верту мужу - он очень хочет. а тут как раз та модель, которая нужна. опасно но можно рискнуть.
 

@LEzhka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
29
16
0
Киев
Alena_K, вроде кидалого не было с этим сайтом)
НЕБЫЛО А ТЕПЕРЬ ЕСТЬ!
Первый раз заказал телефон пришел нормально.
Заказал второй телефон в красном цвете, уточнил есть ли в наличии и отправлят ли мне они его сегодня. Сказали, ДА плати. Через 15 минут оплатил стучу в скайп, а его нету красного и будет через неделю. Подождал неделю! а мне говорят что его не будет в этом цвете, мол бери а то и того не останется.
Ну думаю всякое бывает, перебухали на новый год...

Снова решил заказать у них телефон k8181 а они мне пытаются впарить a3 и говорят что это одно и то же. разница между ними по функциям большая и в цене 20$ Говорю вышли мне фото маркировки модели под батареей, где написано k8181. И давай я оплачу paypal. Отвечает, мол , уважаемый покупатель у меня нету времени фотографировать вышлю фото по позже, 3 дня напоминал, в итоге отправили фото фиг знает какой давности (в свойствах посмотрел).
Я требовал фото потому что, много людей жалуются что после их нового года по приходили бракованные или вовсе не те телефоны что заказывали.
Менеджеры вообще не компетентные, несут полную ахинею, и если общаться с разными менеджерами то один говорит одно, другой другое.
. Если интересно могу дать ссылку на форум по телефонам там есть отзывы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.