Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
  • Like
Реакции: LadyAna

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
распродажа!
 

Вложения

  • Dec17_10_SeasonalSaleLaunch_MAN_04R.jpg
    Dec17_10_SeasonalSaleLaunch_MAN_04R.jpg
    55 КБ · Просмотры: 41

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
Девочки, извините, мне кажется замучила наверное всех с многочисленными вопросами.. Но все же спрошу, очень хочу понять!!
Вот сегодня захожу на Луук, правда заказ уже сделала - но на будущее, так вот на главной странице банер "Редкен скидки 25% только до полуночи среды" (что-то типа того). Никакого кода не написано. Захожу в Редкен, вижу как обычно, без особенных опознавательных знаков скидки" например "RRP=33.33" и "Price=24.95". Сделала заказ, цена не поменялась. Это типа скидка уже включена в цену на сайте??
И почему-то только мне кажется, что там и ДО ТОГО стояли такие же цены. Про Пол Митчелл, например, рекламы никакой нет, так там по факту у них даже 30% скидка получается, если одно на другое поделить (RRP/Price).
То есть с Редкином это обман какой-то, или где-то нужно искать секретный код на рекламируемую 25%-ую скидку?!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!!!
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Plyush,
Похоже что не отправят :(
Я попробовала тоже в корзину положить, но при чекауте ругается и не дает перейти к оплате
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, а какое ограничение по сумме заказа на lookfantastic? 5 000 или 10 000 рэ? кем в результате доставляют в Москве-то?
10 000 тысяч, до 6 тысяч, как я поняла, простой почтой, свыше ЕМС:yes:
 
  • Like
Реакции: yalyubimaya

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
нет,если я получила первую и отказалась от повторной посылки и она ушла обратно в магазин.Вы пишете, что ЛФ вернет деньги.За что?
 

ОксанаСПб

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
1
0
0
СПБ
ДЕВОЧКИ!!!
Хочу вас предостеречь! В конце января 2011 г. я заказывала товар с этого сайта: Lookfantastic.com, деньги с карты конечно сразу сняли ( 60 евро ) и тишина, хорошо , что не рискнула больше заказывать....Ни подтверждения заказа,ничего...
Подождала 2 нед,написала им, тишина...Потом еще писала кажд.неделю...Они мне то не отвечали вобще,то писали - не можем найти ваш заказ, я им отправила распечатки переведенных денег, скрин с их сайта - там-то мой заказ есть,типа "в обработке",опять тишина....Билась,билась, написали: "Мы его нашли" и опять молчок...Опять пишу им...Они- "Мы не можем его найти"...Теперь ВООБЩЕ МНЕ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ! ПЯТЫЙ мес. крик в пустоту!!! Моему возмущению нет предела! И это серьезная фирма???!!! Почему-то с другими у меня никаких таких проблем не было! Чтобы не быть голословной - мой заказ № 2694784. Кстати уже читала где-то похожую историю....
Напишу на всех сайтах, это НЕ спам, берегите свои нервы и деньги!

:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:

Oliv

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
5
0
0
Красный город
Девушки, помогите, пожалуйста! Пытаюсь оформить заказ. Поначалу все, как обычно, но при оформлении заказа с карты списывается не вся сумма, а какая-то мелочь. Потом приходит сообщение, что с оплатой проблемы, просят обновить данные карты, обновляю и опять все по новой (списывается мелочь, письмо о проблемах с оплатой), уже трижды. Картой пользуюсь уже год, оплачивала заказы и на лукфантастике, в других ИМ, авиабилеты, отели и т.д. Средств там достаточно. Давно бы махнула рукой и заказала на филюнике, но там нет Аведы и Марокканойл не шлют в Россию. В общем, в в полной растерянности. Как быть?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
sungrya, ассортимент Лука, Опи и Бенефитом ведь не исчерпывается:ad:
Заказывайте то, что выгодно Вам:)
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Kate1987,

да, там была пенка для волос и т.к. она в прочной коробке, то все нормально, но сама посылка изрядно помята. Странно еще то, что на коробке теперь нет никакой декларации для таможни. Нет ни цены, ни типа товара. Только номер заказа и адрес. Т.е. таможенники запрсто могут стопорнуть посылку до предоставления документов, платежек? :(
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
и еще вопросик... Карты VISA Альфабанка проходят? А то, что то с Викторией Сикрет у меня не сложилось ( Дальневосточный банк проходит, а Альфабанк нет...

Да, должны проходить, там СVV код запрашивается.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, да? отлично. просто я с таким статусом пока нет:)

Да!
Более того, я отправляла ее на адрес и имя подруги (биллинг был мой естессно). Все дошло замечательно, в течении месяца примерно.
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
вчера лук перечислил денег за поврежденную посылку :yes: пойду закажу еще :aj:

Скажите как долго вам деньги перечисляли, а то они 8.06 написали, что вернут деньги, а сегодня уже 14.06, а денежек все нет :(
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Девушки. помогитя! ))
дилемма!
возможно, уже были подобные вопросы, но найти не могу, точнее какие-то отрывочные детали...
филюник vs лукфантастик.... где выгоднее покупать? откуда быстрее доходит? какой почтой шлют?
уже всю голову сломала!

п.с. извините, не знала, куда еще написать этот вопрос. дублирую в обоих темах :ah:

На филюнике цены чуть-чуть пониже и бесплатная доставка, в итоге получается немного дешевле, чем с лукфантастика, на лукфантастике выбора побольше на мой взгляд+ распродажи (сейчас весенняя- хорошие скидки) а доходит что оттуда, что оттуда- как повезет=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.